15 января 2013

Мастурбация в браке

Девочки, я не троль, мне просто инетересно ваше мнение.

Мастурбируете ли вы в браке? как часто?

от себя - мастурбация открыла мне что такое оргазм, с мужчинами оргазма достичь сложно, удалось только мужу - возможно поэтому он и МУЖ))) До брака мастурбировала часто, бегала даже на работе в туалет "по быстрячку" до 5 раз в день. В браке тоже практикую периодически, просто хочется приятных моментов в жизни. С мужем в постели все ок, но с появлением ребенка времени, возможностей и желания стало намного меньше. На сторону пока не тянет.
А вы?
показать весь текст
Аноним 26 января 2013
Ооочень редко под ’взрослый’ фильм или когда что-то этакое приснится, а мужа рядом нет
мама егорки 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Муж мой прям истребитель. Раз-раз и всё!!! Говорит, с тобой не могу долго. Это мне вроде как комплимент нужно расценивать . Ну после сексу естественно в душ, сначала он, потом я ну и уже там догоняюсь. Откручиваю распылитель, водичку тёпленькую и вперёд
как мы все схожи один и тот-же сценарий(и мужья тоже)
мама егорки 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, девочки, и я с вами. У меня замечательный муж, но физиологически нам подходит только миссионерская поза, в других позах мне не так, вернее вообще никак.А раньше, с другими мужчинами, по всякому было,и позы подходили. Поэтому мастурбация сейчас в браке, для меня выход.И вообще. вот еще чего скажу, меня не реально заводит,когда я смотрю на мастурбирующего мужчину(в нете)
О,да. Я с вами солидарна!
cs10sno 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где берете качественное чтиво??)
Почитайте ’Пятьдесят оттенков серого’
Королева красоты 25 марта 2013
Ответ дляcs10sno
Почитайте ’Пятьдесят оттенков серого’
о дааааааааааааа
Белая и пушистая 27 марта 2013
ох и я люблю это дело, вы знаете, еще с детства лажу в трусы, боюсь чтоб дочку не пришлось отучать, тк мама меня гоняла, всегда контролировала где мои руки, а я засыпала с руками в трусах,....сейчас пальчиком люблю, начиталась тут, уже хочууууу, тоже частенько после секса с мужем пока он в душе я догоняюсь, а то вот вот, а муж уже все(( ... заводит видео, такой жесткий секс, или книги можно и пошлые, в этом что то есть
peeptoys 05 июля 2013
Удалено администрацией
petrof 14 августа 2013
Тема заслуживает внимания! Мне 38 лет, недавно открыл для себя такую форму близости как совместно-обоюдная мастурбация, сам женат, но с супругой подобное практиковать не решаюсь, случай свел с женщиной, приятной во всех отношениях, замужней поклонницей рукоблудия. Причём за рамки ’рук’ мы не выходим, то есть, без какого-либо интима в классическом представлении. Рекомендую попробовать с надежным человеком, очень положительный опыт.
Подмигашка 19 декабря 2013
Ответ дляАноним
Мастурбация открыла мне что такое оргазм ПОДДЕРЖИВАЮ !!!! Но это случилось ещё до мужчин. После рождения второго ребёнка мне как-то вообще перехотелось ВСЁ, даже мастурбировать ((( Надеюсь со временем захочется опять
Вот всех спать уложила, посуду помыла, кушать приготовила, в интернете отметилась --- иду в душик вечером, моюсь и облом такой получать щекочущие удовольствия - иду спать
узнаю себя, тоже надеюсь, что со временем всё вернется
Подмигашка 19 декабря 2013
Ответ дляАноним
Мы с мужем вместе уже 10 лет, секс у нас классный почти каждый день или через день, после вторых родов у меня вообще бывает по 3-4 оргазма за раз - так что для меня в маструбации смысла нет.
клево. у нас пока получается 1-2 раза в неделю, при наличии двух детей (одной 2 месяца). И то если муж меня разбудит. Вырубаюсь, толко горизонтальное положение принимаю