20 августа 2014

Покупка ноутбука сейчас или подождать?

Как думаете покупать ноут сейчас или подождать пару месяцев и можно будет купить дешевле, т к к 1 сентября цены наверняка взвинтили?
Maryland 20 августа 2014
мой коллега выбирал неделю, каждый день цена увеличивалась на 100-150 грн.
когда он купил, на след день цена выросла на 800 грн.
ну думаю сейчас больше к курсу привязываются, чем 1 сентября.
спальное место 20 августа 2014
можите подождать и купить еще дороже
все привязано к доллару,соответственно все будет дорожать но ни как не наоборот.
Принцепесочка 20 августа 2014
всё от курса зависит, дальше будет только хуже
sergeifrost 20 августа 2014
сейчас покупайте. к осени еще дороже думаю будет