15 января 2013

А вам выплатили пенсию за январь?

Просто постоянно приходила 7го числа...
А вот до сих пор нет.(приходит на карточку привата)
Что-то не так или все нормально?..
Результат:
вже голосів: 43
20 (46.51%) Мне до сих пор не зачислили пенсию
12 (27.91%) Я не получаю соц.выплат
11 (25.58%) Мне зачислили пенсию вовремья
Аноним 15 января 2013
Во блин и пенсионерки с нами
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Во блин и пенсионерки с нами
а что тут такого? не все ведь пенсионеры по возрасту
можно и в 35 быть пенсионеркой - кому как повезло
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Во блин и пенсионерки с нами
А знаете сколько пенсионерке лет?
Аж 25...А вы в 25 получаете пенсию?Нет?Тогда ваше счастья,дай бог и не знать о таком.В прочем бог вам судья если думаете осуждать
Ната Лия 15 января 2013
Ответ дляАноним
Во блин и пенсионерки с нами
ага,а еще инвалиды,чернобыльцы и все рядом с нами
Ната Лия 15 января 2013
Ответ дляАноним
А знаете сколько пенсионерке лет?
Аж 25...А вы в 25 получаете пенсию?Нет?Тогда ваше счастья,дай бог и не знать о таком.В прочем бог вам судья если думаете осуждать
не обращайте внимание

детских точно не было,не знаю в одно время они приходят
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А знаете сколько пенсионерке лет?
Аж 25...А вы в 25 получаете пенсию?Нет?Тогда ваше счастья,дай бог и не знать о таком.В прочем бог вам судья если думаете осуждать
а отчего в 25 пенсия? по здоровью что-то?
я про 35 написала- ну или 40 - когда горячий стаж, у мужа на работе многие сразу как только стаж набирается, оформляют пенсию
последние годы не знаю как - вроед что-то поменялось
а раньше сразу быстро на пенсию, увольняются, потом заново на свою же работу устраиваются и дальше спокойно работают
и получается работающий пенсионер....
так что это именно из серии ’повезло’
Aljasja 15 января 2013
Ответ дляАноним
Во блин и пенсионерки с нами
Противно читать, дамочка....
Аноним 15 января 2013
Ответ дляacteca
не обращайте внимание

детских точно не было,не знаю в одно время они приходят
где-то краем глаза читала, что в январе будут после 15 соц. выплаты
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А знаете сколько пенсионерке лет?
Аж 25...А вы в 25 получаете пенсию?Нет?Тогда ваше счастья,дай бог и не знать о таком.В прочем бог вам судья если думаете осуждать
Простите. Я без подколов и осуждений. Не подумала что на пенсии можно быть и не по возрасту. Я сразу представила ультра модную бабушку. Еще раз простите, не хотела Вас обидеть.
Ната Лия 15 января 2013
Ответ дляАноним
Простите. Я без подколов и осуждений. Не подумала что на пенсии можно быть и не по возрасту. Я сразу представила ультра модную бабушку. Еще раз простите, не хотела Вас обидеть.
за извинения,приятно было прочитать
Аноним 15 января 2013
Автор еще раз простите, я аж разревелась.
таян 15 января 2013
Не переживайте, сначала после выборов такая ерунда была, а теперь с начала года всегда такая котовасия - все соцвыплаты задерживают и детские и всякого рода выплаты другие. Не сердитесь, люди не были в разных жизненных ситуациях, вот по незнанию..... сейчас после праздников такие задержки очень ощутимы
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Простите. Я без подколов и осуждений. Не подумала что на пенсии можно быть и не по возрасту. Я сразу представила ультра модную бабушку. Еще раз простите, не хотела Вас обидеть.
И вы извините,может резко отреагировала,просто бывают иногда подколы,вот и настроена в этом плане негативно...Вы тоже извините если что...
Аноним 15 января 2013
Да,пенсию получаю по состоянию здоровя,инвалид...
Aljasja 15 января 2013
Ответ дляАноним
Простите. Я без подколов и осуждений. Не подумала что на пенсии можно быть и не по возрасту. Я сразу представила ультра модную бабушку. Еще раз простите, не хотела Вас обидеть.
Если представили ультрамодную бабушку - так я скажу - туточки и такие есть, моя мамочка, довольно современная женщина 55-ти лет, с удовольствием бороздит просторы инета и советчицу в том числе, и это не мешает ей получать пенсию уже 10 лет
Аноним 15 января 2013
Ответ дляAljasja
Если представили ультрамодную бабушку - так я скажу - туточки и такие есть, моя мамочка, довольно современная женщина 55-ти лет, с удовольствием бороздит просторы инета и советчицу в том числе, и это не мешает ей получать пенсию уже 10 лет
и моя тоже освоилась недавно! такой же возраст, 52
только она не на пенсии, и не знаю, будет ли, домохозяйка...
Аноним 15 января 2013
Девочки спасибо за вразумительные ответы=)))
Да,действительно очень после праздников ощутима такая задержка=(((
Надо набратся терпения я так поняла...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки спасибо за вразумительные ответы=)))
Да,действительно очень после праздников ощутима такая задержка=(((
Надо набратся терпения я так поняла...
уже 15
может сегодня-завтра и получите!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
и моя тоже освоилась недавно! такой же возраст, 52
только она не на пенсии, и не знаю, будет ли, домохозяйка...
Да разве 55 это бабушка?Моей маме 52 то такая еще хоть куда,с сенсорным телефоном пользуется=))))
Но вот к компютеру стремления нет...Думаю если бы засела сдесь то было бы на долго=))))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки спасибо за вразумительные ответы=)))
Да,действительно очень после праздников ощутима такая задержка=(((
Надо набратся терпения я так поняла...
А тут в соседней темке детские ждут ((( Ну как так могли после праздников наколость народ??? ((((
Aljasja 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да разве 55 это бабушка?Моей маме 52 то такая еще хоть куда,с сенсорным телефоном пользуется=))))
Но вот к компютеру стремления нет...Думаю если бы засела сдесь то было бы на долго=))))
Нуууу....если посмтреть на наших мамочек и их возраст - то совсем не бабушки, а внучечки молодых бабушек уже с женихами в кино ходят)))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляAljasja
Нуууу....если посмтреть на наших мамочек и их возраст - то совсем не бабушки, а внучечки молодых бабушек уже с женихами в кино ходят)))
Это точно=))))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А тут в соседней темке детские ждут ((( Ну как так могли после праздников наколость народ??? ((((
капец....не ну у моей подруги детские выплатили уже...числа 10 го...хотя обычно было 4-6го...
Я знала что с этими всеми суматохами в политике будет задержка...Но блин пол января прошло=((((
Аноним 15 января 2013
Моя мама и бабуля получают всегда вовремя(Аваль Банк)А я детские еще нет.
Аноним 15 января 2013
Вчера вечером только поступили деньги мне
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Во блин и пенсионерки с нами
ну зачем Вы так,пенсионеры впрочем как и пенсии разные, и не все кто получает пенсии бабульки и дедушки. У нас ( Львов ) пенсии выплатили вовремя а детских еще нет.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Во блин и пенсионерки с нами
совесть есть?????? вам не приходило на ум что многие получают пенсию по инвалидности?????? иль может вы блондЫнка

автор, у меня пришла ещё 5 января после 10 вечера - тоже приват
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А знаете сколько пенсионерке лет?
Аж 25...А вы в 25 получаете пенсию?Нет?Тогда ваше счастья,дай бог и не знать о таком.В прочем бог вам судья если думаете осуждать
не обращайте внимания на людей з хворобливою уявою... у меня тоже муж получает пенсию по инвалидности, мы получили 6 с утра на карточку приват
goldfish2087 15 января 2013
папа получил вовремя пенсию еще 4 числа
Аноним 15 января 2013
Муж мой еще не получил