20 августа 2014

Хочу здесь у девочки себе и ребенку заказать стоит ли?

Результат:
вже голосів: 98
85 (86.73%) Неочень
13 (13.27%) Да, симпатично
0 (0%) Свой вариант в коментариях
Пленница SexShop-а! 20 августа 2014
ребенку мне понравилось, себе, ну это на любителя
Тульский пряник 20 августа 2014
так се товарчик, я бы даже сказала на любителя.... ну а о цвете я молчу (может это просто освещение...)
автор Коварная Зая 20 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
так се товарчик, я бы даже сказала на любителя.... ну а о цвете я молчу (может это просто освещение...)
Цвет я белый хочу
Перемелица 20 августа 2014
я помню этого продавца. она тему как то а советчице открыла ’Не вкусно пукнула, что делать?’ и забыла поставить аноним. раздуплилась минут через 20, все побывали в ее гостевой.
Тульский пряник 20 августа 2014
Ответ дляПеремелица
я помню этого продавца. она тему как то а советчице открыла ’Не вкусно пукнула, что делать?’ и забыла поставить аноним. раздуплилась минут через 20, все побывали в ее гостевой.
Перемелица 20 августа 2014
и обратите внимание на ее руки, маникюр делать не обязательно, но почистить грязь из под ногтей стоило бы. представьте, как она вяжет тогда вещи. это не антиреклама, просто совет.
автор Коварная Зая 20 августа 2014
Ответ дляПеремелица
и обратите внимание на ее руки, маникюр делать не обязательно, но почистить грязь из под ногтей стоило бы. представьте, как она вяжет тогда вещи. это не антиреклама, просто совет.
Я ничего такого не увидела и вообще, рейтинг у нее хороший, и отзывы все положительные...
Подумывающая 20 августа 2014
Ответ дляПеремелица
я помню этого продавца. она тему как то а советчице открыла ’Не вкусно пукнула, что делать?’ и забыла поставить аноним. раздуплилась минут через 20, все побывали в ее гостевой.
а как найти
Перемелица 20 августа 2014
прошлую темку удалили, но вот по ее следам тема осталась:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-332331
Перемелица 20 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Я ничего такого не увидела и вообще, рейтинг у нее хороший, и отзывы все положительные...
посмотрите ее объявлений с кольцом. там все видно.
Перемелица 20 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
а как найти
ссылку дала, пост 26
Подумывающая 20 августа 2014
Ответ дляПеремелица
прошлую темку удалили, но вот по ее следам тема осталась:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-332331
и пожизненный бан дали
Мотылек 20 августа 2014
Ответ дляПеремелица
я помню этого продавца. она тему как то а советчице открыла ’Не вкусно пукнула, что делать?’ и забыла поставить аноним. раздуплилась минут через 20, все побывали в ее гостевой.
Перемелица 20 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
и пожизненный бан дали
пукать правилами запрещено видать
Форс мажор 20 августа 2014
Мне вязка не очень нравится: рыхлая и рисунок самый простой. На ребеночка что-то понарядней связала бы, может быть с аранами.
Подумывающая 20 августа 2014
Ответ дляПеремелица
пукать правилами запрещено видать
Божий одуванчик 20 августа 2014
Ответ дляПеремелица
прошлую темку удалили, но вот по ее следам тема осталась:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-332331
Зачем вы так? Ну оступился человек, так что теперь, заклевать?
Мотылек 20 августа 2014
напукала так, что аж квартиру теперь продает
Перемелица 20 августа 2014
Ответ дляnatali111natali
Зачем вы так? Ну оступился человек, так что теперь, заклевать?
пАдождите... чем мы это клюем ее? она самолично создала прошлую тему, и нам теперь нельзя обсуждать эту тему?