20 августа 2014

Дошло до интима и он ушел...бросил меня из за растяжек на боках

встречалась с парнем 1 месяц,вчера дошло дело до секса.Он для меня был отличным парнем,у нас так все складывалось.И тут такое.Он увидел на моик боках растяжки и на животе, я похудела на 38 кг год назад,проблемы были у меня с позвоночником,вес набрала жуткий((...конечно..тело не ахти,но не страшное сильно.Теперь комплекс такой, что я уродина.Он сказал,ну ты и полосатка,что это,шрамы??такая молодая.Сказал пойдет сделает кофе,выпил кофе, а потом резко нужно ему по делам.Да я поняла в чем дело.Не хочу жить((((
Сестрица Алёнушка 20 августа 2014
вот козел
А_Шо_Такое 20 августа 2014
говнюк он

радуйтесь что не связались с этим мужЩинко
Барбитта 20 августа 2014
о господи..
ну вас не стоит расстараиваться. любил бы - не ушел бы.
сами понимаете.
а так и хорошо что сразу стало понятно какой он человек.
ПесиКот 20 августа 2014
видимо, парень первый раз такое увидел , вот и желание пропало. Бывает.
220В 20 августа 2014
он вас не достоин,забейте
всемВсёИмного 20 августа 2014
вот скот!!!автор не расстраивайтесь это не ваша половинка!!!
Бюст Березуцкого 20 августа 2014
Через месяц вы уже ’даетесь’? Явно не ваш человек...
carissimi 20 августа 2014
Успокойтесь, значит это не ваш человек..к вам он серьйозно не относился..А вы бы просто потратили на него свое драгоценное время...
chiicca 20 августа 2014
да капец, он вообще не готов до семейной жизни.

А после родов еще не такая красота бывает
Алиса в стране Советчица 20 августа 2014
надо было сказать-это моя изюминка))
Belochka 20 августа 2014
значит вам повезло. а представьте вы родите и ваше тело еще немного изменится? тут ’кофе и домой’ не обойдётся...
...аяприкольная 20 августа 2014
да пошел он в ж..., нафиг вам такой козел, слава богу, что ушел! Не переживайте, найдется ваш человек, который будет любить вас не зависимо от того есть у вас растяжки или нет
Королева красоты 20 августа 2014
Радуйтесь, что Бог избавил от урода. Поверьте нормальному мужику, который Вас полюбит будет пофиг на ваши растяжки.
Мстящий за Зайца 20 августа 2014
Бред...
Ну значит вы ему нужны были только для П*ца. Нафиг такого.
Нормальный бы мужик так никогда не поступил.

Да и вообще автор . может это не у вас проблемы с растяжками, а у него с потенцией?

Нафига Вам такой красивой и стройной теперь, импотент?
Запасная спина 20 августа 2014
Тю. А почему сразу не предупредили, что резко худели.
Если он увидел такое в первый раз, то может испугался, что перед вами опозорился и убежал. Тут сейчас квалификацию придумают.
Тихомандражная 20 августа 2014
Зате зразу виявили що він мудак, нащо Вам такий. Знайдеться інший, для якого. не буде різниці є у Вас розтяжки чи ні, він їх взагалі не помічатиме
carissimi 20 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Через месяц вы уже ’даетесь’? Явно не ваш человек...
Ну не в первый же день/неделю..а сколько лет должно пройти перед первым интимом?? Вполне нормальный срок...
ПесиКот 20 августа 2014
девочки, ну почему сразу ’ скот’ , может, парень не знает что это такое и и испугался, подумал, что болеет чем-то девушка. Не все парни/мужчины воочию видели много растяжек или еще какие-то дефекты кожи.
Семен Семеныч 20 августа 2014
Козлина он! А Вы забейте, а главное не комплексуйте. Если бы любил, то ему было бы всё пофиг, даже если бы у Вас были хвост и рога!
КрейсерАвроровна 20 августа 2014
Слава Богу! отвел такое несчастье от тебя.
Тушь для2го класса 20 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Через месяц вы уже ’даетесь’? Явно не ваш человек...
нет блин надо было им расписаться для начала

понятия тетки бальзаковского возраста

автор по теме и радуйтесь что свалил
Настенные трусы. 20 августа 2014
развернулась и ушла искать другого.
Боюсь признаться 20 августа 2014
автор.вы большая молодец.как вам далось похудеть.поделитесь секретом?
Краля-Галя 20 августа 2014
Козёл!
Схема сыра 20 августа 2014
ну и перо ему в ж...
Любящему мужчине пофиг на растяжки и другие тонкости. Значит не любил и зачем он вам нужен тогда.
Alessssa 20 августа 2014
Добрый день.
Не думайте так о себе, пожалуйста - Бог отвел Вас от никчемного человека, а Вам вскоре встретится мужчина, который будет искренне любить Вас и целать каждую Вашу ’полосочку’...
Постарайтесь, поднять себе настроение хоть чуть-чуть, ну хотя бы мороженкой или арбузиком или шоколадкой...
Купипупсичек 20 августа 2014
слушайте, если мужик такое сказал то он бы с вами ’перепехнулся’ и все! и слава Богу что ушол, Вам такой не нужен!

Я красивая, молодая, стройная и длинные волосы.....мама 2-х детей и сейчас еще 3-го ношу, и у меня растяжки, от первой беременности на животе...но мой муж меня не за растяжки любит!

Я есть подружка ’прышавенькая’ по всему телу, но очень симпатичная и приятная дувушка, и она не страдает, есть парень , тоже очень симпатичный:)

Но однозначно-нужно за собой следить, а растяжки вроди ничем не уберешь:(
буреЛОМКА 20 августа 2014
Действительно, нашли из-за чего растраиваться. Можно подумать Аполлон хренов.
Тумба-юмба 20 августа 2014
идиот, что ж из-за такого переживать?
Любовь Калистратовна 20 августа 2014
Да радуйтесь что такой говнюк просто исчез))) Сам видимо Аполлоном себя считает, козел Я после двух беременностей и похудения вся в растяжках и ничего муж как любил так и любит)) Вы обязательно встретите свою половинку и будет он вас любить со всеми складочками и растяжками)) Любите себя и всего вам хорошего