20 августа 2014

Ушастый нянь - ЗЛО?

Так получилось что у нас было 5 разных педиатров, много переезжали. Так вот все они просили не стирать порошком и другими средствами этой фирмы. Последствия для растущего организма на всю жизнь!

Я лично убегаю от него при виде пачек на полках, при чем интуитивно еще до рождения детей.
Девочки, а вы покупаете?
а чем они аргументировали? и чем, какой фирмой, можно заменить?
Черепаха Тортила 20 августа 2014
чего, все время пользовала им... а что в нем не так ?
Петя-петушок 20 августа 2014
Да, покупаю
ЕлькиПальки 20 августа 2014
БРЕД
Детектор лжи 20 августа 2014
тео бэйби пока стираю...
ОноВамнадо 20 августа 2014
да покупаю 2 года,ничего плохого не заметила))
Веселуха Муха 20 августа 2014
’Ушастый нянь - ЗЛО’ вселенского масштаба, хозяйственное мыло вам друг)
джанна 20 августа 2014
Он по сути имеет состав обычного химического порошка не детского !
только без едкого запаха. Мы стирали Аленкой или лучше всего полоскун енот а сильно покупали !
3@йk@ 20 августа 2014
руские выпускают?
Сливочная пенка 20 августа 2014
я стираю персилом.
а посуду мою ушастым нянем. ничего, вроде все живы и здоровы!
Сиреневенькая 20 августа 2014
Обычный стир.порошок.Детским его не назовешь.
Первая леди колхоза 20 августа 2014
а они случайно не предлагали взамен амвэй или ещё что типо того?
Детектор лжи 20 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
чего, все время пользовала им... а что в нем не так ?
химикаты,фосфаты и т.д..
джанна 20 августа 2014
Просто я брала ушастый нянь и обычный порошок состав одинаковый!!!
Уси Пуси 20 августа 2014
я стираю Галинкой, меньше запаха чем от Няня
coloritka 20 августа 2014
не купую, склад не радує
Детектор лжи 20 августа 2014
Ответ дляСливочная пенка
я стираю персилом.
а посуду мою ушастым нянем. ничего, вроде все живы и здоровы!
детскую посуду???Ее тогда полоскать нужно пол часа после этой химии...
Смурфетта 20 августа 2014
да, зло. при чому в чистому вигляді))
а якщо серйозно в мене я і доця алергіки - раз мала необережність ( були в гостях на пару днів), попрать ним наш одяг - я просто чухалась - мала покрилась червоними плямками розміром до 1 копійки, з місяць потім відходила... а їй було тоді 4 роки, а якби я їй після народження ним попрала?
на інші порошки такої реакції поки небуло...
bazyuk83 20 августа 2014
покупаю уже 1,5года
Сливочная пенка 20 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а они случайно не предлагали взамен амвэй или ещё что типо того?
точно!
Петриківна 20 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а они случайно не предлагали взамен амвэй или ещё что типо того?
Вот-вот..
Скорее всего так и есть.
Стирала Нянем, все нормально, дети выросли.
И как так, вы столько педиатров сменили и все об этом говорят. А я ни разу даже не слышала о таком с 3 детьми.
Гладиолус 20 августа 2014
Прям последствия на всю жизнь((( не знаю насчет последствий, но мне например он просто не нравится, и если вам не лень (мне было не лень) почитайте в магазине состав Няня, Тайда какого нибудь, ’Галинки’ и ’Галлы’ - они одинаковые. Я стираю только жидкими средствами, а у ’Ушастого няня’ мне мыло нравится. Средство для купания ’У.Н.’ по составу более ’химозное’ чем ’Бёбхин’ (с другими не сравнивала).
Каравай-каравай 20 августа 2014
раньше покупала порошок Ушастый нянь,сейчас-украинский Пупсик.
Поумничка 20 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
БРЕД
согласна ))))))
ЕлькиПальки 20 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
химикаты,фосфаты и т.д..
Во-во, у меня сестра тоже кричала, что порошок должен быть без всякой гадости, а потом выяснилось, самые дорогие порошки состав имеют еще хуже, только названия другие.
автор Пуки-куки 20 августа 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
а чем они аргументировали? и чем, какой фирмой, можно заменить?
Сильная химия, может нарушится развитие многих систем в организме.
Смурфетта 20 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
Во-во, у меня сестра тоже кричала, что порошок должен быть без всякой гадости, а потом выяснилось, самые дорогие порошки состав имеют еще хуже, только названия другие.
а при чому ціна до складу??
це взагалі непов’язані речі.
до речі чим безпечніший в порошка склад - тим гірше він виводить плями - оце факт.
Детектор лжи 20 августа 2014
Автор,тут кому то что то сложно доказать!!!Вы его не покупаете,и молодец!!!Потому что порошок ужасный...Вот еще хорошие порошки...
http://greenclean.ua/
автор Пуки-куки 20 августа 2014
Ответ дляErjebaka
Прям последствия на всю жизнь((( не знаю насчет последствий, но мне например он просто не нравится, и если вам не лень (мне было не лень) почитайте в магазине состав Няня, Тайда какого нибудь, ’Галинки’ и ’Галлы’ - они одинаковые. Я стираю только жидкими средствами, а у ’Ушастого няня’ мне мыло нравится. Средство для купания ’У.Н.’ по составу более ’химозное’ чем ’Бёбхин’ (с другими не сравнивала).
Я вообще не покупаю в маркетах порошки для детей. Читала все составы.
Химические средства влияют на развитие многих систем в организме - слова педиатра.
Детектор лжи 20 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
Во-во, у меня сестра тоже кричала, что порошок должен быть без всякой гадости, а потом выяснилось, самые дорогие порошки состав имеют еще хуже, только названия другие.
при чем цена:::????