20 августа 2014

Поддерживать ли мужа?

Муж залез в долги, кредитов на тыс 100, я в ярости..........понятно что это все для семьи было , но это огромные деньги.....платить сложно.....проценты. ЗП у него 4 тыс, с 9-18-00. Я считаю он должен теперь ночами не спать что бы отдать кредит, но незнаю стоит ли так ему говорить? я злая на него, как отдавать кредит? вышла на работу, а он после 18-00 дома лежит...а я считаю должен еще работать дополнительно...как вы считаете?
Бедная Лиза 20 августа 2014
да , должен
Совбез 20 августа 2014
а вы работаете сколько?
Грабля 20 августа 2014
конечно должен, 4 тыс. это вообще не деньги. Как для мужчины - это не зарплата.
Кидстаффовка 20 августа 2014
почему должен?????????????????
он на себя тратил?? вы ничего не знали о кредитах? не пользовались деньгами? не ели-пили-одевались-отдыхали??

ОТДАВАТЬ ВМЕСТЕ. РАВНОЦЕННО.
Секс-Бомба 20 августа 2014
Если для семьи, то и Вы теперь пашите. Тратили то поди вместе и приятненько.

п.с. муж, да, должен найти подработку
Гу го гу го гу 20 августа 2014
А как может человек с зп 4000, взять кредит 100000? Вы купили машину? Ремонт сделали?
автор Манька Галченок 20 августа 2014
Ответ дляСовбез
а вы работаете сколько?
вышла месяц назад, т.к. в декрете...ребенку 2 года
КонФФетОшка 20 августа 2014
главное, чтобы потом потом моральным давлением от Вас не сломался совсем(
Ло Шарик 20 августа 2014
а вы все делаете, что должны???
Я считаю, что Вы как его жена должны были предотвратить эти кредите, если нечем платить
НеКонец-Света 20 августа 2014
Что ж такого необходимого то нужно для семьи на данный момент,чтоб залезть в такие долги?????
Кидстаффовка 20 августа 2014
у меня работает только муж. Зарплата 6000. Я рассчитываю на семью. Долги и кредиты не берем. Вот мой не должен шабашить. И я раз не работаю - то рассчитываю только на эту сумму. не хватает - значит и мне нужно работать.
автор Манька Галченок 20 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Если для семьи, то и Вы теперь пашите. Тратили то поди вместе и приятненько.

п.с. муж, да, должен найти подработку
да девочки экономим ужасно....кредиты в разных банках(кредитки)
Кидстаффовка 20 августа 2014
Да, что-то вы молчали пока муж такой кредитище брал и пользовались им. А как отдавать -так муж должен. Оно и понятно - привыкли жить на широкую ногу, а тут не просто на зарплату, а еще и отдавать.
Вы просто подлый человек(
Марс атакует 20 августа 2014
Смотря какая у него работа. Если сидьма весь день за компом то конечно можно еще и подработку найти, а если у него тяжелая физическая работа то вторая подработка его просто в могилу вгонит или на больничную койку и тогда еще тяжелее будет.
автор Манька Галченок 20 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Что ж такого необходимого то нужно для семьи на данный момент,чтоб залезть в такие долги?????
вот и я незнаю, им уже почти год этим кредитам оказывается....
Блондинка в Шоколаде 20 августа 2014
конечно,должен пахать .. на двух работах..кто его просил брать эти кредиты. обязан обеспечивать семью,тем более жена в декрете.
автор Манька Галченок 20 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Если для семьи, то и Вы теперь пашите. Тратили то поди вместе и приятненько.

п.с. муж, да, должен найти подработку
я пашу
Кидстаффовка 20 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
я пашу
аж месяц)это вы только втягиваетесь
автор Манька Галченок 20 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
Да, что-то вы молчали пока муж такой кредитище брал и пользовались им. А как отдавать -так муж должен. Оно и понятно - привыкли жить на широкую ногу, а тут не просто на зарплату, а еще и отдавать.
Вы просто подлый человек(
вы больна? я не знала....на широкую ногу не живу, ели на хлеб хватает
автор Манька Галченок 20 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
аж месяц)это вы только втягиваетесь
дорогая....я готова и на 2х работах работать...да вот ищу
автор Манька Галченок 20 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
а вы все делаете, что должны???
Я считаю, что Вы как его жена должны были предотвратить эти кредите, если нечем платить
я знала только об 2х кредитках, на сумму до 10 тыс......но то что узнала сегодня убило
автор Манька Галченок 20 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
главное, чтобы потом потом моральным давлением от Вас не сломался совсем(
вот об этом и думаю....но разрывает меня...как так можно?
Молчунья 20 августа 2014
Автор, вы как не от мира сего?! Вы не видели, что муж живет не на 4000 грн. ?! Не поверю. Это не малая цифра... Мужу то понятно ... Не лежать на диване нужно, а на двух работах пахать. Долги не рассосутся. Но вы тоже молодец!!! Жить не на 4000 и не замечать. Так проще думать вам.
автор Манька Галченок 20 августа 2014
Ответ дляМолчунья
Автор, вы как не от мира сего?! Вы не видели, что муж живет не на 4000 грн. ?! Не поверю. Это не малая цифра... Мужу то понятно ... Не лежать на диване нужно, а на двух работах пахать. Долги не рассосутся. Но вы тоже молодец!!! Жить не на 4000 и не замечать. Так проще думать вам.
девочки это все постепенно было....там 10 , там 16....ну не жили мы на такие деньги
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ 20 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
вот и я незнаю, им уже почти год этим кредитам оказывается....
по ходу вы не совсем в курсе были,если говорите что концы с концами еле сводите,то не пора ли задуматься на что ушли эти деньги,может у него проблемы какие то были,я считаю если вы одна семья то никаких секретов не должно быть,просто поговорите с мужем,я уверена вы найдете выход из ситуации...
Железная тетя 20 августа 2014
у меня такая же ситуация примерно, к счастью сума поменьше. Вышла на работу, помогаю закрывать долги. Правда полгода проревела. была в жутчайшем депрессе. но ничего.... если любите и готовы простить - помогайте, нет.... расставайтесь
очки_ннадо 20 августа 2014
мужа надо поддерживать всегда, это в настройках жены должно быть по умолчанию. Я так считаю!
автор Манька Галченок 20 августа 2014
Ответ дляМАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ
по ходу вы не совсем в курсе были,если говорите что концы с концами еле сводите,то не пора ли задуматься на что ушли эти деньги,может у него проблемы какие то были,я считаю если вы одна семья то никаких секретов не должно быть,просто поговорите с мужем,я уверена вы найдете выход из ситуации...
получается что работает на ломбард и кредиты
автор Манька Галченок 20 августа 2014
Ответ дляочки_ннадо
мужа надо поддерживать всегда, это в настройках жены должно быть по умолчанию. Я так считаю!
я стараюсь, но мне тяжело
Бутербродница 20 августа 2014
мой тоже одолжил 6 лет тому 10000 дол., до сих пор отдал 1000дол. Я уже задолбалась от постоянных ссор...