20 августа 2014

По поводу сайта chtotokrasivoe!!!

По поводу того, что мне написали, что был рекламный ход!!!! Я заказала товар пиджак и брюки и они маленькие!!!! Я сама узнала уже у менеджера, что это сайт обмен не делает!!!! Переписку с менеджером могу предоставить!!!!
Я не на долго 20 августа 2014
и? что вы от нас хотите? помощи? пишите открыто. никто анониму помогать не будет.
Булькаю 20 августа 2014
а що та речі маломірять? Хочу теж щось замовити..
sana503princess 20 августа 2014
Если товар не соответствует размерной сетке - то поменяют! мне меняли!:) Звоните им, требуйте, там нормальные девочки работают)
автор Не за Будка 20 августа 2014
Ответ дляЯ не на долго
и? что вы от нас хотите? помощи? пишите открыто. никто анониму помогать не будет.
Это вы наверное не помогаете, другие помогают....)))
автор Не за Будка 20 августа 2014
Ответ дляsana503princess
Если товар не соответствует размерной сетке - то поменяют! мне меняли!:) Звоните им, требуйте, там нормальные девочки работают)
Спасибо! Вообще клиенты сами виноваты, не правильно себя обмеряли, попробую с поставщиком договорится!
Сеточка 20 августа 2014
Ответ дляЯ не на долго
и? что вы от нас хотите? помощи? пишите открыто. никто анониму помогать не будет.
сама аноним, но анониму помогать не желает