20 августа 2014

легкая коляска-трость

Девченочки, подкажите, может у кого пылится легкая коляска -трость, желательно Чикко или другая выносливая после одного ребенка по адекватной цене? Или подскажите где купить, плиз! Киев. Админы, не удаляйте пожалуйста, это не реклама своего товара, а реально нужно, в продавалке не нашла. Всем спасибо!
Карта мордвы 20 августа 2014
на сландо их море
Цикавенная 20 августа 2014
вам в раздел ИЩУ
автор Раз одела не бу 20 августа 2014
это да, но не поми что ж могут продать, а тут, вроде как свои))
14062012nastaj 20 августа 2014
у меня стоит чикко лайт вейт,но на продажу еще не выставляла,почти новая купила весной чтоб откатать лето!
Бабочки в моём животе 20 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
на сландо их море
на Сландо море мошенников))))
aisha_88 20 августа 2014
Ответ для14062012nastaj
у меня стоит чикко лайт вейт,но на продажу еще не выставляла,почти новая купила весной чтоб откатать лето!
И как Вы ей довольны? У меня подруга просто в ужасе от нее
14062012nastaj 20 августа 2014
хорошая тросточка за такие деньги,брала только на лето,перед этим была каппела 803,танк,а не коляска)
автор Раз одела не бу 20 августа 2014
Ответ для14062012nastaj
у меня стоит чикко лайт вейт,но на продажу еще не выставляла,почти новая купила весной чтоб откатать лето!
а на зиму не подойдет? не знаете? И цену скажите, плиз, можно в личку. Мерси!
Я тут с краю постою 20 августа 2014
У меня cam flip, красная, загляните
leno4katkachenko 20 августа 2014
Чикко вроде бы симпотично смотрятся, но очень не удобные. Ребенок в ней все время сползает, то ли сидит, то ли лежит -не понятно. Еще и за такие деньги. Не ищите себе проблемы, и купите Geoby, тросточки -супер. Сейчас меня закидают тапками фанаты Chicco
Покупали дочке Geoby за 580 грн (2 года назад), откатали 2 лета и продали за 350 грн. в отличном состоянии. Сейчас они новые где-то около 800 грн. стоят.
автор Раз одела не бу 20 августа 2014
Ответ дляmittwoch
У меня cam flip, красная, загляните
спасибо, написала в личку
автор Раз одела не бу 20 августа 2014
Ответ дляleno4katkachenko
Чикко вроде бы симпотично смотрятся, но очень не удобные. Ребенок в ней все время сползает, то ли сидит, то ли лежит -не понятно. Еще и за такие деньги. Не ищите себе проблемы, и купите Geoby, тросточки -супер. Сейчас меня закидают тапками фанаты Chicco
Покупали дочке Geoby за 580 грн (2 года назад), откатали 2 лета и продали за 350 грн. в отличном состоянии. Сейчас они новые где-то около 800 грн. стоят.
спасибо за совет!
Laxy11 20 августа 2014
http://baby.stylus.com.ua/ru/products/details/1611...

у меня лежит вот такая коляска. Вот думаю продавать. Состояние идеальное откатали пару месяцев. Если интересно пишите в личку скину фотки.
Я не Тролль 20 августа 2014
Ответ дляLaxy11
http://baby.stylus.com.ua/ru/products/details/1611...

у меня лежит вот такая коляска. Вот думаю продавать. Состояние идеальное откатали пару месяцев. Если интересно пишите в личку скину фотки.
цена?
Я не Тролль 20 августа 2014
ох и ник))
tapr 21 августа 2014
автор - прогулка трость на зиму не подойдет. маленькие колеса - проходимость низкая.
я продаю свой вездеход - вот эта зиму выдержит :)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10322242.html
Мисс_Услуга 21 августа 2014
У меня есть макларен, отдаю за 1100 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10216510.html
Коляской мегадовольна, технических проблем нету, не пищит, не скрипит, колесная база без нареканий.
Есть недочеты по внешнему виду, которые на функциональность не влияют.
автор Раз одела не бу 22 августа 2014
Всем спасибо, колясочку купила!