15 января 2013

Девочки, как Вам идея? По результатам подключим администрацию

У меня идея!!!

Читаю иногда отзывы "Хороших людей" и так хочется забанит за нецензуру и хамство.
А давайте сделаем на советчице также рейтинг.
И если человек хамит или не красиво говорит.
Рейтинг в минус уводит. Или делить на половину.
Это для того, что б себе нервы не портить на "таких людей"

И еще если человек заходит под анонимом рейтинг чтоб было видно?

Как Вам идея? Поддержите
показать весь текст
Аноним 15 января 2013
думаю такая идея не сработает... кто будет сидеть и разбираться хамство это или просто неудачно выраженная мысль)) мне кажется что рейтинга с благодарочками хватит. а если кто-то черту переходит - пожаловаться и все, тем более что уже ввели бан на перегибание палки в советчице.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
оставить все как есть. Розовых сопливо-сахарных мамских форумов в инете просто миллион...
поддерживаю!
Nalin 15 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
оставить все как есть. Розовых сопливо-сахарных мамских форумов в инете просто миллион...
Поддерживаю!
Таша-Наташа 15 января 2013
да против я,а то нас тут всех рано или поздно уберут и забанят,кому то не понравилось мое мнение или не совпало,бац ,жалоба...Иногда нужно и наехать на человека,чтобы его отрезвить.
автор Аноним 15 января 2013
ладно, как скажите. хамите на здоровье(((
Таша-Наташа 15 января 2013
Ответ дляnikodens
ладно, как скажите. хамите на здоровье(((
если хамят просто игнорируйте ,не отвечайте да и все...
olya_solovyov 15 января 2013
только за
Аноним 15 января 2013
я против
Дашенька из Киева 15 января 2013
Ответ дляnikodens
ладно, как скажите. хамите на здоровье(((
вот видите вы сами - не смогли принять чужую точку зрения, а сразу в обидки ’хамите на здоровье’. Как раз то о чем я и говорю. Кто со мной не согласен - тот хам... Ах аноним со мной в жилтку пдлакать отказался? хам! а вот тот считате что моем уребенку оболтусу пора дать по попе и заставить делать уроки - хам, не любит детей... и так далее...
@Vesna 15 января 2013
Да!
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
вот видите вы сами - не смогли принять чужую точку зрения, а сразу в обидки ’хамите на здоровье’. Как раз то о чем я и говорю. Кто со мной не согласен - тот хам... Ах аноним со мной в жилтку пдлакать отказался? хам! а вот тот считате что моем уребенку оболтусу пора дать по попе и заставить делать уроки - хам, не любит детей... и так далее...
Вы не правы я не обижаюсь. Просто хотелось чтоб наша советчица чем - то отличалась от других болталок. меньше хамства.
А дальше лучшее из лучших организовывались и например делали на 8 марта маленькие подарочки. сюрпризом))) класно же. А так не понятно какие люди. А на благодарочку никто не обращает внимания
Ната Лия 15 января 2013
Ответ дляnikodens
Вы не правы я не обижаюсь. Просто хотелось чтоб наша советчица чем - то отличалась от других болталок. меньше хамства.
А дальше лучшее из лучших организовывались и например делали на 8 марта маленькие подарочки. сюрпризом))) класно же. А так не понятно какие люди. А на благодарочку никто не обращает внимания
Автор,предложения админа по ссылке,которую тут писали,мне кажется очень и очень хорошие.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляacteca
Автор,предложения админа по ссылке,которую тут писали,мне кажется очень и очень хорошие.
какая именно ссылка
Ната Лия 15 января 2013
Ответ дляnikodens
какая именно ссылка
KAZYAVA 15 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
Если этот рейтинг будет другой ( не за продавалку), я - за. Но снижать только за нецензурную брань, оскорбления, унижения. И, допустим, каждый может поставить ’+’ если согласен, и рейтинг растет. А если не согласен - не падает (ничего не ставить, нужно же уважать друг друга). А падает - только за нецензурную брань и оскорбления.
Я такое поддерживаю! Мжно ведь свое мнение, отличное от других и без оскорблений выражать
Дашенька из Киева 15 января 2013
Ответ дляnikodens
Вы не правы я не обижаюсь. Просто хотелось чтоб наша советчица чем - то отличалась от других болталок. меньше хамства.
А дальше лучшее из лучших организовывались и например делали на 8 марта маленькие подарочки. сюрпризом))) класно же. А так не понятно какие люди. А на благодарочку никто не обращает внимания
советчица как раз интересна тем кто устал от розовых мамских форумов, где что либо кроме ’утютю’ запрещено. Если тут будет общение в таком же духе ’асисяй - ах какая лапочка’ - тут будет неинтересно. Таких неинтересных мамских форумов в инете масса. Так было на ликар- инфо. Там было интересно пока не стали банить за любую мысль высказанную против мнения автора. Оттуда ушли самые интересные собесденики. так было с овуляшками - тоже самое - как стали раздавать бублики и банить за все что не розово-сопливое - оттуда тоже все старички разбежались.
Чикко форум всегда отличался свободой высказываний - я за это к нему и припекипела, ну а потмо и кидстаф само собой тоже... Мне будет жаль если эту традицию неограничения отменят - это будет один из миллионов форумов бещ своего лица... скучно...
Дашенька из Киева 15 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я такое поддерживаю! Мжно ведь свое мнение, отличное от других и без оскорблений выражать
я пробовала в спокойно форме как то сказать свое мнение по фото - что фото неудачное, без осоркблений, по существу. тутже посыпалось - да как вы смете, да вы не мать и далее в том же духе... Я абсолютно уверена что как минимум половина советчиц не умеют разделять хамство от мнения не совпадающего с моим собственным.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАсса
Но вы же понимаете, что у каждого могут быть просто недоброжелатели или завистники, просто кто друг друга неправильно поняли...почему бы им сполна не воспользоваться такой возможностью, как понизить рейтинг своего конкурента или обидчика уж слишком ранимой или неадекватной личности?
+100000000000000000000
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А по тому рейтингу потом и автора ’ вычислить ’ не стоит труда)))
не стоит путать продавалку и советчицу.
рейтинг должен быть разным.

некоторые на советчице вообще не сидят.
sofine 15 января 2013
Очень часто втсречаю такие ситуации, когда шутят, прикалываются, реально смешно, а другие обижаются типа хамство. Понимаете тут очень тонкая грань, кого банить, а кого нет. Истину найти трудно и справедливо осудить.
Думаю что если не нравится тема, или советцицы - не заходите.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляsofine
Очень часто втсречаю такие ситуации, когда шутят, прикалываются, реально смешно, а другие обижаются типа хамство. Понимаете тут очень тонкая грань, кого банить, а кого нет. Истину найти трудно и справедливо осудить.
Думаю что если не нравится тема, или советцицы - не заходите.
согласна.
Дедуськина бабуська 15 января 2013
Ответ дляsofine
Очень часто втсречаю такие ситуации, когда шутят, прикалываются, реально смешно, а другие обижаются типа хамство. Понимаете тут очень тонкая грань, кого банить, а кого нет. Истину найти трудно и справедливо осудить.
Думаю что если не нравится тема, или советцицы - не заходите.
Согласна. Люди зачастую не воспринимают чужое мнение и мысль. По поводу хамства, прозвучит грубовато, но есть личности которых по другому не остановишь.
Jasper 15 января 2013
Ответ дляДафна
вот предложение админа(пост 81, пункты 2,3), и хамить не будут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57126-0-1
Предложение Админа золотая середина. ни чьи права не ущемляются.
KAZYAVA 15 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
я пробовала в спокойно форме как то сказать свое мнение по фото - что фото неудачное, без осоркблений, по существу. тутже посыпалось - да как вы смете, да вы не мать и далее в том же духе... Я абсолютно уверена что как минимум половина советчиц не умеют разделять хамство от мнения не совпадающего с моим собственным.
Да, согласна! Но свё равно нужно быть уже вообще предвзятым чтобы хомство с оскорблением личности не отличить от ИМХО! Мне в моей темке пару дней назад такое написали чтоя как-то еле в себя пришла, до сих пор где-то как подумаю да и кольнёт, а я ведь не одна так реагирую! Я когда спрашиваю что-то то отдаю себе отчёт что кто-то может и покритиковать, а вот оскорблений я точно не ожидала! Да и почему, собственно я должна их ожидать? Вот и хочется хоть каких-то последствий за такое поведение!
KAZYAVA 15 января 2013
Ответ дляJasper
Предложение Админа золотая середина. ни чьи права не ущемляются.
100%
Дашенька из Киева 15 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Да, согласна! Но свё равно нужно быть уже вообще предвзятым чтобы хомство с оскорблением личности не отличить от ИМХО! Мне в моей темке пару дней назад такое написали чтоя как-то еле в себя пришла, до сих пор где-то как подумаю да и кольнёт, а я ведь не одна так реагирую! Я когда спрашиваю что-то то отдаю себе отчёт что кто-то может и покритиковать, а вот оскорблений я точно не ожидала! Да и почему, собственно я должна их ожидать? Вот и хочется хоть каких-то последствий за такое поведение!
меня почему за все время никто не оскорблял, а я на кидстафе еще с форума чико болтаю уже более 4 лет... может все же потому что я с юмором и проще отношусь к виртуальному общению и не приимаю все на свой счет - но люди порой ТАК серьезно воспринимают виртуальный треп, что просто диву даешься...
jalekss 15 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
оставить все как есть. Розовых сопливо-сахарных мамских форумов в инете просто миллион...
Аноним 16 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
меня почему за все время никто не оскорблял, а я на кидстафе еще с форума чико болтаю уже более 4 лет... может все же потому что я с юмором и проще отношусь к виртуальному общению и не приимаю все на свой счет - но люди порой ТАК серьезно воспринимают виртуальный треп, что просто диву даешься...
ага, на Вас наедешь
это талант у Вас, без матов и хамства на место ставить
Ник в сочетании с авкой уже предполагает Вашу иронию, осведомленность, логику и уверенность в себе... а Ваши посты тому яркое подтверждение.

KAZYAVA, на верующих наезжают априори, бо знают, шо те матом крыть не будут