20 августа 2014

оценка квартиры для продажи, Киев, где лучше всего сделать и быстрее

помогите совеотом, кто недавно делал оценку
Aleksakievua 20 августа 2014
данный вопрос согласовывайте с нотариусом, который будет проводить сделку.
автор ЕлькиПальки 20 августа 2014
Ответ дляAleksakievua
данный вопрос согласовывайте с нотариусом, который будет проводить сделку.
причем тут нотариус?
оценка по новым правилам заказывается до самой сделки и не нотариус, а программа выдает цену
sergey 1975 20 августа 2014
обращайтесь помогу
автор ЕлькиПальки 20 августа 2014
Ответ дляsergey 1975
обращайтесь помогу
сколько стоит помощь? квартира 1-к, 41 метр
и сколько по срокам?
sergey 1975 20 августа 2014
напишите в личку я Вам сообщу что и как будет
Advocate Katerina 20 августа 2014
Можете и мне написать, могу дать контакт. Для сравнения.
Aleksakievua 20 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
причем тут нотариус?
оценка по новым правилам заказывается до самой сделки и не нотариус, а программа выдает цену
)) я смотрю вы часто занимаетесь продажами) Удачи!
lumpinee 20 августа 2014
С 1-го февраля 2014 года все оценки заказывается через ’Фонд Держ Майна’, стоимость колеблется от 150 до 300 у.е. (цену формирует спец прога)
автор ЕлькиПальки 21 августа 2014
Ответ дляAleksakievua
)) я смотрю вы часто занимаетесь продажами) Удачи!
а смотрю вы самая умная, все риэлторские конторы отсылают к фирмам и только вы к нотариусу
Aleksakievua 21 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а смотрю вы самая умная, все риэлторские конторы отсылают к фирмам и только вы к нотариусу
а вы немного подумайте глобальней..кому вы будете предоставлять , потом оценку? Риэлторам или нотариусу?
автор ЕлькиПальки 21 августа 2014
Ответ дляAleksakievua
а вы немного подумайте глобальней..кому вы будете предоставлять , потом оценку? Риэлторам или нотариусу?
вы реально странная, понятное дело, что я все документы с нотариусом оформляю.
но оценку хочу сделать без привязки к нотариусу, так как они озвучивают очень завышенную цену.
Aleksakievua 21 августа 2014
А вы реально не далекая!
И не благодарная, вместо того чтобы сказать спасибо, начинаете ’умничать’ и дерзить.
ПыСы: большинство нотариусов, работают только со своими оценщиками. Хотите сюрпризов на сделке, ищите по дешевле.
автор ЕлькиПальки 22 августа 2014
Ответ дляAleksakievua
А вы реально не далекая!
И не благодарная, вместо того чтобы сказать спасибо, начинаете ’умничать’ и дерзить.
ПыСы: большинство нотариусов, работают только со своими оценщиками. Хотите сюрпризов на сделке, ищите по дешевле.
а вы делекая, ох какая далекая...
подойдите поближе, а то совсем потерялись
Стриптизерка 30 августа 2014
Ответ дляAleksakievua
данный вопрос согласовывайте с нотариусом, который будет проводить сделку.
нотариус оценкой не занимается, это работа оценщика, а нотариус регистрирует сделку.
Стриптизерка 30 августа 2014
Ответ дляsergey 1975
напишите в личку я Вам сообщу что и как будет
напишите мне
все по ГОСТу! 02 сентября 2014
Ответ дляAleksakievua
А вы реально не далекая!
И не благодарная, вместо того чтобы сказать спасибо, начинаете ’умничать’ и дерзить.
ПыСы: большинство нотариусов, работают только со своими оценщиками. Хотите сюрпризов на сделке, ищите по дешевле.
Я на данный момент тоже занимаюсь поиском оценщика. Гос.нотариус (вчера) на мой вопрос об оценщике сказал - ’ищите сами через интернет, главное чтобы была действующая лицензия и оценка проводилась по-новому. Я вам советовать ничего не имею право и даже говорить кто-где из моих клиентов делал оценку, т.к. сейчас идет борьба с коррупцией и меня могут обвинить в коррупционных действиях что я кого-то предлагаю’. После этого пошла к частному нотариусу и задала тот же вопрос, та ответила - ’ищите сами, советовать не имею права’.
все по ГОСТу! 19 сентября 2014
Если вопрос актуален, то я сделала вчера оценку у этого оценщика http://www.ocenka-ua.com/price/ (ул. Гавро_Лайоша, 6). Оценку сделали за час и цену приблизили по максимуму к реальной