15 января 2013

приват 24

Девочки, куда пропала кнопочка для он-лайн консультации в Приват 24?
vasilisa_nebo 15 января 2013
Она иногда не сразу появляется
Асса 15 января 2013
никуда, где была там и есть.
автор Аноним 15 января 2013
Я уже 15 минут жду... Когда она уже появиться..
Асса 15 января 2013
У меня она с правой стороны вдоль бегунка, прямоугольник зеленого цвета ’Помощь Онлайн’
Аноним 15 января 2013
Эта не та.которая была вверху , а теперь сбоку зеленой полоской???
автор Аноним 15 января 2013
Так и у меня там была... Не появляеться и все! Два раза уже перезагружала приват 24, сейчас еще раз попробую... Я думала, может ее убрали совсем... видимо у меня какой-то глюк
ya.xxs 15 января 2013
Ответ дляАноним
Так и у меня там была... Не появляеться и все! Два раза уже перезагружала приват 24, сейчас еще раз попробую... Я думала, может ее убрали совсем... видимо у меня какой-то глюк
зайдите с другого браузера. Так себя обычно Опера ведет...
Anicha 15 января 2013
http://privatbank.ua/
а тут в правом верхнем углу есть у вас?
автор Аноним 15 января 2013
Появилась! Спасибо, девочки!
Аноним 15 января 2013
Кто верит в то что приват скоро станет банкрот???
Радуга-дуга 15 января 2013
Я не верю, это кому-то выгодно такие слухи распускать. У мужа на работе заставляют преходить в Сбербанк, грозят не перечислять зарплату на приват. И вообще идет информационная атака на Приватбанк.