20 августа 2014

Кто сдавал ковролин на мойку, поделитесь отзивами!!!

Девочки, расскажите как хорошо стирают ковролин на автомойке? У нас ковер 15 м2, на химчистку сдавать дороговато, а на мойке слишала стирают не качественно...Ковер беж, малая записала после чего остались темние разводи
M24 20 августа 2014
мы на заправку отдавали этим летом светло бежевый, практически убитый нашим ребенком, писюки, йогурты, акварели и т.д.
вернули к жизни, не как новый конечно но близко
ковер у нас не очень старый
zybnayafeya 20 августа 2014
Ответ дляM24
мы на заправку отдавали этим летом светло бежевый, практически убитый нашим ребенком, писюки, йогурты, акварели и т.д.
вернули к жизни, не как новый конечно но близко
ковер у нас не очень старый
а сколько заплатили,та же ситуевина
IRiskA87 20 августа 2014
я стирала кусок ковролина (на балконе лежит у меня) в итоге капец ему настал - сыпется с него клей (типа песок), может быть качество Г...
sanaroksana 20 августа 2014
Ответ дляIRiskA87
я стирала кусок ковролина (на балконе лежит у меня) в итоге капец ему настал - сыпется с него клей (типа песок), может быть качество Г...
Ну конечно клеенный ковер или ковролин рас сыпется после мойки.
Отдавали в стирку ковер молочного цвета, постирали очень хорошо, с ковром все отлично, стал менее пушистый, но чистый. Цена 30 грн кв.метр
Mariya442 20 августа 2014
давали килим, вийшло 50 грн. з коричневого знову став вишневим) дуже зручно - в домашніх умовах дорожче і гірше буде
IRiskA87 20 августа 2014
я так понимаю автор и имеет ввиду ковролин, а не ковер (палас)
M24 21 августа 2014
Ответ дляzybnayafeya
а сколько заплатили,та же ситуевина
15 грн за м2