20 августа 2014

девочки´ кто брал больничный лист по беременности и родам не по месту стояния научете

Спасибо заранее´ как долго ждать? везде ли по Украине можно? Интересует херсонские женские консультации
бузок 20 августа 2014
вообще то не дают, выдают только по месту где состоите на учете!
автор darina-varya 20 августа 2014
Ответ длябузок
вообще то не дают, выдают только по месту где состоите на учете!
Женская консультация закрылась´ зона Ато боевые действия в нашем городе
skripa12 20 августа 2014
Значит обратитесь на учет в другую женскую консультацию.там и разузнайте. На учет вас то поставят и больничный дадут. Но деньги то платят в утдсн по месту прописки
maxi-tarakashka 20 августа 2014
Ответ дляskripa12
Значит обратитесь на учет в другую женскую консультацию.там и разузнайте. На учет вас то поставят и больничный дадут. Но деньги то платят в утдсн по месту прописки
деньги можно и нужно оформить по месту проживания.
Ялынка 20 августа 2014
У меня такая же ситуация,сдавать больничный некуда (луганск), придётся становиться на учёт в другом регионе и пытаться попробовать оформить выплаты по месту проживания!тоже такое слышала,да вот реальные отзывы бы узнать всего этого дела?!
автор darina-varya 21 августа 2014
Ответ дляЯлынка
У меня такая же ситуация,сдавать больничный некуда (луганск), придётся становиться на учёт в другом регионе и пытаться попробовать оформить выплаты по месту проживания!тоже такое слышала,да вот реальные отзывы бы узнать всего этого дела?!
Больничный отправлю в Киев´ у нас сейчас там главный офис´ а как его сделать это вопрос´ как долго делать?
Ялынка 21 августа 2014
Ответ дляdarina-varya
Больничный отправлю в Киев´ у нас сейчас там главный офис´ а как его сделать это вопрос´ как долго делать?
Станете на учёт в ж/к, в 30 недель получите больничный лист.Его нужно будет сдать в бухгалтерию на работу для начисления дородовых.

Я с больничным пролетаю к большому сожалению((
maxi-tarakashka 21 августа 2014
Ответ дляЯлынка
Станете на учёт в ж/к, в 30 недель получите больничный лист.Его нужно будет сдать в бухгалтерию на работу для начисления дородовых.

Я с больничным пролетаю к большому сожалению((
вы работаете официально?
помощь по больничному можно оформить еще в течении полугода с дня его окончания.
Ялынка 21 августа 2014
Ответ дляmaxi-tarakashka
вы работаете официально?
помощь по больничному можно оформить еще в течении полугода с дня его окончания.
Нет не работаю,я ухожу во второй декрет не выходя с первого с первого!

maxi-tarakashka Вы не вкурсе при моей ситуации одна безнадёга получается?