20 августа 2014

Неприятная ситуация. Может сама виновата?

Не знаю даже зачем пишу, наверное накипело, или может, что бы доверчивые как я не попадали в такие ситуации. Делюсь негативным Опытом! Длинно, простите.

Началось с того, что в начале недели позвонила девушка и спросила занимаюсь ли я ортопедическими подушками, что ей нужно 2 шт, и она с Печерска. Как купить? Объяснила, что оплатите на карту и я выкуплю, самовывоз с р-она, или ТК. На что услышала в нагловатой форме, что с этими картами морочиться она не будет и в банк гонять тоже. Если я согласна на месте рассчитаться, то она берет, если нет-найдет другого. Я решила, что летом продаж и так нет, нечего мне упираться,согласилась без предоплаты. Потом оказалось, что ехать забирать она не хочет и лучше встретится в торговом центре (благо не очень далеко от меня, но ехать на маршрутке мне пришлось). Договорились, что выкуплю в пятницу, а в выходные отдам. В пятницу решили нежданно-негаданно ехать на дачу. Я барышне звоню и говорю, что уезжаю на выходные, и что в четверг пришел новый прайс в связи с курсом. Подушка будет стоить на 7грн больше. Если ее цена устраивает, я могу выкупить (по дороге на дачу заехать на склад), а отдать во вторник в ТЦ. Она согласилась и еще попросила 2 наволочки. На складе я наволочки сфоткала, отправила ммской и она выбрала подходящий цвет. Наволочка оказалась 1, в понедельник обещали поставку. Я ей все озвучила. Ее все устроило и цена и день встречи. Договорились, что я все выкупаю и отдаю во вторник. Во вторник я выкупила, сообщила "заказчице" и назначили встречу в среду в ТЦ. Поехала я, звоню, говорю что на месте уже. Она в Ашане, отвечаю, что могу подняться к ашану, что бы не искать друг друга по огромному ТЦ. Чудо-заказчица говорит, что сама сейчас спустится. Сижу, жду. Прошло 10 мин, нет.((( Еще через мин. приходит смска: "Извините, подушки брать не буду. Мужу в ашене показала, он забраковал". Набираю ее-отключен тел. Я хоть и интеллигентная, но выматериться ой как захотелось!!! Беру подушки и иду в очередь на маршрутку...
Вот может кто-то скажет глупая, сама виновата, НО как же людям доверять нормальным вот после таких?
РозаЛюксен 20 августа 2014
Вы сами виноваты, но заказчица - кАза!
оксюморон 20 августа 2014
здесь заказывала? пишите отзыв. а то процент неадекватных людей растет
Дон Пэдро 20 августа 2014
да уже, мне вас искренне жаль.
Будет наука, как не трудно, но без предоплаты хотя бы частичной не работаю.
Царевна Лягушка 20 августа 2014
Бывает...клиент всегда прав. И ничего не поделать с такими ПСЕВДО покупателями.
Меня не звали 20 августа 2014
Вы не виноваты...покупатель,хуже чем КАЗА
автор Бойцовская 20 августа 2014
Ответ дляоксюморон
здесь заказывала? пишите отзыв. а то процент неадекватных людей растет
Дело в том, что нашла она меня тут, а писать ничего не стала, сразу позвонила. Ест только ее номер. Но думаю выкладывать номер некорректно.
Цветочница 20 августа 2014
пишите ей в гостевой - она явно коза еще та...

у меня так пальто одна покупала - морочила голову 3 дня, уточняла все детали, попросила подвезти поближе (у нее маленький ребенок, не на кого оставить - не может надолго вырваться... пла-пла-пла..). В объявлении все хар-ки товара были. и рост тоже был четко указал. Приезжаю - а эта девуля на 20 см выше того максимального роста, на который пальто может подойти. Разумеется при примерке у нее прихватило подмышки и рукава оказались короткими. Прокомментировала она просто :’но я думала, что влезу’ (ЧЕМ думала?!!)
я потом тяжелое пальто через пол-города везла назад... дурой оказалась по итогу я.
Трынди-брынди 20 августа 2014
пишите номер, может найдем:), ну совести у человека нет совсем:(((
simfirussa 20 августа 2014
Не расстраивайтесь, выставляйте подушки тут, может повезет и быстро купят- это отличный подарок!
Цветочница 20 августа 2014
Ответ дляБойцовская
Дело в том, что нашла она меня тут, а писать ничего не стала, сразу позвонила. Ест только ее номер. Но думаю выкладывать номер некорректно.
Ваша главная ошибка в том, что вы не сказали ей ’отпишитесь, пожалуйста, под объявлением - я добавлю Вас в покупатели’.
Все остальное уже следствие той ошибки.
chitay 20 августа 2014
Огласите имя заказчицы,- героев кидстаффа нужно знать в лицо!!!
Неугомонная 20 августа 2014
неприятная история и муж жлоб
автор Бойцовская 20 августа 2014
Ответ дляchitay
Огласите имя заказчицы,- героев кидстаффа нужно знать в лицо!!!
Знаю только ее номер телефона. Она не представилась, а в теме не писала(((.
РозаЛюксен 20 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
неприятная история и муж жлоб
Там муж, скорее всего, ни сном, ни духом :) Это стандартная отмазка для таких заказчиц.
Трынди-брынди 20 августа 2014
А вы даже имя ее не спросили после стольких переговоров? Ну, это вы, если честно, сами виноваты
Ликси 20 августа 2014
Ответ дляБойцовская
Знаю только ее номер телефона. Она не представилась, а в теме не писала(((.
так в теме обьявления есть внизу ’кто интересовался’
может быть там может высветиться?
автор Бойцовская 20 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А вы даже имя ее не спросили после стольких переговоров? Ну, это вы, если честно, сами виноваты
Ну, первый раз она налговато и напористо разговаривала, а потом я звоню и говорю, что это К, по поводу подушек, ну она мне тоже драсте и т.д.)))
автор Бойцовская 20 августа 2014
Ответ дляЛикси
так в теме обьявления есть внизу ’кто интересовался’
может быть там может высветиться?
О, спс!!!
Непостоянная постоянность 20 августа 2014
номер пробейте по поисковику - а вдруг найдете даму
оксюморон 20 августа 2014
Ответ дляБойцовская
О, спс!!!
если она не зарегистрирована - ничего это не даст
Зефирная попка 20 августа 2014
увы, смиритесь и больше не работайте по звонку
РозаЛюксен 20 августа 2014
Ответ дляЛикси
так в теме обьявления есть внизу ’кто интересовался’
может быть там может высветиться?
Там только те, кто нам пишет.
автор Бойцовская 20 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
номер пробейте по поисковику - а вдруг найдете даму
Так найду, а смысл уже? Просто я такая всегда, верю всем!И очень неприятно, когда на тебя плюют(((. В любой ситуации можно и нужно оставаться Человеком!
Однозначная 20 августа 2014
фото и цену подушек в студию.
автор Бойцовская 20 августа 2014
Ответ дляОднозначная
фото и цену подушек в студию.
Меня наверное заклюют, скажут реклама))). Отдам по закупке, только что бы не лежали, т.к. деток на осень собирать нужно).
Однозначная 20 августа 2014
Ответ дляБойцовская
Меня наверное заклюют, скажут реклама))). Отдам по закупке, только что бы не лежали, т.к. деток на осень собирать нужно).
напишите мне в личку
автор Бойцовская 20 августа 2014
Ответ дляevelina2009
напишите мне в личку
Зяблик протестант 20 августа 2014
Ответ дляБойцовская
Так найду, а смысл уже? Просто я такая всегда, верю всем!И очень неприятно, когда на тебя плюют(((. В любой ситуации можно и нужно оставаться Человеком!
Автор , не расстраивайтесь сильно , земля круглая , с вашим не состоявшимся горе покупателем произойдёт тоже самое
автор Бойцовская 20 августа 2014
Ответ дляОднозначная
фото и цену подушек в студию.
Мусик Пусик 20 августа 2014
забейте номер телефона в поисковик ,может что то выдаст .
Зря не хотите тут его написать ,таких коз надо учить.