20 августа 2014

Муж перестал делать кунилингус. Почему?Теряюсь в догадках

Доброго времени суток! Долго не решалась,но решила написать. Уже несколько лет муж перестал делать куни. Раньше этим делом постоянно баловались. Каждый половой акт сопровождался куни. Что мне это очень нравится-он знает. Одно время я оргазм получала только с помощью куни и пальчиков. Потом ситуация изменилась, начала и во время полового акта получать, и вот после- куни не делает вообще. Пыталась поговорить на эту тему, уходит от ответа, пыталась как-то тактично,во время секса направить туда-нет. Я всегда чистая,ухоженная там-т.е. причина нечистоплотности-исчезает,любовницы-у него нету. Секс есть, а вот куни нету.
МинерАлочка 20 августа 2014
А у меня и секса нету.
Кинг-Конгша 20 августа 2014
устал)
Мотористка 20 августа 2014
А я минет стала редко делать.
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляКинг-Конгша
устал)
от чего?
Мира всем 20 августа 2014
о Боги)как скучно я живу
Я не Тролль 20 августа 2014
Что значит уходит от ответа? Что конкретно отвечает?
автор Засомневаю 20 августа 2014
мне так порой кажется может обиделся?комплекс какой-то?
Неугомонная 20 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
А у меня и секса нету.
а муж есть?
Тумба-юмба 20 августа 2014
язык устал... попахиваете не вкусно... другим теткам делает... причин миллион.
Ищу-брожу 20 августа 2014
Язычок у мужа устал. Дайте отдохнуть. Возможно он еще решил, раз во время акта получаете оргазм, то потребность в куни отпала
Кинг-Конгша 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
от чего?
языком работать
Мозговая пилочка 20 августа 2014
Сосочки языка стали слишком чувствительны, и он начал банально натирать язык)
Карта мордвы 20 августа 2014
Тю,вы же муж и жена - вот и спросите у НЕГО а не у советчиц
Усатая полосатая 20 августа 2014
мозоли??
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Что значит уходит от ответа? Что конкретно отвечает?
ничего толком не отвечает. когда-то так достала вопросом. что сказал обойдешься! ну я и обиделась
Называйте меня Повелитель 20 августа 2014
Потому что лентяй, мой такой же стал(
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Сосочки языка стали слишком чувствительны, и он начал банально натирать язык)
смешная шутка
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
мозоли??
смешно????!!!!!
Я не Тролль 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
ничего толком не отвечает. когда-то так достала вопросом. что сказал обойдешься! ну я и обиделась
а Вы ему делаете...?
Усатая полосатая 20 августа 2014
не делайте ему минет, скажите - что тоже обойдется
автор Засомневаю 20 августа 2014
Девочки!Если нечего сказать, если сами с таким не сталкивались,не пишите глупости, проходите мимо, тем много.
п.с.без обид
Вся в кредитах 20 августа 2014
У меня после родов перестал этим меня баловать как отрезало. Но я как то не заморачиваюсь от секса получаю удовольствие не меньшее чем от куни.
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
не делайте ему минет, скажите - что тоже обойдется
думала уже над этим. но как-то не выходит.
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Потому что лентяй, мой такой же стал(
думаете,все так бонально. просто лень?не думаю
Усатая полосатая 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
смешно????!!!!!
ну есть немножко)) тут выше у людей секса нет, а от вас куни вчера был, сегодня сбежал
Кинг-Конгша 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
Девочки!Если нечего сказать, если сами с таким не сталкивались,не пишите глупости, проходите мимо, тем много.
п.с.без обид
а вы решайте своих вопросы сами со своим мужем!
чуть не так кто пукнул, сразу в советчицу.
а потом обижаетесь
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляКинг-Конгша
устал)
уже пару лет не делает!!! усталость бы и пройти должна.
Кинг-Конгша 20 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
думаете,все так бонально. просто лень?не думаю
ну если у вас есть свой вариант и вы не согласны с отальными, зачем спрашивать.
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а Вы ему делаете...?
всегда делаю.
автор Засомневаю 20 августа 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а вы решайте своих вопросы сами со своим мужем!
чуть не так кто пукнул, сразу в советчицу.
а потом обижаетесь
спокойной ночи!!!!ваши 5 копеек не актуальны