20 августа 2014

Секса нет(

Ой, девочки... Пива напилась, буду жаловаться(((
Секса в моей жизни нету! Совсем, совсем-совсем нету.
Муж есть - любящий, любимый и заботливый. Все в нем хорошо, но... воспринимается чтоли уже как друг или брат, жить с ним хочу, но секса нету...
И он хочет, и всегда "ЗА" при любых обстоятельствах - хоть я в душ не ходила, хоть устала, хоть месячные - он всегда ЗА! Может и долго, ждет меня и в 90% дожидается, потом уже и сам...
Но мне уже не хочется и все.
Что делать не знаю, прям беда, может я офригиднела?
Ну честно.
Девочки, что делать(( Морально хочется, а физически - нет.
Не обижаюсь 20 августа 2014
здравствуй, сестра!!!!
Аноним Советчик 20 августа 2014
Усталость друг от друга.
автор Всех анонимов аноним 20 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
здравствуй, сестра!!!!
Хоть клуб безсексовых дам создавай, честное слово!!!
Я к чему эт пишу.

ДАМЫ, У КОТОРЫХ СЕКС ЕСТЬ!!!
Напишите, какие вы хитрости знаете, чтобы этого самого сексу хотелось.

Порно смотрела уже. Сначала помогало, теперь нет...
Думаю, мож есть какие-то моральные установки, или процедуры там... Ну знаете, выспаться, в ванне поваляться и т.д.
пышка_мышка 20 августа 2014
сколько Вам лет, сколько вместе с мужем, детки есть?
Мядуза аля моргонер 20 августа 2014
И я сестра!
автор Всех анонимов аноним 20 августа 2014
Ответ дляпышка_мышка
сколько Вам лет, сколько вместе с мужем, детки есть?
27 лет, замужем 5,5 лет.
Дети есть - 4 года сыну.
автор Всех анонимов аноним 20 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
И я сестра!
Давайте собираться в кучу и делиться секретами.
Я вот порно пробовала смотреть.
Меня не звали 20 августа 2014
аналогично(( 5 лет в браке, доче 2 года, даже не пытаюсь себя заставлять, просто говорю не хочу и все, муж в недоумении
Морковку дай 20 августа 2014
У меня так было, я думала уже, что меня никогда секс не будет интересовать, что я и без секса проживу, а оказалось что нет, сейчас хочу секса, но только не с мужем, а с другим мужчиной, вот так вот. Оказалось, что я не хотела именно мужа...
бибизяна 20 августа 2014
автора я вот тоже в похожей ситуации...с мужем в браке 7 лет.есть ребенок.но вот мой начальник ко мне клинья подбивает,он мне нравится...думаю может согласиться?!
Бесбардак 20 августа 2014
5лет в браке 2е детей какой нафик секс...
Веселая моль 20 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
здравствуй, сестра!!!!
+1
Ксерокопия ночи 20 августа 2014
Флирт нужен, романтика. Поле этого и на секас может потянуть... А так - бытовуха все убила...
Брынза 20 августа 2014
а вот мне что делать? я-то хочу --- а он нет: то устал, то поздно вернулся, но просто ’забыл’
Налетчица Муся 20 августа 2014
А на каких условиях принимают в клуб?
Челюскина 20 августа 2014
Ответ дляМорковку дай
У меня так было, я думала уже, что меня никогда секс не будет интересовать, что я и без секса проживу, а оказалось что нет, сейчас хочу секса, но только не с мужем, а с другим мужчиной, вот так вот. Оказалось, что я не хотела именно мужа...
и я также.мужа никогда не хотела а щас и подавно не хочу.хочу кобеля какого нить)
Челюскина 20 августа 2014
Ответ длябибизяна
автора я вот тоже в похожей ситуации...с мужем в браке 7 лет.есть ребенок.но вот мой начальник ко мне клинья подбивает,он мне нравится...думаю может согласиться?!
я бы согласилась)щас вам тут фукать начнут что вы ужасная жена))тут же все суперовые сидят
бибизяна 20 августа 2014
Ответ дляБесбардак
5лет в браке 2е детей какой нафик секс...
вот и у нас так(видно уже ’насексились’...
но я то всегда дама видная была,вот мой начальниу и сходит с ума...вот чувствую еще чуть-чуть и соглашусь(
Ксерокопия ночи 20 августа 2014
А где можно мужичка подцепить? Так чтобы приличный, но только для флирта и может секса, а из семьи не уходить. )))
ЗУБОЧИСТКА 20 августа 2014
+ 1 сестра!
бибизяна 20 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
я бы согласилась)щас вам тут фукать начнут что вы ужасная жена))тут же все суперовые сидят

спасибочки)он даже со мной сейчас пока не хочет видиться,говорит,что не удержится при встрече...а я конечно еще и корыстные цели преследую по работе...+он мне нравится...а реально чувствую как он с ума сходит...
барабанщица 20 августа 2014
Привет , сестра !
Но мой иногда уезжает в длительные командировки , вот и не приходится себе пересиливать .
Репетиторша 20 августа 2014
Ой, а вы это не я случайно? )))))
Только теперь и муж не хочет, секса нет по году, а потом вяленько разочек,
Он меня любит, отношения, как между очень родными и близкими людьми, но в нашей семье секса нет !
Морковку дай 20 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
и я также.мужа никогда не хотела а щас и подавно не хочу.хочу кобеля какого нить)
Подруга!)))
УраганнаЯ 20 августа 2014
родила как 5 месяцев ,нет желания никакого сама думаю может пока кормлю гормон какой-то упал...сегодня был и был оргазм но только по причине что мужу надо чтоб вдруг не гульнул
Рожки-да-ножки 20 августа 2014
Подпишусь под словами выше - бытовуха все сожрала.
Лично мне помогало приревновать своего ) Пусть даже нереально, придумать историю, нашифровать себе что-то. Поскучать, когда он в командировку уезжает.

Вообще, я такой человек, что чем больше мне уделяешь внимание и показываешь, что любишь и дорожишь - я отдаляюсь. Как только отдаляется он, я начинаю ’охоту’ ). Попробуйте разные ситуации.

Ну или же, был скачок гормонов и либидо на нуле, пропила курс таблеток, все ок )
Гореотума 20 августа 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хоть клуб безсексовых дам создавай, честное слово!!!
Я к чему эт пишу.

ДАМЫ, У КОТОРЫХ СЕКС ЕСТЬ!!!
Напишите, какие вы хитрости знаете, чтобы этого самого сексу хотелось.

Порно смотрела уже. Сначала помогало, теперь нет...
Думаю, мож есть какие-то моральные установки, или процедуры там... Ну знаете, выспаться, в ванне поваляться и т.д.
Хитрость одна - нужно новое тело)))
Надоели вы друг другу. У меня аналогичная ситуация. Муж интересный мужчина, нравится женщинам, в сексе хорошо, а у меня на него совсем не стоит))
Леди Г 20 августа 2014
Ответ длябибизяна
вот и у нас так(видно уже ’насексились’...
но я то всегда дама видная была,вот мой начальниу и сходит с ума...вот чувствую еще чуть-чуть и соглашусь(
ой, на работе с начальником не стоит, можете работой поплатиться в перспективе или наоборот вознестись если будете в длительных отношениях без обязательств. В любом случае тропинка опасная.
АгатаХристя 20 августа 2014
У меня то же самое. Не хочу уже секса ни физически, ни морально. А мужа люблю
Кумушка 20 августа 2014
Ого...ну и ответы)))мы с мужем 10 лет..ребенку 2 года)проблем с сексом нет))обожаю мужа)