20 августа 2014

я в шоке! 60 грн за стрижку челки и кончиков в обычной парикмахерской

это нормально? волосы на уровне ушей
annetta888 20 августа 2014
я хожу в парикмахерскую и кончики стригут только за 17 грн.
Челюскина 20 августа 2014
Я бы сказала, ненормально дешево.
Ростки жимолости 20 августа 2014
нууу как бэ дорого. но Вы ж понимаете - доллар да...
Потрындельница 20 августа 2014
Я сегодня была в парикмахерской, постриглась - 40 грн. за стрижку.
НуПогоди! 20 августа 2014
а какой город
annetta888 20 августа 2014
один раз и они не отросли толком.так она 10 грн. взяла
Лыжи со вспышкой 20 августа 2014
для Киева это очень дешево
Бабка в тапках 20 августа 2014
сейчас по-моему цены везде ’нормальные’
автор Слепок стопы 20 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
нууу как бэ дорого. но Вы ж понимаете - доллар да...
к чему долар к ножницам и рукам и 5 минут стрижки?
ГендиреХтор 20 августа 2014
доллар милочка ростет))))))
автор Слепок стопы 20 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
а какой город
Кременчуг
Сусановна 20 августа 2014

у меня стрижка 100 грн в салоне не ахти, но у любимого мастера и все ножничками)))

Потом немного форму корректировала, в основном кончики и впереди немного лесенку - машинкой!! без мойки 70 грн.
Ра ру ра ру ра 20 августа 2014
я в Полтаве стригусь в парикмахерской со статусом салон за 45 грн., детская стрижка (мальчик) 35грн., есть салоны покруче, там дороже, а есть и дешевле
автор Слепок стопы 20 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
сейчас по-моему цены везде ’нормальные’
я в шоке! хоть бери и сама стриги себе
Левый Локоть 20 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
доллар милочка ростет))))))
эээ ..растет ))
Перемелица 20 августа 2014
племяннице(4 года)челку подровняли и косичку заплели 50,00 грн
Бабка в тапках 20 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
к чему долар к ножницам и рукам и 5 минут стрижки?
а к тому,что надо за всеми спекулянтами угнаться и тоже свое урвать.. Такой народ у нас(((
Тушь для2го класса 20 августа 2014
ходите для этих целей в стрижка за 30 .Я там ребенка стригу,отлично.Не хуже,чем за 60.
Подстригли,как сказали.Ребенку 11))
сЛАдКОежКА 20 августа 2014
60 это нормально .
Ростки жимолости 20 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
к чему долар к ножницам и рукам и 5 минут стрижки?
ну у нас любое подорожание этим мотивируют...
No problems 20 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
к чему долар к ножницам и рукам и 5 минут стрижки?
парикмахер кушать хочет не ошметки ваших волос, а хлеб и молоко, цена которых выросла вместе с долларом
Левый Локоть 20 августа 2014
Я из Киева уже 3 года как еду на стрижку ы Белую Церковь. Стрижка-чистка концов гор.ножницвми 100 грн. Довольна как слон))
автор Слепок стопы 20 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
я в Полтаве стригусь в парикмахерской со статусом салон за 45 грн., детская стрижка (мальчик) 35грн., есть салоны покруче, там дороже, а есть и дешевле
слов нет. а муж заплатил 55 грн, обычно под машинку
Челюскина 20 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
к чему долар к ножницам и рукам и 5 минут стрижки?
Аренда помещения может быть привязана к доллару + подорожание ком услуг.
Рву и мечу 20 августа 2014
это если даже по минимуму считать, сколько ж я денег за лет 10-15, что сама стригусь, сэкономила?!
Nadiya_P 20 августа 2014
В Киеве 60 грн за стрижку - это дешево.
Левый Локоть 20 августа 2014
Ответ дляNo problems
парикмахер кушать хочет не ошметки ваших волос, а хлеб и молоко, цена которых выросла вместе с долларом
100%.
Не танцую- но пою 20 августа 2014
Девочки, как парикмахер уточню.... Что значит кончики? Все волосы расчесать... Не делить попрядно... Волосы одной длины? И тупо по контуру подстричь?! Вот это для вас стрижка кончиков?! Или у вас разная длина... Густые волосы... Стричь попрядно..... Так это полноценная стрижка. И не важно сколько снимать... 0,5 см иди 5 см-это стрижка.
Ростки жимолости 20 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
слов нет. а муж заплатил 55 грн, обычно под машинку
купите машинку. я на муже и малом в год о-го-го сколько экономлю
Ядвига Юсьлегко 20 августа 2014
а вы не учитываете сколько стоит аренда помещения? свет, электричество? % мастера? если что,стригитесь сами! обнаглели уже в край