15 января 2013

Любовница мужа

Здравствуйте девочки! Очень хочется задать вопрос  о наболевшем. Сразу скажу, что касается не меня лично, в связи с чем рискую попасть на костер, но тем не менее: Моя родная сестра уже год мается с мужем, а причиной всему  его пассия.  Сложилась ситуация, чо в одно время они как-то разошлись, но он , конечно, один не остался. На момент разлуки стал сильно пить. И тут как тут она. Долго все рассказывать не буду, но на данный момент происходит следующее: Он пьет - значит с любовницей, как только перестает - с женой.  Живут 2-3 недели пока он опять с ней не пересечется и опять не запьет. Когда с женой - нормальный муж, а та не может успокоиться и   звонит без перестану.  Сестра терпит,   т. к. любит его   и видит, что любит то он ее.  Когда та звонила моей сестре на телефон, брала трубку  и я, пытаясь красиво объяснить, что она лишняя, но не тут то было. Муж говорит, что не любит ее, а только жену, а она все равно лезет и лезет. Ну неужели нет никакой управы на таких бл....!?!?!?!? Спасибо всем за участие.
Solo Tu 15 января 2013
управа не на бля*ь нужна а на мужа....
Аноним 15 января 2013
Серной кислоты ей в рожу
Аноним 15 января 2013
а мужа все устраивает, как видно? он что вещь безвольная?
это ж все с его ведома происходит.
Аноним 15 января 2013
А его вину вы не видите???? Считаете, что во всем виновата как вы выразились ’такая бл...’ ????
bestmama 15 января 2013
Не совсем понятно. Так он же с сестрой вашей разошелся вроде
Аноним 15 января 2013
муж блядун и без клепки. НАХРЕНА нужен такой муженек? наверное, чтоб какие-то штаны по квартире все-таки ходили...
Zojka 15 января 2013
Понять не могу,если он любит жену,почему любовнице об этом Вы объясняете?Ну что за мужик такой неопределенный
chopardsport 15 января 2013
они друг друга стоят и я так понимаю её это устраивает! так что тут не на что жаловаться
автор Нафаня Маня 15 января 2013
Ответ дляanitaanita
управа не на бля*ь нужна а на мужа....
с этим согласна, но он ей отказал, стоит вот только им увидеться, а она свое дело знает...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Серной кислоты ей в рожу
от конечно! она б***ь само собой, но активные действия должен муж предпринимать, а его, видно такое положение устраивает!
Гага Газу 15 января 2013
Ответ дляАноним
Серной кислоты ей в рожу
Уголовно наказуемо. Лишиться нормальной жизни из-за ’не очень умной женщины’, мягко говоря.
По теме: можно верить, можно не верить, но так ведёт себя человек (мужчина), на которого сделан приворот.
автор Нафаня Маня 15 января 2013
Ответ дляАноним
а мужа все устраивает, как видно? он что вещь безвольная?
это ж все с его ведома происходит.
Думаю, что уже не устраивает, хотя мягкотелый до ужаса
bestmama 15 января 2013
Ответ дляАноним
с этим согласна, но он ей отказал, стоит вот только им увидеться, а она свое дело знает...
Это он свое ’дело’ знает, раз видится с любовницей
автор Нафаня Маня 15 января 2013
Ответ дляSimonna
А его вину вы не видите???? Считаете, что во всем виновата как вы выразились ’такая бл...’ ????
Его вина и так ясна, но что теперь винить, если даже жена простила - а что делать?
alinarose 15 января 2013
Ответ дляАноним
Серной кислоты ей в рожу
ну, да умно, ей в рожу и сразу сухарей насушить и в тюрьму сестре, оно конечно же того стояло, хоть бы иногда думали что советуете....
автор Нафаня Маня 15 января 2013
Ответ дляbestmama
Не совсем понятно. Так он же с сестрой вашей разошелся вроде
Нет не разошлись - бала временная передышка так сказать...
bestmama 15 января 2013
Ответ дляАноним
Его вина и так ясна, но что теперь винить, если даже жена простила - а что делать?
Так если жена простила, что вы тогда беспокоитесь
автор Нафаня Маня 15 января 2013
Ответ дляZojka
Понять не могу,если он любит жену,почему любовнице об этом Вы объясняете?Ну что за мужик такой неопределенный
Он ей говорит это все. Но та не верит, видно в свое время он наговорил ей много обнадеживающего.
juliya_fevr@mail.ru 15 января 2013
Ответ дляАноним
муж блядун и без клепки. НАХРЕНА нужен такой муженек? наверное, чтоб какие-то штаны по квартире все-таки ходили...
+5 баллов! спор за алкаша
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Серной кислоты ей в рожу
побойтесь Бога
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Уголовно наказуемо. Лишиться нормальной жизни из-за ’не очень умной женщины’, мягко говоря.
По теме: можно верить, можно не верить, но так ведёт себя человек (мужчина), на которого сделан приворот.
Одна знакомая знакомой моей мамы))) рассказывала, что одна так сделала любовнице мужа. Никто никого не наказал, но женщине попало не в лицо, а на шею и она до сих пор (лет ей уже за 50) завязывает платочки на шее и зимой, и летом. А жена до сих пор с мужем живут, уже внуки есть))
Аноним 15 января 2013
а что, если предпринять активный пинок в мужу в направлении любовницы,
сказать -уходишь -иди, только назад дороги не будет, и слово сдержать.
А то будут такие ’качели’, его, видно, все устраивает.
автор Нафаня Маня 15 января 2013
Ответ дляbestmama
Это он свое ’дело’ знает, раз видится с любовницей
Не-а, выслеживает его.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Одна знакомая знакомой моей мамы))) рассказывала, что одна так сделала любовнице мужа. Никто никого не наказал, но женщине попало не в лицо, а на шею и она до сих пор (лет ей уже за 50) завязывает платочки на шее и зимой, и летом. А жена до сих пор с мужем живут, уже внуки есть))
не-не, оно Вам надо? никому такого не советуйте!
автор Нафаня Маня 15 января 2013
Ответ дляbestmama
Так если жена простила, что вы тогда беспокоитесь
Простила, но покоя нет
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
от конечно! она б***ь само собой, но активные действия должен муж предпринимать, а его, видно такое положение устраивает!
Ой, да Вы не знаете какие мужчины бывают? Его за рога бери и таскай куда хочешь. И конечно их такое положение устраиваетЖенщина действовать должна, если ей нужен такой мужчина.
coloritka 15 января 2013
Но если сестру устраивает такое положение вещей, Вы зачем лезете? Что значит, говорит, что любит? Чем измеряется эта любовь или я отстала от жизни?
Аноним 15 января 2013
Приворот может быть?
У нас одну такую активную ,жена застукала с мужем на природе(подкараулила). Была жена с кумом и кумой.
Они ее побили ,раздели до гола привязали к машине и протащили(она то шла ,то падала)к ближайшему бару. Там молодежи много было -они ее кинули в зал ,голую.
Люди сразу вызвали скорую.Девку еле отходили(еще и оказалось что она в положении была). и ребенка родила.И ее муж ,назад принял.
А тем дали год условно. Когда сказали,а мужа почему не тронула. А она- а зачем ,мне с ним еще жить. Уже лет 10 прошло ,а я все переосмыслить такое не могу.
Прямо такое ощущение ,что психика у людей нарушается. Но зато ,та потаскушка теперь примерная жена и ее муж ,чужое дете растит.
alinarose 15 января 2013
а зачем ей такой муж, который с женщинами разобраться не в состоянии... такие сильные чувства, или что держит? Алкоголик к тому же, детей с уже вражденой химической зависимостью хочется... и ждет когда он сестру еще и бить начнет,за то что общаться не дает. Я понимаю бывают надоедливые, но на всех есть управа, другое дело если муж не хочет уходить от любовницы на совсем, тогда ничего не поможет
автор Нафаня Маня 15 января 2013
Ответ дляАноним
а что, если предпринять активный пинок в мужу в направлении любовницы,
сказать -уходишь -иди, только назад дороги не будет, и слово сдержать.
А то будут такие ’качели’, его, видно, все устраивает.
За год уже все испробовали, только в здравом уме просится домой, а сеста похудела на 20 с лишним кг.А качели не прекращаются.