15 января 2013

Любовница мужа

Здравствуйте девочки! Очень хочется задать вопрос  о наболевшем. Сразу скажу, что касается не меня лично, в связи с чем рискую попасть на костер, но тем не менее: Моя родная сестра уже год мается с мужем, а причиной всему  его пассия.  Сложилась ситуация, чо в одно время они как-то разошлись, но он , конечно, один не остался. На момент разлуки стал сильно пить. И тут как тут она. Долго все рассказывать не буду, но на данный момент происходит следующее: Он пьет - значит с любовницей, как только перестает - с женой.  Живут 2-3 недели пока он опять с ней не пересечется и опять не запьет. Когда с женой - нормальный муж, а та не может успокоиться и   звонит без перестану.  Сестра терпит,   т. к. любит его   и видит, что любит то он ее.  Когда та звонила моей сестре на телефон, брала трубку  и я, пытаясь красиво объяснить, что она лишняя, но не тут то было. Муж говорит, что не любит ее, а только жену, а она все равно лезет и лезет. Ну неужели нет никакой управы на таких бл....!?!?!?!? Спасибо всем за участие.
показать весь текст
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
сводите к бабушке, пускает полечит, водички даст заговорённой. обычно если гадалка сильная, сразу скаежет есть что нибудь на муже или нет или в церковь... ведь возможно, что мужчине что то подливают и он не сооброжает что делает....
Где ж ее найти-то, бабушку такую?!?!?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 15 января 2013
Я бы так не смогла поступить, но людей поддерживаю. ЗАСЛУЖИЛА
Аноним 15 января 2013
Ой...читаю прямо как о своем дяде?
автор, мы с вами не родственники случайно?
(шутка конечно)
вот так живет моя тетка с мужем. но правда, люди они уже взрослые, под 60.
Он начинает бухать - уходит к какой-то телке (ну собутыльница ему нужна). через пару недель возвращается к жене, тетке моей. И так пару раз в несколько месяцев. Она его и выгоняла уже и разводом угрожала. Но НИЧЕГО не помогает. Да и возраст уже у них такой...в общем по фигу ей стало. Ходит - ну и пусть ходит.
Так это я к чему, автор???
НИЧЕГО нормального не будет и вашей сестры с ее мужем!!! ИМХО конечно...но такие люди не меняются. и дело тут абслютно не в этой бабе, к которой он ходит. не будет ее - будет другая.
От таких мужиков надо уходить, если не устраивает такая жизнь!
o4enzol 15 января 2013
Какие гарантии, что потом дама вас или еще лучше ребенка кислотой не обольет, так случайно, мужчина должен расставить все точки, если любовник у жены, тогда жена, это как с разными формами наркомании, пока больной не решит бросить, никто не поможет...
Аноним 15 января 2013
Спросите в личку у Антимяу, может, поможет (если действительно приворот).
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-150057.htm...
Angelina69 15 января 2013
а мне,кажется,автор,вы сюда пришли за советом только как любовнице ’морду правильнее набить’...ведь соглашаетесь только с ними,другие ответы вас не интересуют
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А сейчас всё в порядке с отвоёванным в честном бою мужем?
Да, все нормально, только уже не такая глупая, раз в месяц проверяю переписку, телефон и т.д.
Гага Газу 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да, все нормально, только уже не такая глупая, раз в месяц проверяю переписку, телефон и т.д.
Чаще надо проверять, вдруг успевает почистить за месяц-то.
Angelina69 15 января 2013
Ответ дляАноним
Чаще надо проверять, вдруг успевает почистить за месяц-то.

я бы не смогла назвать такую супружескую жизнь нормальной,где над постоянно мужа контролировать,ещё и проверять ежемесячно)))
Аноним 15 января 2013
Муж и прада б..дь,но управы на него нет.Если сестра терпит то пусть терпит,чего вам не нравиться?Любит?Не смешите!
cvetiki 15 января 2013
Ответ дляАноним
Муж и прада б..дь,но управы на него нет.Если сестра терпит то пусть терпит,чего вам не нравиться?Любит?Не смешите!
Круто посочувствовали.Девочка совета просит,а ей еще больней делают.Жаль вашу сестру,есть тип мужчин,которые гуляют постоянно,одни с умом чтоб жена не знала,другии ИВАНУШКИ,вашей сестре дважды не повезло.Я думаю надо попробовать заняться собой,может попробовать уделить больше внимания мужу.Особенно в постели(не помню точно есть хорошая присказка-Хорошая женщина-дома хозяйка, на кухне-повариха, любовница в постеле!Чем то же любовница берет.
Angelina69 15 января 2013
Ответ дляcvetiki
Круто посочувствовали.Девочка совета просит,а ей еще больней делают.Жаль вашу сестру,есть тип мужчин,которые гуляют постоянно,одни с умом чтоб жена не знала,другии ИВАНУШКИ,вашей сестре дважды не повезло.Я думаю надо попробовать заняться собой,может попробовать уделить больше внимания мужу.Особенно в постели(не помню точно есть хорошая присказка-Хорошая женщина-дома хозяйка, на кухне-повариха, любовница в постеле!Чем то же любовница берет.
ну почему же...девочке насоветовали как раз всё,что она просила,и кислотой облить и морду набить,ну и всё в этом плане
Гага Газу 15 января 2013
Ответ дляcvetiki
Круто посочувствовали.Девочка совета просит,а ей еще больней делают.Жаль вашу сестру,есть тип мужчин,которые гуляют постоянно,одни с умом чтоб жена не знала,другии ИВАНУШКИ,вашей сестре дважды не повезло.Я думаю надо попробовать заняться собой,может попробовать уделить больше внимания мужу.Особенно в постели(не помню точно есть хорошая присказка-Хорошая женщина-дома хозяйка, на кухне-повариха, любовница в постеле!Чем то же любовница берет.
Не понятно по Вашему посту кто конкретно больней сделал, но когда, простите человек так живёт, чем уж тут больней можно сделать ему чем он сам себе делает.
автор Нафаня Маня 16 января 2013
Ответ дляAngelina69
а мне,кажется,автор,вы сюда пришли за советом только как любовнице ’морду правильнее набить’...ведь соглашаетесь только с ними,другие ответы вас не интересуют
Да, вы правы.
автор Нафаня Маня 16 января 2013
Ответ дляAngelina69
а мне,кажется,автор,вы сюда пришли за советом только как любовнице ’морду правильнее набить’...ведь соглашаетесь только с ними,другие ответы вас не интересуют
1) Интерересуют все ответы
2) А разве с поста не ясно, что так и хочется найти на нее управу? Я даже не пыталась это ничем вуалировать.
Angelina69 17 января 2013
Ответ дляАноним
1) Интерересуют все ответы
2) А разве с поста не ясно, что так и хочется найти на нее управу? Я даже не пыталась это ничем вуалировать.
Вы так себя ведёте,будто это ваш муж!
Angelina69 17 января 2013
Если их устраивают такие отношения,какой смысл вам от многочисленных вариантов,думаю ’единственного правильного’ если его вообще так можно назвать не существует...
и с чего вы взяли,что управа должна быть именно на неё...
ну вот идёт себе взрослый дядя по улице,а тут из-за угля б***дь,он сразу на всё соглашается и идёт с ней...я так понимаю всю описанную ситуацию!?Бедненький ну никак не может справиться...
а как,извините за интимный вопрос,у него встаёт если он так не хочет,насильно штаны снимают и порно включают?Ну или КАК!?Объясните пожалуйста!!!
Кто крайний? 28 мая 2013
Ответ дляАноним
Серной кислоты ей в рожу
это статья!!!!
Хомяк с пастой 30 июня 2013
поменять номера телефонов всей семье, домашний в том числе и забыть.