15 января 2013

глубокая дипрессия

Родила год назад, постоянно с ребенком сижу одна и плюс ко всему преехали когда была беременная в другой город так что ни подруг , ни родственников нет. Не с кем поговорить. Не жизнь, а день сурка. Все задолбало!!!Еще и муж не понимает почему я такая нервная. Ничего не хочу делать, постоянная усталось.Нет интереса к жизни!!!!может попить что-то!!! у кого такое было и как вы от этого спасались?
показать весь текст
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, ну что? есть чем похватстаться?
у меня вот
красотища,мммммммм, а я только пюрешку котлетки и чудо легкий салатик
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Симферополь
Так это ж хорошо! У вас тепло, люблю Крым!
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так это ж хорошо! У вас тепло, люблю Крым!
симферополь мрачный,если бы море рядом
piggi 24 января 2013
Ответ дляАноним
симферополь мрачный,если бы море рядом
Автор, у нас неплохой город. Если Вас Симферополь мрачный, то и море Вас не порадует. Всё в Вашей голове.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляpiggi
Автор, у нас неплохой город. Если Вас Симферополь мрачный, то и море Вас не порадует. Всё в Вашей голове.
малыша не планировали, а до рождения у меня был не домашний образ жизни, вот и тяжело