15 января 2013

Бандажное платье

Добрый день ) девочки кто покупал бандажное платье ? Ваши отзывы...
Хоть чуточку оно втягивает?не хочу что-бы в обтягивающем платье торчал не очень -то идеальный живот )
Спасибо
super Lilja 15 января 2013
И мне интерестно
Аноним 15 января 2013
Поатья Herve Leger хорошо утягивают
Аноним 15 января 2013
У меня фигура идеальная но есть маленький животик так вот девочки я когда его одеваю просто модель.девчонки не сомневайтесь он хорошо сглаживает недостатки.конечно если они большие то вряд ли но под корректировать в самый раз.бандажное просто не утянет а вот херве легер это сказка.да да именно мое спасения на быстрый случай одела и знаеж что будеш всегда самая красивая .тем более оно не мнется .кинул в чемодан и вперед.советую всем .меня лично неоднократно выручало это платьице !!!!
Аноним 15 января 2013
покажите это волшебство
олечка0309 15 января 2013
и я хочу увидеть и где его купить???
Аноним 15 января 2013
а у кого мааааленькая грудь, а в ост. фигура хорошая, ну, еще животик чуток, совсем чуток.... тем пойдет?
Аноним 15 января 2013
У меня маленькая грудь так я делаю так девчонки :беру лифчик в Виктории сикрет с двойным пусшапом и я неотразима поверьте он ее приподнимае у меня даже муж нервничает когда я все это одеваю.говорит у тебя же грудь маленькая ты что опять надела я показую он в шоке .боже ну чего только не придумают.а когда с этом платьицем так они аж выпрыгивают ,да конечно еще зависит от модели платья лудше брать с v образным вырезом .
Аноним 15 января 2013
а по теме лифчика с двойным пушапом....автор, простите, что в вашей темке))
а если вот прыщики совем, нечего туда положить, ве равно красиво в таком лифчике добавится объем? дайте ссыль на такое чудо))))))
Первая ласточка инфляции 15 января 2013
Ответ дляТатьяна Садовникова
так это ж жалкая копия, думаете она что-то утянет?
Аноним 15 января 2013
Девочке как не обидно сказать но именно пришики у меня и этот лифчик творит чудеса правда я кода купила нарадоваться не могла .сайт не могу дать так как с тел пишу .офисыальный знаю я там выбираю а потом заказываю у продавца своего.адрес в поисковике наберите viktorias sekret там должен выйти сайт.легко.
Аноним 15 января 2013
У меня копия они утягиваю но ту что ссылку скинули там конечно цены как в сказке .девочке есть дешевле.
Аноним 15 января 2013
У меня копия они утягиваю но ту что ссылку скинули там конечно цены как в сказке .девочке есть дешевле.
Аноним 15 января 2013
У меня копия они утягиваю но ту что ссылку скинули там конечно цены как в сказке .девочке есть дешевле.
Аноним 15 января 2013
Девочки то что скидуют это все не то эта модель не поднимет я брала потом еле продала еле нашла подходящую модель мне сюда скинуть или давайте вам на мейл там просто все аноними поэтому непонятно кому надо про лифчик именно
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки то что скидуют это все не то эта модель не поднимет я брала потом еле продала еле нашла подходящую модель мне сюда скинуть или давайте вам на мейл там просто все аноними поэтому непонятно кому надо про лифчик именно
Давайте в темку, многим нужен такой бюстгальтер
Аноним 15 января 2013
Херве Легер можно купить на тао ,очень хорошо утягивают
Аноним 15 января 2013
Вот эти модель очень хорошо поднимают еще для открытых платьев и маечек я беру вот этот
Аноним 15 января 2013
ааа, спасибо)) с бабочкой супер)) и что прям плоские сиси сделают объемнее?
Аноним 15 января 2013
Не просто объемные а ого го .серьозно он супер да дороговато но зато с сисями
chrizaika 30 января 2013
предлагаю реплику бандажного платья в черно белом, а также в бело черном варианте. мега крутое платье и цена приемлемая.
super Lilja 30 января 2013
Ответ дляchrizaika
предлагаю реплику бандажного платья в черно белом, а также в бело черном варианте. мега крутое платье и цена приемлемая.
цена и размер?
chrizaika 30 января 2013
Ответ дляsuper Lilja
цена и размер?
350 грн. возможен торг. размер M и L
Kinsa 30 января 2013
Бандажное платье Англия
370 грн.
chrizaika 30 января 2013
Ответ дляKinsa
Бандажное платье Англия
370 грн.
а что за материал?