20 августа 2014

Ужас очень переживаю

Девочки сегодня была на узи 28 недель беременности. Вроде бы сказали что все в норме Но в 31 неделю направили на узи к генетику. Зачем . неужели что то скрывают. Очень переживаю
Море Счастья 20 августа 2014
Меня тоже направляли. Все будет хорошо!
Здоровья Вам и Вашему малышу
Гордая_птичка 20 августа 2014
всех посылают, только почему вас так поздно, обычно до 20 недели генетика все проходят
Заикальница 20 августа 2014
не переживайте, у нас всех направляют. Генетик листает всю обменную. Так надо.
Мастер Пис 20 августа 2014
Вони ж вроді до всіх відправляють, для перевірки всього стану
lola.lucky 20 августа 2014
Не переживайте, это стандартное направление.
Заикальница 20 августа 2014
Ответ дляГордая_птичка
всех посылают, только почему вас так поздно, обычно до 20 недели генетика все проходят
я ходила тоже в 31 или 32
Морковна 20 августа 2014
А сколько вам лет?
автор Катька Пушкарева 20 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
не переживайте, у нас всех направляют. Генетик листает всю обменную. Так надо.
Так мне сказали что в 31 неделю будет узи делать именно генетик.А не просто просмотрит обменку. У вас тоже генетик делал узи
автор Катька Пушкарева 20 августа 2014
Ответ дляМорковна
А сколько вам лет?
Мне 32
Ангелочек с рожками 20 августа 2014
Мне 37 и к генетику не направляли.
автор Катька Пушкарева 20 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
Меня тоже направляли. Все будет хорошо!
Здоровья Вам и Вашему малышу
Спасибо!
Заместитель Анонима 20 августа 2014
меня направили, и узи у него делали. Отправляют, если в анамнезе какие-то ’звоночки’ - была замершая беременность, какие-то заболевания у матери или родственников, еще по куче причин, да и просто подстраховаться. Не волнуйтесь и не паникуйте, пока ничего страшного не происходит, все планово.
Куколка-мяуколка 20 августа 2014
После 30 отправляют сдавать анализи на генетические отклонения. Стандартные анализы. Я тоже сдавала подобные анализы. Вас не должно это настораживать. Здоровья Вам и малышу.
Чу Ча 20 августа 2014
Регион в котором живете? Возраст мужа? Какими наследственными заболеваниями болеете, родители? Перестрахуются
Улыбчик 20 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Так мне сказали что в 31 неделю будет узи делать именно генетик.А не просто просмотрит обменку. У вас тоже генетик делал узи
ну так это третье плановое узи, обычно плановые узи нужно делать у квалифицированных узистов, лучше узистов-генетиков. А переживать совсем не нужно, а зачем сегодня на узи ходили?
автор Катька Пушкарева 20 августа 2014
Врач узист была в отпуске и пришлось ждать ее, вот и опоздала . Теперь еще в 31
Улыбчик 20 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Врач узист была в отпуске и пришлось ждать ее, вот и опоздала . Теперь еще в 31
Так это Вам только сейчас плановое второе делали?
автор Катька Пушкарева 20 августа 2014
Спасибо всем за ответы. Наверное я себя накручую. Все будет хорошо. Спасибо!!!
автор Катька Пушкарева 20 августа 2014
Ответ дляУлыбчик
Так это Вам только сейчас плановое второе делали?
Ну да
Аноним Секретарь 20 августа 2014
Меня тож отправляли типа на консультацию , я зашла , тетя сидит - взяла мои результаты анализа на генетику ( первого) и говорит - мне не нравится эта цифра - и тыкает пальцем в анализ . Идите пересдайте ( анализ 400 грн ) .
Я говорю - какая цифра ? И что она означает ? За что отвечает?
Она как заорет - ЧТОоо? Я вам должна обьяснять ?? !!
Я оху...ла девочки .
Просто так сказать , і зі смаком .
Стою смотрю на нее большими глазами , спокойно так смотрю .
Она поняла , что реакции метания не будет - говорит - я так понимаю , вы отказываетесь сдавать ?
Я говорю - канешна и категарична .
И пошла себе домой.
Улыбчик 20 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо всем за ответы. Наверное я себя накручую. Все будет хорошо. Спасибо!!!
Ну конечно! И не просто будет, а уже все есть хорошо!
БеллаДонна 20 августа 2014
вот интересно, зачем это ’подстраховаться’ если уже ничего на таком сроке не изменишь. Я после 12 нед. на все дополнительные анализы забила, на всякие генетические, глюкозные и т. п., сдавала только анализ мочи и крови общий для контроля гемоглобина.
БеллаДонна 20 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Меня тож отправляли типа на консультацию , я зашла , тетя сидит - взяла мои результаты анализа на генетику ( первого) и говорит - мне не нравится эта цифра - и тыкает пальцем в анализ . Идите пересдайте ( анализ 400 грн ) .
Я говорю - какая цифра ? И что она означает ? За что отвечает?
Она как заорет - ЧТОоо? Я вам должна обьяснять ?? !!
Я оху...ла девочки .
Просто так сказать , і зі смаком .
Стою смотрю на нее большими глазами , спокойно так смотрю .
Она поняла , что реакции метания не будет - говорит - я так понимаю , вы отказываетесь сдавать ?
Я говорю - канешна и категарична .
И пошла себе домой.
Аноним Секретарь 20 августа 2014
Ответ дляБеллаДонна
вот интересно, зачем это ’подстраховаться’ если уже ничего на таком сроке не изменишь. Я после 12 нед. на все дополнительные анализы забила, на всякие генетические, глюкозные и т. п., сдавала только анализ мочи и крови общий для контроля гемоглобина.
Стопудовая выкачка бабоса )
Тролю как могу 21 августа 2014
Родила год назад,к генетику на узи ходила на 12 и на 17 неделе,узи в 12,20 и 30 недель.Мне 31 было.
На сроке 31 неделя обычное узи делается
тянитолкайка 21 августа 2014
Меня направили в 20 недель, но я написала отказ.
Крапипопка 21 августа 2014
У нас уже 35 неделька, к генетику ни разу не направляли.