20 августа 2014

куда??????????

Только что шла по Проспекту Победы, возле Воздухофлотского моста...дорога перекрыта и куча техники...везут БТР...и т.д. я в этом не разбираюсь...муж сказал, что ракетные установки...это "счастье" уже 2-й раз едет по Проспекту в сторону центра!!!!! Куда?????????? И что это????????? Сижу дома..трусит всю!!!!!!!!!!
САМ_ТАКОЙ 20 августа 2014
на парад. успокойтесь.
Аноним ФЕЯ 20 августа 2014
Репетиция парада
автор Пушка заряжённая 20 августа 2014
Киев!!! Что происходит???
Нетутешня 20 августа 2014
На парад. 24-го день независимости.
Прилипало 20 августа 2014
тренировка! новости смотрите?
Нетутешня 20 августа 2014
Кина_не_будет 20 августа 2014
в новостях показывают- репетируют парад, успокойтесь уже
автор Пушка заряжённая 20 августа 2014
А какого хрестика эта х..нь в Киеве, а не в АТО???
АБВГДэшница 20 августа 2014
Военную технику всегда ночью перевозят, когда меньше транспорта и людей. Скорее всего,к месту дислокации...
Тут надолго 20 августа 2014
кому в такое время нужен этот парад, сначала пусть войну свернут, а потом парады устраивают
Пацака-задирака 20 августа 2014
парад. в стране война а им - парад. Стыд-позор.
Кина_не_будет 20 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Киев!!! Что происходит???
а что происходит. Бойцы с АТО психанули и повернули на Киев, а Вы не знали?
АБВГДэшница 20 августа 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
на парад. успокойтесь.
Ааа, кстати,точно. Я и забыла
автор Пушка заряжённая 20 августа 2014
Меня это все пугает!!! РАЗ!!! Война в стране !!! Два!!! Какие парады и праздники ??? Три!!!
автор Пушка заряжённая 20 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
а что происходит. Бойцы с АТО психанули и повернули на Киев, а Вы не знали?
не смешно!!!
САМ_ТАКОЙ 20 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Меня это все пугает!!! РАЗ!!! Война в стране !!! Два!!! Какие парады и праздники ??? Три!!!
это вы от страха так орете?
Налитое яблочко 20 августа 2014
По тсн сказали що проіхались по центру для підняття духу і завтра це все відправляють в ато
Апрель Ивановна 20 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Меня это все пугает!!! РАЗ!!! Война в стране !!! Два!!! Какие парады и праздники ??? Три!!!
и че? протрусило уже? чего кипишуете? не устраивает парад, бегом к президенту, подавайте челобитную со своим протестом.
автор Пушка заряжённая 20 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
парад. в стране война а им - парад. Стыд-позор.
согласна на все 100%!!!!!!!!
Надувная пыль 20 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
а что происходит. Бойцы с АТО психанули и повернули на Киев, а Вы не знали?
Это был бы лучший вариант зафигачить весь наш ’уряд’ .... чем мирных гатить в зоне АТО
melnik_ksenija 20 августа 2014
подготовка к параду - на крещатик
Скелет дыни 20 августа 2014
действительно будет парад в Киеве? у нас в городке отменили, такие события в стране, а им парад...
Я не на долго 20 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
парад. в стране война а им - парад. Стыд-позор.
благодарочка вам
Я Вас не боюсь 20 августа 2014
Это Путлер ввел свои войска под видом парада.. Будет Вам праздник, баста карапузики, кончились танцы
автор Пушка заряжённая 20 августа 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это вы от страха так орете?
Да! Мне уже хватает косых взглядов, что у меня в паспорте написано’Место рождения Луганск’ и того что папин дом в Луганске разбомбили и он успел бежать до этого ’события’!!! Вот и трясусь
Кина_не_будет 20 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
не смешно!!!
конечно не смешно, но так может быть, если правительство и дальше их через х... кидать будет, еще и парад,это уже на голову не натянешь, столько техники показали только что, почему она не в АТО?
Жертва интернета 20 августа 2014
во страна..народ гибнет...а они праздник задумали...слов нет
Форс мажор 20 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это Путлер ввел свои войска под видом парада.. Будет Вам праздник, баста карапузики, кончились танцы
автор Пушка заряжённая 20 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
конечно не смешно, но так может быть, если правительство и дальше их через х... кидать будет, еще и парад,это уже на голову не натянешь, столько техники показали только что, почему она не в АТО?
Вот я о том же!!!
Кина_не_будет 20 августа 2014
Ответ дляНадувная пыль
Это был бы лучший вариант зафигачить весь наш ’уряд’ .... чем мирных гатить в зоне АТО
ну мирных не они гатят, а уряд конечно да, нужно к стенке ставить