20 августа 2014

Посоветуйте в Киеве врача кардиолога детского.

У ребеночка Открытое Овальное Окно.И дефект межпредсердной перегородки под ?
AndreYA 20 августа 2014
вам в. амосова или емца. лучше второе
автор Ivanova1385 20 августа 2014
Ответ дляAndreYA
вам в. амосова или емца. лучше второе
Можно поподробней ,что такое емца?
Dotsik 21 августа 2014
Это кардиоцентр на территории Охматдета.
AndreYA 21 августа 2014
Ответ дляIvanova1385
Можно поподробней ,что такое емца?
кардиоцентр в озмадете. врзьммте направление у кардиолрга в поликлинике. пощвониие тула(на их сайтк тел) и они скажут когда приехать. тула еадо рбзательно кардиограму и рентген грудной клетки. в своей п-ке узнайте где сделать. со всеми этими документами едьте. подходите в регистратуру и регистрируетесь. ждете, вас вызовут.
AndreYA 21 августа 2014
сори за ошибки..с тел пишу не удобно