20 августа 2014

Девочки,Львов, спасайте!

У меня беда, помогите! Приехали с Донецка во Львов с мужем по работе на длительный срок. Командировка оказалась незапланированной в связи с обстоятельствами в нашем регионе. До переезда обследовались в репродуктивном центре в Донецке. Очень хотим ребеночка, нам уже по 30 лет, но у мужа проблемы и у меня чуток. Прошли все обследования, уже почти год лечимся. Показатели спермограммы улучшились, нам уже пообещали с такими показателями искусственную инсеминацию, а не ЭКО как раньше. и тут началась война. Репродуктивный центр закрылся да и мы уехали. Я все анализы и обследования забрала с собой. Девочки, миленькие, расскажите куда мне тут можно обратиться. Ведь время идет, мне уже 30, да и сил столько потрачено на лечение и обследования и денег вагон выложено. я не переживу еще раз это все!!!!
Помогите, подскажите репродуктивную клинику во Львове! Пожалуйста!!!!
Ширли-Мырли 20 августа 2014
о Господи, ну зачем так кричать,.... чтобы просто адрес узнать
aptsika 20 августа 2014
Доброго вечора.Зверніться в Сінево.Контакти пошукайте в неті.Хай Господь Вас благословить:)
Kateka 20 августа 2014
Интерсоно или в клинику к Палыге. Погуглите есть такой форум малеча, там целый раздел этом посвящен. Правда контингентик еще тот на этом форуме, но если на это всё закрыть глаза, то информации много полезной
автор Капитошечка 20 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
о Господи, ну зачем так кричать,.... чтобы просто адрес узнать
у меня отчаяние, вы не представляете, что нам пришлось пережить за это время
автор Капитошечка 20 августа 2014
Ответ дляaptsika
Доброго вечора.Зверніться в Сінево.Контакти пошукайте в неті.Хай Господь Вас благословить:)
спасибо за ответ!
синево это же лаборатория только?
автор Капитошечка 20 августа 2014
Ответ дляKateka
Интерсоно или в клинику к Палыге. Погуглите есть такой форум малеча, там целый раздел этом посвящен. Правда контингентик еще тот на этом форуме, но если на это всё закрыть глаза, то информации много полезной
спасибо огромное, а то у меня уже руки опустились. года лечились и все на смарку
Персонаж Аноним 20 августа 2014
Автор, вы странная на всю голову. Во-первых кипишь подняли своим названием темы, во-вторых - у вас ВОЙНА в Донецке. И куда вы с ребенком?????? Вдруг дом разрушат, возвращаться некуда... Прям там 30 лет. Это не 50. Наслаждайтесь пока друг-другом и ждите окончания войны. Какую вы жизнь ребенку обеспечите, родив его в таких условиях??
Kateka 20 августа 2014
Ответ дляКапитошечка
спасибо огромное, а то у меня уже руки опустились. года лечились и все на смарку
Не за что. Удачки Вам :) надеюсь вы найдёте своего доктора и увас всё получится
автор Капитошечка 20 августа 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, вы странная на всю голову. Во-первых кипишь подняли своим названием темы, во-вторых - у вас ВОЙНА в Донецке. И куда вы с ребенком?????? Вдруг дом разрушат, возвращаться некуда... Прям там 30 лет. Это не 50. Наслаждайтесь пока друг-другом и ждите окончания войны. Какую вы жизнь ребенку обеспечите, родив его в таких условиях??
Бог вам судья
Персонаж Аноним 21 августа 2014
Ответ дляКапитошечка
Бог вам судья

А что я такого сказала, что вы меня судом Божьим пугаете? Психичка.
Ватный Пупс 21 августа 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, вы странная на всю голову. Во-первых кипишь подняли своим названием темы, во-вторых - у вас ВОЙНА в Донецке. И куда вы с ребенком?????? Вдруг дом разрушат, возвращаться некуда... Прям там 30 лет. Это не 50. Наслаждайтесь пока друг-другом и ждите окончания войны. Какую вы жизнь ребенку обеспечите, родив его в таких условиях??
идиотка просто.

Автор, я не из Львова, просто всегда захожу в такие темы, знакомые есть везде

Помочь,увы не могу, но- дай Бог! Дай вам Бог! Все получится обязательно!
Персонаж Аноним 21 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
идиотка просто.

Автор, я не из Львова, просто всегда захожу в такие темы, знакомые есть везде

Помочь,увы не могу, но- дай Бог! Дай вам Бог! Все получится обязательно!
Трындец! Люди, ау, вы что в танке?????? Что я такого сказала?
КинДза 21 августа 2014
дуже давно у мене була такаж ситуація але я по лікарях не ходила, а просто дуже просила Бога, і тільки Бог мені допоміг, а ви походіть по львіських храмах,і попросіть Всевишнього і усе у вас получиться, і абовязково треба хоча б у пятницю постити
Ватный Пупс 21 августа 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним

А что я такого сказала, что вы меня судом Божьим пугаете? Психичка.
идите уже к себе в палату. Какое вам дело,кто когда рожает? Не вам же принесут воспитывать.
Персонаж Аноним 21 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
идите уже к себе в палату. Какое вам дело,кто когда рожает? Не вам же принесут воспитывать.
Что значит какое дело? Я такой же пользователь как и вы. Задали вопрос - ответила. Мне пофиг, не мне рожать ребенка в условиях войны.
ze_lenka 21 августа 2014
Інтерсоно - клініка репродуктології
Кума - лікар-репродуктолог
Якщо хочете, напишіть в повідомлення, дам контакти, не хочу щоб це виглядало рекламою
aptsika 21 августа 2014
ой,мала на увазі Інтерсоно,а написала Сінево:)Сестра після звернення до них родила:)
автор Капитошечка 21 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
идиотка просто.

Автор, я не из Львова, просто всегда захожу в такие темы, знакомые есть везде

Помочь,увы не могу, но- дай Бог! Дай вам Бог! Все получится обязательно!
Спасибо за поддержку!
автор Капитошечка 21 августа 2014
Ответ дляКинДза
дуже давно у мене була такаж ситуація але я по лікарях не ходила, а просто дуже просила Бога, і тільки Бог мені допоміг, а ви походіть по львіських храмах,і попросіть Всевишнього і усе у вас получиться, і абовязково треба хоча б у пятницю постити
На Бога одна надежда, каждый день перед сном прошу!правда сейчас прошу в первую очередь о мире и моих родненьки, что остались в зоне АТО.
Спасибо!
Сегодня я не я 21 августа 2014
советую еще съездить в Почаевскую Лавру, как раз со Львова есть туры(где-то даже читала спец. гид будет для бездетных пар,)
aptsika 21 августа 2014
не звертайте уваги ні на кого, нехай собі пишуть:)Будемо розумнішими!А в Вас все вийде:)))
автор Капитошечка 21 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я
советую еще съездить в Почаевскую Лавру, как раз со Львова есть туры(где-то даже читала спец. гид будет для бездетных пар,)
спасибо! попробуем обязательно!
КинДза 21 августа 2014
Ще дуже раджу вам ,оскільки ви тут зїздити у Зарваницю це не далеко Тернопільська область, там завжди 28 серпня на Успіння Богородиці великий відпуск, люди з цілого світу туди приїздять, там і попросіть у Бога, те що вам найбільще потрібно, і він вам дасть,багатьом було дано,люди пішком сотні кілометрів туди йдуть, не упустіть свій шанс, оскільки ви тут!!! можете про зарваницю знайти в інтернеті
автор Капитошечка 21 августа 2014
Ответ дляaptsika
не звертайте уваги ні на кого, нехай собі пишуть:)Будемо розумнішими!А в Вас все вийде:)))
спасибо!поддержка это так важно!
все таки , девочки, вы очень все хорошие!!!
автор Капитошечка 21 августа 2014
Ответ дляКинДза
Ще дуже раджу вам ,оскільки ви тут зїздити у Зарваницю це не далеко Тернопільська область, там завжди 28 серпня на Успіння Богородиці великий відпуск, люди з цілого світу туди приїздять, там і попросіть у Бога, те що вам найбільще потрібно, і він вам дасть,багатьом було дано,люди пішком сотні кілометрів туди йдуть, не упустіть свій шанс, оскільки ви тут!!! можете про зарваницю знайти в інтернеті
спасибо за информацию! все запишу и мужу завтра покажу!
КинДза 21 августа 2014
вы не то что покажите, вы его уговорите поехать, раз так произошло что вы здесь не упустите шанс, это вам знак свыше, у меня 8 лет небыло детей. я уже вам на русском языке пишу.
aptsika 21 августа 2014
Напишіть мені приватне смс:)Хочу Вам дещо написати:)
Oskolki Leta 22 августа 2014
Во Львове только 2 нормальные клиники, которые специализируются на этом: Интерсоно и Альтернатива. Интерсоно вроде покруче, но там дорого. Да и популярной эта клиника стала благодаря врачу Палыге. Сейчас этот врач открыл свою клинику - вышеупомянутую Альтернативу. Цены там полояльнее, чем в Интерсоно, а качество услуг не хуже. Сам врач Палыга - замечательный человек и специалист. У него большая практика, много наград и достижений. Мы от него всегда выходили радостные и с верой в лучшее ;))