21 августа 2014

Кто нибудь заснял колонну военной техники, проезжающей на нивках?

Если есть видео, скиньте пожалуйста ссылку на него.
Зажуженная Жужжа 21 августа 2014
Не,поленилась снимать, но реально видела от начала до конца,сейчас на То Туполева стоит
бЭйбА 21 августа 2014
может это та что на парад
Пушап Ми 21 августа 2014
Как только что то происходит так сразу же телефоны теряются или превращаются в нокиа 3310
автор Я вся ваша 21 августа 2014
Я думаю та самая
автор Я вся ваша 21 августа 2014
Видела парень снимал всю колону. Как его найти
Сметчица 21 августа 2014
а большая колона? и что там было из техники?
Зажуженная Жужжа 21 августа 2014
Ответ дляПушап Ми
Как только что то происходит так сразу же телефоны теряются или превращаются в нокиа 3310
А что произошло? Ну проехала техника, к параду готовятся, мне и не хотелось снимать. Зачем?
Дама с собачкой 21 августа 2014
а зачем??????
по окружной ночами, по одесской трассе знаете сколько их проходит???
Зажуженная Жужжа 21 августа 2014
Ответ дляСметчица
а большая колона? и что там было из техники?
Большая, много разной техники.
Булькаю 21 августа 2014
Девченки не переживайте они на авиазавод едут для подготовки к параду.
Коленная ложечка 21 августа 2014
зачем наших снимать?
автор Я вся ваша 21 августа 2014
Ответ дляСметчица
а большая колона? и что там было из техники?
Барабан для взрослых 21 августа 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Видела парень снимал всю колону. Как его найти
а зачем? Немцы в городе?...
Ацетилсалициловая кислота 21 августа 2014
Скорее всего, это те которые будут участвовать на празднике 24 августа. Сейчас у них будут проходить репетиции.
Мне интересно, КАКОЙ дебил придумал праздновать День Независимости?????
Или я е....ая или лыжи не едут......
Живу в центре Киева и ногой не ступлю на парад этот!!!!
П.С. если, что я за Единую Украину, но в стране война, а мы пляски будем устраивать. Это капец!!!
futbolka 21 августа 2014
это для парада техника. не паникуйте
автор Я вся ваша 21 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Скорее всего, это те которые будут участвовать на празднике 24 августа. Сейчас у них будут проходить репетиции.
Мне интересно, КАКОЙ дебил придумал праздновать День Независимости?????
Или я е....ая или лыжи не едут......
Живу в центре Киева и ногой не ступлю на парад этот!!!!
П.С. если, что я за Единую Украину, но в стране война, а мы пляски будем устраивать. Это капец!!!
Согласна на все 100%
Коленная ложечка 21 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Скорее всего, это те которые будут участвовать на празднике 24 августа. Сейчас у них будут проходить репетиции.
Мне интересно, КАКОЙ дебил придумал праздновать День Независимости?????
Или я е....ая или лыжи не едут......
Живу в центре Киева и ногой не ступлю на парад этот!!!!
П.С. если, что я за Единую Украину, но в стране война, а мы пляски будем устраивать. Это капец!!!
многие против и я в том числе. Лучше б на эти деньги, что-то полезное для армии купили
автор Я вся ваша 21 августа 2014
Погибают мирные жители на востоке, погибают солдаты укр. армии, а в Киеве парад
Рюмка ДЗЫНЬ 21 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
многие против и я в том числе. Лучше б на эти деньги, что-то полезное для армии купили
или людям помогли? Таки 7 млн...
Редисочка 21 августа 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Видела парень снимал всю колону. Как его найти
сдать сепаратам хотите?
Коленная ложечка 21 августа 2014
Рюмка ДЗЫНЬ 21 августа 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Погибают мирные жители на востоке, погибают солдаты укр. армии, а в Киеве парад
европа мля!
Коленная ложечка 21 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
или людям помогли? Таки 7 млн...
да, больше пользы было бы
Рюмка ДЗЫНЬ 21 августа 2014
Удалено администрацией...
Маманя 21 августа 2014
Девочки, не знаю так это или нет мне муж сказал , что парад делается в Киеве и Одессе для того, что б под видом парада ввести в Киев военную технику и оставить ее там, что б у России не было лишних вопросов почему в Киев технику ввели? И в Одессе аналогично для защиты выхода в море.
КАПСЛОЧНИЦА 21 августа 2014
А я не против парада. Не хлебом единым..
Парад поднимает дух патриотизма, укрепляет веру в себя и государство. Показывает врагам, что нас не сломили и мы еще не ползем, накрывшись простыней, в сторону кладбища))
Редисочка 21 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
зачем наших снимать?
вот и мне не понятно, если человек против парада,зачем ему срочно нужно видео колонны? только сдать!
Мая твая не панимать 21 августа 2014
100% для парада. Сейчас у всех генеральные репетиции.
Маманя 21 августа 2014
http://censor.net.ua/photo_news/298924/na_kreschat... На Крещатике проходит репетиция парада ко Дню Независимости. ФОТО
lana vinogradova 21 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
не дай Бог!
хватит войны!