21 августа 2014

С каким цветом волос мне лучше?

Девчонки! Нужен совет со стороны, так сказать. Родные говорят, что мне лучше с темными волосами, так как они привыкли меня с детства видеть темной, а знакомые - что со светлыми. Не знаю кого слушать, сама не могу определиться как мне больше нравится, прошу вашего совета. Как все-таки мне лучше. Прошу судить объективно, без личных предпочтений к блондинкам или брюнеткам. фото прилагается. Заранее спасибо за Ваше честное мнение.)
marina-ri 21 августа 2014
Мне брюнеткой
lola.lucky 21 августа 2014
Блонди)))
zolotayaseredina 21 августа 2014
Мне больше со светлыми...
бу ба бу ба бу 21 августа 2014
Мне с темными, такими как на фото 3 на кончиках а не при корнях.
Lady_Marmelado 21 августа 2014
Я за брюнетку
Nataliaero 21 августа 2014
Лучше темной...
Много хочется вам написать, но боюсь вам будет не приятно это читать.
Лапулька 21 августа 2014
блонд, перше фото таке ніжне)
Fakafak 21 августа 2014
Я тоже за брюнетку
Libra-2013 21 августа 2014
Блондинка (разве что тон блонда сделать более естественным)
orel9 21 августа 2014
а мне блонд...
Liza_lil 21 августа 2014
блонд
бу ба бу ба бу 21 августа 2014
Вот такой вам будет хорошо.
бу ба бу ба бу 21 августа 2014
А сейчас у вас какой и какая стрижка?
А то на фото 3-4 она немного страшненькая.....
@ndry@nka 21 августа 2014
тёмной-моя дочь с 17 была блондинка и в 26 её воспринимали как подростка-и вот она перекрасилась на каштан-блин честное слово и красивее и как-то выглядит солидно-мне нравится-в нас ещё сидит это мнение-мол блондинка значит несерьёзная-и от этого никуда ни деться
lenok35 21 августа 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот такой вам будет хорошо.
о у меня был такой как на фото 3. все говорят выглядит как грязные волосы.
list56 21 августа 2014
блондинкой, темный делает Вас старше
kvitka-x 21 августа 2014
В блонде вы мне кажетесь старше, чем в тёмном.
NatashaQ 21 августа 2014
Со светлыми намного лучше!
drena 21 августа 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот такой вам будет хорошо.
Согласна!
НеВсёСразу 21 августа 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот такой вам будет хорошо.
Тоже склоняюсь к варианту номер 3. Более естественные цвета.
Яркий искусственный блонд - не ваш - вы в нем теряетесь.
Но и темный как фото 3/4- тоже как будто не ваш.

Мне кажется вам подойдут светлые оттенки русого
ШКОДА 99 21 августа 2014
блонди,НО цвет волос сделать более естественным, не желтым, не выжженным белым, а русым,как выгоревшим на солныщке)
G.a.l.i.n.k.a 21 августа 2014
тёмный цвет и изменить стрижку)))
ШКОДА 99 21 августа 2014
пост 12.
marinelka 21 августа 2014
светлый
Sostarta 21 августа 2014
Блондинкой лучше.
Дора 21 августа 2014
я за блонди
Танюлька 21 августа 2014
Блонд!
lana-0106 21 августа 2014
Блонд однозначно эффектней, но права там девушка немного затонируйтесь к естественному цвету.
Alicca 21 августа 2014
+1 брюнетка- очень хорошо, естественно, молодо, свежо
Блонд делает вас гараздо старше. Да и блонд здесь не супер, нужно естественней.
ПыСы. Я тоже долго красилась с блондинки в брюнетку и наоборот... Все вокруг говорили,что брюнеткой мне лучше. Но я поняла,что это не мое. Нашла хорошего мастера, она подобрала мне хорошую краску-дак это ж и другой вид имеет...Теперь я естественная блондинка
Alonyshka 21 августа 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот такой вам будет хорошо.
ТОЧНО! Прям мои мысли прочитали!