21 августа 2014

Факт есть факт, но все же....

Уже более 2 месяца не могу найти ответ. Мне 23 года. Встречалась с парнем ,ему 32 года, все было ок. У меня своя квартира, он у меня оставался на ночь, я забеременела.ОН ИЗ СОСЕДНЕГО ГОРОДА. Я как бы и не спешила замуж. ну коль такое дело, то начала об этом говорить. Он в ответ "родится малыш, потом посмотрим" Психовала, но знала что в моем положении нельзя, очень хотела сохранить ребенка. Все было хорошо, проходила беременность без осложнений, он приходил, иногда оставался на 2 недели. Родила и пропал он. Где искать?Фиг его знает. Вчера вечером звонок. Звонила его жена, оказывается у него есть доча которой 2 месяца.Его жена узнала о моем существовании из смс-к. У меня шок уже сутки. Она налила изначально кучу каки потом перезвонила и попросила встречи. Послезавтра эта встреча, я даже не знаю как мне себя вести, уже трясутся ноги и руки. Я и сама то дура, нужно наверное паспорт требовать сразу. Девочки, не знаю, что дальше писать, думаю, кто понял тот поймет
Реанимация 21 августа 2014
Ой, не переживайте, эта жена в соседней темке собирается к Вам с подарками.
ЗабежАЛОЧКА 21 августа 2014
Ответ дляРеанимация
Ой, не переживайте, эта жена в соседней темке собирается к Вам с подарками.
Квітос 21 августа 2014
Я не верю что о таком ПУНКТИКЕ своего мужчины как живая, настоящая ЖЕНА можно не знать. И не подозревать прям даже...
Вот Она Я 21 августа 2014
Ответ дляРеанимация
Ой, не переживайте, эта жена в соседней темке собирается к Вам с подарками.
Так у той вроде два сына ])))
Малинка 21 августа 2014
а что она вам может предьявить, вас подло обманули. Если она нормальная, то должна поддержать.
Вот Она Я 21 августа 2014
Ответ дляКвітос
Я не верю что о таком ПУНКТИКЕ своего мужчины как живая, настоящая ЖЕНА можно не знать. И не подозревать прям даже...
Я вам больше скажу что некоторые мужчины живут на две семьи, ни одна из женщин об этом не знает.
Люкса 21 августа 2014
)))))))))))Ой, девочки! Что не тама, то перл! Одна подарки любовнице пакует, еще бы грудь пошла размяла, чтобы застоя не было, другая ’гадюку с ножками’ душит кедами мужа, и тут еще... Ржунимагу!
Люкса 21 августа 2014
ой, тема))))
Ksenja03 21 августа 2014
это только в кино такая встреча проходит с конфетами и шампанским,в жизни,всё гораздо грязнее
автор НаКаВыкусиКа 21 августа 2014
Ответ дляЛюкса
)))))))))))Ой, девочки! Что не тама, то перл! Одна подарки любовнице пакует, еще бы грудь пошла размяла, чтобы застоя не было, другая ’гадюку с ножками’ душит кедами мужа, и тут еще... Ржунимагу!
ну вы ржете, а мне не до ржаки
бресточка 21 августа 2014
Я бы не встречалась и мужчину того послала . Он вас предал , какие встречи . Не унижайтесь
Малая Налегке 21 августа 2014
а какой ответ Вы не можете найти 2 месяца???
Люкса 21 августа 2014
Я Вас понимаю, меня коменты веселят. А вообще, знаю я такую даму, которая залетела и родила, уехала к родителям. Тут следующая залетела, потом еще одна. В итоге, он - многодетный папаша и ищет себе жену))) А бабы кто где...дети почти одного возраста. Ну не придурок? ....и куча дурочек
Сливочная пенка 21 августа 2014
И Вы собираетесь идти?? Ну гоните, зачем оно Вам надо. Хрен ее знает что у нее на уме.
Лыжи со вспышкой 21 августа 2014
ну что ж сходите на встречу. не думаю, что на Вас с ножом кинутся. послушайте, что скажет. при разговоре никаких решений не принимайте, обещаний не давайте. потом поразмыслите над разговором
Cernobai 21 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
Я вам больше скажу что некоторые мужчины живут на две семьи, ни одна из женщин об этом не знает.
я у своего мужа как хвостик)) тут уж не поживешь особо) и звоню как только мне вздумается)) может женщины изначально к мужьям холодно относятся. раз так выходит?
Кинг-Конгша 21 августа 2014
а зачем встречаться вам обоим??? она вам приедет ваше место указать. Поговорите, как нормальны бабы и решите, как делить мужика будете и будете ли делить. Он вам надо? Кто знает, не будете ли потом вдвоем с его женой с третьей такой же встречаться??? Ищите нового папу своему чаду и о падком на передок не верном мужике забудьте - оставьте его жене, так будет правильно.
Крем для арбуза 21 августа 2014
Ответ дляРеанимация
Ой, не переживайте, эта жена в соседней темке собирается к Вам с подарками.
Катенька583 21 августа 2014
боже какой дурдом особенно первый комент ,,, зачем идти туда (на встречу)и слушать бла бла бла он с семьи не уйдет ....у мч есть семья думаю он Вам об этом и не собирался говорить !!! Живите своей жизнью растите ребенка а мч найдете со временем !!!!!
Катенька583 21 августа 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а зачем встречаться вам обоим??? она вам приедет ваше место указать. Поговорите, как нормальны бабы и решите, как делить мужика будете и будете ли делить. Он вам надо? Кто знает, не будете ли потом вдвоем с его женой с третьей такой же встречаться??? Ищите нового папу своему чаду и о падком на передок не верном мужике забудьте - оставьте его жене, так будет правильно.
вот вот
Ksenja03 21 августа 2014
а шо делим то,шо от встречи ждете,на кой она Вам,шоб от стресса молоко убежало.про детёнка своего думайте и от проклятий его берегите,ему спасибо,он своё доброе дело сделал,подарил Вам милого ангелочка и будь здоров,а к жене не надо,а то,как в’ любовь и голуби’ будет...
Кима_кепка 21 августа 2014
Вы хотите выслушать завтра какя вы с... и т.д!.? Увереренна что другого вам она не скажет..не придет же она вам предлагать алименты и помощь до 18 летия ребенка.....ей интересно на вас глянуть и высказать вам все!
Чумачечая Весна 21 августа 2014
Ответ дляЛюкса
Я Вас понимаю, меня коменты веселят. А вообще, знаю я такую даму, которая залетела и родила, уехала к родителям. Тут следующая залетела, потом еще одна. В итоге, он - многодетный папаша и ищет себе жену))) А бабы кто где...дети почти одного возраста. Ну не придурок? ....и куча дурочек
БезникаЯ 21 августа 2014
не ходите! Она вамнадо? Оем Вам говорить? А дур полно всяких, еще кислоты плеснет Вам в лицо. Если муж такой дебил у нее, то и она не особо интелектом и манерами блещет, скорее всего. Пошлите их к черту.
Чумачечая Весна 21 августа 2014
Автор, по ходу парень вас решил ’сбрить’ пришлёт на свиданку левую подругу и всё
Nata Nata2 21 августа 2014
Ответ дляЛюкса
)))))))))))Ой, девочки! Что не тама, то перл! Одна подарки любовнице пакует, еще бы грудь пошла размяла, чтобы застоя не было, другая ’гадюку с ножками’ душит кедами мужа, и тут еще... Ржунимагу!
. Уже минут 20 смеюсь.
БезникаЯ 21 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор, по ходу парень вас решил ’сбрить’ пришлёт на свиданку левую подругу и всё
тоже вариант
Любимка-анонимка 21 августа 2014
А была ли жена?.... Может так, ещё одна желающая...
ЗаведУющая 21 августа 2014
Я в шоке, я хоть узнаю, что так в жизни бывает,все так просто и вот родила и вот другая, я просто в шоке и такое есть??????
Ситечко для мыслей 21 августа 2014
автор, встречаясь с парнем старше 25 лет странно не предположить,что он женат