21 августа 2014

почему считают,что беженцы плохие люди.

девочки я в шоке,не знаю может потому,что убрала анонимов,людей в темах нет.неужели вы считаете беженцев,настолько плохими людьми.что же вам они плохого сделали,а если не они ,то вспомните,что у них всех есть тоже детки.
Black Umbrella 21 августа 2014
Вам не надоело плодить темы? Каждый день в ТОПе темы о беженцах и о том, что их все обижают.
HelgaPataki 21 августа 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Вам не надоело плодить темы? Каждый день в ТОПе темы о беженцах и о том, что их все обижают.
а как Вы думаете, кто это? человек с регистрацией несколько месяцев с рейтингом 0, ничем не интересующийся в продавалке?
автор марина99 21 августа 2014
нет,не надоело,интересно,чем мы отличаемся от других людей.
Victor1ya 21 августа 2014
не знаю как Вы, но достаточно наслышана историй о хамовитом поведении беженцев(((
автор марина99 21 августа 2014
Ответ дляHelgaPataki
а как Вы думаете, кто это? человек с регистрацией несколько месяцев с рейтингом 0, ничем не интересующийся в продавалке?
а мне обязательно нужно покупать здесь что-то,я только ради общения,вслепую не покупаю никогда,уж простите такова я.
Катенька583 21 августа 2014
беженцы тоже люди а ЛЮДИ бывают разными!!!! В чем проблема не пойму???!!!!
Квітос 21 августа 2014
Я покупаю здесь и у меня нет рейтинга, если что.
А беженцы плохие люди. Хамовитые нахалы. Особенно их мужЫки. Лично в моём городе катаются по ресторанам, кафешкам, гуляют, пьют, бухают, а наши ребята должны за них там воевать. Почему они сами не пойдут воевать? Вот удивляет. И это ещё не всё.
Black Umbrella 21 августа 2014
Ответ дляHelgaPataki
а как Вы думаете, кто это? человек с регистрацией несколько месяцев с рейтингом 0, ничем не интересующийся в продавалке?
ТРРРОООЛЛЬЬЬ?????
Black Umbrella 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а мне обязательно нужно покупать здесь что-то,я только ради общения,вслепую не покупаю никогда,уж простите такова я.
так что вас терзает в начале второго ночи?
Vichka 21 августа 2014
Не скажу за всех беженцев, всех под одну гребенку не буду, НО, знаю есть такие, которых приняли, пустили к себе в дом, накормили, а потом эти же беженцы начали мягко говоря ’ оскорблять’ всех Украинцев бендеровцами-фашистами(((
автор марина99 21 августа 2014
Ответ дляКатенька583
беженцы тоже люди а ЛЮДИ бывают разными!!!! В чем проблема не пойму???!!!!
в том,что простите уже заколупало читать какие мы плохие,и перед каждым незнакомым тебе челоовеком изливать свою душу,чтобы он поверил,что не настолько плох ты и твоя семья.
Катенька583 21 августа 2014
Ответ дляКвітос
Я покупаю здесь и у меня нет рейтинга, если что.
А беженцы плохие люди. Хамовитые нахалы. Особенно их мужЫки. Лично в моём городе катаются по ресторанам, кафешкам, гуляют, пьют, бухают, а наши ребята должны за них там воевать. Почему они сами не пойдут воевать? Вот удивляет. И это ещё не всё.
последние 3 предложения в темку!!!!!!
Black Umbrella 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а мне обязательно нужно покупать здесь что-то,я только ради общения,вслепую не покупаю никогда,уж простите такова я.
А вы что не знаете, что по правилам Советчицы, чтобы стать полноправным участником форума, надо купить Рейму, Ленне и менструальную чашу?
автор марина99 21 августа 2014
Ответ дляКвітос
Я покупаю здесь и у меня нет рейтинга, если что.
А беженцы плохие люди. Хамовитые нахалы. Особенно их мужЫки. Лично в моём городе катаются по ресторанам, кафешкам, гуляют, пьют, бухают, а наши ребята должны за них там воевать. Почему они сами не пойдут воевать? Вот удивляет. И это ещё не всё.
не все поверьте,у кого то 1000грн. в кармане,сильно не нагуляешся.
Катенька583 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
в том,что простите уже заколупало читать какие мы плохие,и перед каждым незнакомым тебе челоовеком изливать свою душу,чтобы он поверил,что не настолько плох ты и твоя семья.
честно говоря с беженцами не встречалась (на море только и то я так понимаю по вашим раскладам это была хорошая семья) не обязательно каждому душу изливать!!!!! по Вашим поступкам люди которые хотят помочь видят какие ВЫ люди наглые или добросовестные !!!! от этого и получаются такие темки как ВЫ создаете (поняла это выше по коментам)
в -силиса 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
не все поверьте,у кого то 1000грн. в кармане,сильно не нагуляешся.
ну у нас в городе полно людей с Востока и поверьте совсем не все кричат, что они беженцы, приехали сняли квартиру и пошли работать, а кто привык на халяву тот и кричит, что ему работа не подходит и условия.
автор марина99 21 августа 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А вы что не знаете, что по правилам Советчицы, чтобы стать полноправным участником форума, надо купить Рейму, Ленне и менструальную чашу?
я это знаю,просто девы слишком вы озлоблненные.вспоминаете солдатов,да их жалко,а не жалко вам крохотных манюнь.ведь никто не знает как завтра жизнь повернется.
Квітос 21 августа 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А вы что не знаете, что по правилам Советчицы, чтобы стать полноправным участником форума, надо купить Рейму, Ленне и менструальную чашу?
Ггггггг ))))))))) И посоветовать любовнице и жене несуществующего мужа что из этого друг другу подарить))))
автор марина99 21 августа 2014
Ответ дляКвітос
Ггггггг ))))))))) И посоветовать любовнице и жене несуществующего мужа что из этого друг другу подарить))))
это точно
в -силиса 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
в том,что простите уже заколупало читать какие мы плохие,и перед каждым незнакомым тебе челоовеком изливать свою душу,чтобы он поверил,что не настолько плох ты и твоя семья.
так не изливайте.
автор марина99 21 августа 2014
просто я сама выросла в Миргороде,здесь у меня сейчас живут родители,и мы пока с семьёй.но никогда я не встречалась с хамством,как на советчице.да жила я Донецке 12 лет,город стал для меня родным,но как почитаю высказывания,волосы дыбом встают.неужели в вашей жизни все так плохо,что вы такие злые.
Black Umbrella 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
я это знаю,просто девы слишком вы озлоблненные.вспоминаете солдатов,да их жалко,а не жалко вам крохотных манюнь.ведь никто не знает как завтра жизнь повернется.
Нет конечно. Мы же их на завтрак кушаем, а потом распинаем, нет... наверное в обратном порядке, распинаем, а потом кушаем... короче запуталась я. Нет, не жалко.
Квітос 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
я это знаю,просто девы слишком вы озлоблненные.вспоминаете солдатов,да их жалко,а не жалко вам крохотных манюнь.ведь никто не знает как завтра жизнь повернется.
Хватит давить на жалость. Кто просит помощь, тому предоставляют. Я уже где-то писала, что у нас в городе только один горисполком собрал 30 000 грн на нужды беженцев. Так им теперь жильё от горисполкома хочется и детей в садики пристроить вне очереди. У нас официально 700 чел беженцев. Я не знаю сколько у них детей, но даже если 100 или 200 как вы говорите ’крохотных манюнь’, то получается столько же местных манюнь пролетают с садиком! Что не ясного?

Если люди нормальные, они не ноют и не клянчат нашарка всё. И так все помогают. Некоторые работу ищут, работают и жизнь новую пытаются наладить. А некоторым як мэд, так и ложку! Я уже рассказывала как кому-то коляска детская нужна была, привезли через час (!!!) б/у, в идеальном состоянии, чикко, так им НЕ ТАКАЯ.
Жильё не такое, работа не такая... Типа тут было написано ’Здесь всё для вас, а мы лохи тут живём просто’
автор марина99 21 августа 2014
откуда столько желчи и злобы,понимаю что во все времена существуют разные люди,и при том что на востоке,что на западе.люди остановитесь,неужели вам не надоело друг друга грязью поливать,вспомните просто о детках страдающих,наверное тогда боль растопит все сердца.
Black Umbrella 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
откуда столько желчи и злобы,понимаю что во все времена существуют разные люди,и при том что на востоке,что на западе.люди остановитесь,неужели вам не надоело друг друга грязью поливать,вспомните просто о детках страдающих,наверное тогда боль растопит все сердца.
Мда...
в -силиса 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
просто я сама выросла в Миргороде,здесь у меня сейчас живут родители,и мы пока с семьёй.но никогда я не встречалась с хамством,как на советчице.да жила я Донецке 12 лет,город стал для меня родным,но как почитаю высказывания,волосы дыбом встают.неужели в вашей жизни все так плохо,что вы такие злые.
ну так если вы сами знаете, что это не правда, почему тогда так переживаете. Донецк для меня не родной ,но я там училась и никто меня не убедит в том что там плохие люди и любить я его буду всегда.
Квітос 21 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
просто я сама выросла в Миргороде,здесь у меня сейчас живут родители,и мы пока с семьёй.но никогда я не встречалась с хамством,как на советчице.да жила я Донецке 12 лет,город стал для меня родным,но как почитаю высказывания,волосы дыбом встают.неужели в вашей жизни все так плохо,что вы такие злые.
Мы не злые. Это ОНИ наглые. А особенно бесят приезжие мужского пола. Пока они тут отсыпаются и отжыраются за них там воюют. Почему бы им тоже не поехать защищать свои города и сёла?
Black Umbrella 21 августа 2014
Ответ дляКвітос
Хватит давить на жалость. Кто просит помощь, тому предоставляют. Я уже где-то писала, что у нас в городе только один горисполком собрал 30 000 грн на нужды беженцев. Так им теперь жильё от горисполкома хочется и детей в садики пристроить вне очереди. У нас официально 700 чел беженцев. Я не знаю сколько у них детей, но даже если 100 или 200 как вы говорите ’крохотных манюнь’, то получается столько же местных манюнь пролетают с садиком! Что не ясного?

Если люди нормальные, они не ноют и не клянчат нашарка всё. И так все помогают. Некоторые работу ищут, работают и жизнь новую пытаются наладить. А некоторым як мэд, так и ложку! Я уже рассказывала как кому-то коляска детская нужна была, привезли через час (!!!) б/у, в идеальном состоянии, чикко, так им НЕ ТАКАЯ.
Жильё не такое, работа не такая... Типа тут было написано ’Здесь всё для вас, а мы лохи тут живём просто’
Я б вообще забрала ту коляску и другой не давала. Это жесть.
Black Umbrella 21 августа 2014
Ответ дляКвітос
Мы не злые. Это ОНИ наглые. А особенно бесят приезжие мужского пола. Пока они тут отсыпаются и отжыраются за них там воюют. Почему бы им тоже не поехать защищать свои города и сёла?
Ну ок, а если с дургой стороны посмотреть - пойдет такой вот махровый ДНР-вец в ряды нашей Нацгвардии, так он же будет партизанить против наших же. Сдавать своим все пароли и явки. Как от этого защититься?
автор марина99 21 августа 2014
люди я вас прошу остановитесь,ну реально почему вы все такие злые,о каком примирение может идти речь,если вы не можете между собой нормально общаться в одной стране.мы чесно за Украину,но девочки я спать перестала на нервной почве,неужели это всё не остановить.