21 августа 2014

Покупаем канцтовары к школе

Я как благодарный покупатель хочу поддержать ПОЗИТИВНЫЙ, РАЗНООБРАЗНЫЙ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ и приятный во всех отношениях магазин канцтоваров "СОКРАТ" в Детском мире на 4-м этаже(Киев, Малышка).
Всем рекомендую. Таких дневников детям в школу нигде больше не купите! Да и вообще к школе все есть.

На их сайте сейчас есть возможность распечатать скидочный купон 15%. По цене получается очень выгодно.
Покупали с соседкой в один чек по этой скидке и рюкзаки малявкам там, и всё по канцтоварам. Обслуживание хорошее.

Может,еще кто- то остался под хорошим впечатлением? Люблю, когда красивый магазин...
Но экспертные оценки не помешают.
Результат:
вже голосів: 0
0 (0%) Да, магазин отличный
0 (0%) Не устроили цены
0 (0%) Плохое обслуживание
0 (0%) Есть ассортимент и получше
Пушистый Пельмень 21 августа 2014
Мне в нем нравится все,кроме цен.Не покупаю-очень дорого.Раньше в Папирусе закупала все,но очень они испортилисьюКупила почти все в интернете-реально дешевле,даже с доставкой,ну и в АТБ кое что-пластилин неплохой,гуашь,обложки,клей,бумагу,немного тетрадей.Сократ реально дорогой.У меня работа в центре-каждый день уже мимо прохожу.
сладкий_ноябрь 21 августа 2014
Это очень дорогой маггазин.
я рюкзак купила здесь за 300, там такой же почти 600.
пенал купила за 45, там такой 80.
Барабасиха 21 августа 2014
Дорогой сократ!
Пластилин ’луч ’ в обычном магазине 12 цв 18-20 грн. В Сократе -40