21 августа 2014

А Вы видели? Нашла страшную ссылку...

Не кидайте тапками, просто хочу поделиться,что сама прочитала
В столице возможны теракты...
http://hvylya.net/news/exclusive/v-kieve-gotovyats...
Люкса 21 августа 2014
http://hvylya.net/news/exclusive/v-
kieve-gotovyatsya-teraktyi-i-
silovoy-zahvat-vlasti-aktivist.html
Люкса 21 августа 2014
все равно не активна((((
Первоклашка Я 21 августа 2014
да не активна, а про что
Люкса 21 августа 2014
Возможны терракты на концерте Ляписа(((
Фисташковый кокец 21 августа 2014
такого на дню... море такой информации
На границе 21 августа 2014
И не надо быть активному всякому бреду. О терактах узнают после, а не до. И тем более в инете.
автор бЭйбА 21 августа 2014
На границе 21 августа 2014
Dasik_ 21 августа 2014
Вы в своем уме? Кто ж о таком вам расскажет.
Безникая 21 августа 2014
Активист Максим Музыка заявил, что он и его единомышленники располагают информацией о птерактах в Киеве.

«26 августа 2014 года в 20-00 на стадионе «Динамо» им. В.В.Лобановского начнётся концерт группы «Ляпис Трубецкой». В афише указано «Последний концерт! Ты просто обязан быть на этом концерте!»
Взрывчатка будет заложена заблаговременно или же будет пронесена перед самым началом концерта.

В час «Х» раздадутся взрывы на территории стадиона «Динамо» и одновременно боевые группы начнут захват зданий Верховной Рады и Кабмина, которые расположены по соседству. Содействие группам будут оказывать агенты, внедрённые в охраняющие госучереждения батальоны. Дальнейшие планы нам неизвестны», написал он в своем Facebook.

По информации Музыки огромное количество сотрудников СБУ в г.Киеве ушло в отпуск или взяло больничный на этот период. Что также является косвенным признаком того, что намечается что-то серьёзное. Да и в самих спецслужбах слишком много пособников врага, кототрые склонны саботировать сигналы и оперативную информацию. Поэтому спецслужбы если и начнут предпринимать активные действия, то только после шумихи в СМИ и соцсетях.

По его мнению, единственный метод предотвратить трагедию и вооруженный переворот – спугнуть террористов. «Что мы и делаем. Иного пути у нас попросту не существует. К тому времени, когда террористы разработают следующий план, возможно мы сможем их обезвредить», — отметил он.
автор бЭйбА 21 августа 2014
Ответ дляDasik_
Вы в своем уме? Кто ж о таком вам расскажет.
Не бывает дыма без огня... Все-равно как-то стремно...Уже не знаешб чего от куда ждать
Диверсификация 21 августа 2014
Ответ длябЭйбА
Не бывает дыма без огня... Все-равно как-то стремно...Уже не знаешб чего от куда ждать
ну так нас развлекают луганские ’минеры’, чего уж тут дыма без огня.. дым как раз вовсю валит. Другое дело, что узнаем мы об этом явно не до, а после - это факт.. А тут просто концерт хотят сорвать, и не более..
Вспоминаем дома в Волгограде, Норд-Ост... Что, кто-то в инете осбуждал это до события? Нет, ни сном ни духом люди были...