21 августа 2014

Впервые зарегилась на сайте знакомств, и в ШОКЕ! Мужики такие прям все хорошие))

без вредных привычек и романтикииииииииииии))))

прочитала одного парнишу и потухла))они что, такие никому е надо?))

"Надёжный, не глупый, с чувством юмора, со стабильной работой, серьёзный, без вредных привычек, симпатичный. Простая девушка, отзовись – готовая начать с тем, у кого ничего нет. Я подарю всю свою любовь и ласку. Все будет именно так, как ты мечтала когда-то, в детстве – помнишь? Первый по целуй, обнимашки, танцы под Луной, дождь и только мы сумасшедшие бежим босиком танцуя и кружась, наши ночные прогулки, что начинались еще днем и провожания домой пешком. Пусть все вокруг думают, что мы сошли сума, ведь так оно и есть – сошли, от любви. Мы с тобой пройдем через все на свете и поклянемся, что лучше умрем, чем расстанемся. Мы воспитаем с тобой самых красивых, счастливых и прекрасных детей. На последней странице рукописной книги нашей жизни будет написано: «мы встретимся в следующей жизни». И подпись: "любить так прекрасно"

Доброго времени суток!! Желаю всем легкого и удачного вечера! Я Максим, мне 30 лет, я разведен, родился, вырос и живу в Киеве. Увлекаюсь художественной фотографией и HTMLом. Люблю серьезное кино, театр, художественные выставки и рок. Я человек не клубный и стараюсь изб егать шумных мест. Мне хотелось бы познакомится с девушкой из Киева или пригорода, до 30 лет, которую интересуют длительные и серьёзные отношения! На столько серьёзные, чтоб "с именем этим ложится, и с именем этим вставать!" Под конец послания приведу цитату Аль Пачино: "Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир, с которым я доеду до конечной!" Пишите!

Стройный симпатичный молодой человек модельной внешности, имеющий море нерастраченного тепла и нежности, очень внимательный во ВСЕХ отношениях к своей даме, галантный, неприхотлив во всем, люблю читать книги, посещать музеи и театры, выставки, получаю второе высшее образование, целеустремленный, адекватный и вменяемый, не выпиваю в компаниях и не бегаю за юбками, умею все по дому и гвоздь забить, и ужин приготовить, пойму всегда, хороший собеседник, верный друг, умелый любовник, презентабельный спутник, очень развитая личность с разносторонними интересами, множеством раскрытых и нераскрытых талантов, но испытывающий финансовые трудности, потому хотел бы знакомства с состоятельной леди. Фаворит ищет свою императрицу-покровительницу. Я не альфонс и не проститутка, просто устал не жить, а существовать. Рассмотрю предложения от встречах на постоянной основе с мат. поддержкой до мезальянса. Искренне буду благодарен и ценить тебя... Ты другой любви не ищи все равно нежнее не найдешь. Пишите.

и так дальше)))

ДЕВОЧКИ, ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ??????
и интересно, кто кого нашел таким образом?
Мая твая не панимать 21 августа 2014
а то
автор Томатико 21 августа 2014
у меня муж совсем не ’говорун’ и таааааких текстов я никогда от него не слышала)))а теперь понимаю, что хотелось бы романтикиииииииии и вот таких разговоров!!!
Просто Мария 21 августа 2014
это какой сайт?
Просто Мария 21 августа 2014
Ответ дляТоматико
у меня муж совсем не ’говорун’ и таааааких текстов я никогда от него не слышала)))а теперь понимаю, что хотелось бы романтикиииииииии и вот таких разговоров!!!
ой, Вы знаете, мой бывший был таким романтиком ’бла-бла-бла, люблю - не могу, трамвай куплю’ на том и заканчивалось. дальше разговоров никуда не шло
автор Томатико 21 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
это какой сайт?
мамба)) надеюсь не сочтут за рекламу))
ЗабежАЛОЧКА 21 августа 2014
А зачем вы при живом муже на сайте знакомств регитесь?
КликОЛЬКА 21 августа 2014
ну 3 это нечто,конечно...
А вообще за красивыми словами ,могут быть просто слова...
Мне например не понравилось,все как то наигранно
автор Томатико 21 августа 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А зачем вы при живом муже на сайте знакомств регитесь?
ну интересно стало)) я за 30 лет своих там ни разу не была)))
Просто Мария 21 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
ну 3 это нечто,конечно...
А вообще за красивыми словами ,могут быть просто слова...
Мне например не понравилось,все как то наигранно
кстати, да. мужики действительно думают, что нам нравится такая лабуда?
ЗабежАЛОЧКА 21 августа 2014
Ответ дляТоматико
ну интересно стало)) я за 30 лет своих там ни разу не была)))
пороть вас надо
Меряно-перемеряно 21 августа 2014
Ответ дляТоматико
мамба)) надеюсь не сочтут за рекламу))
Автор ДА ВЫ ШОя то-же только что зарегилась на мамбе, хочется просто пообщаться с мужчинами не более, есть дети муж))) Просто интересно общение
Белый Лосик 21 августа 2014
Вот написано всегда красиво, а вот в реале далеко не так все красиво получается.
Кофр для ноги 21 августа 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А зачем вы при живом муже на сайте знакомств регитесь?
я статью писала на заказ,нахохоталась от души. Ну прямо такие идеальные, хоть к болячке прикладывай. А если для затравки бросить фразу- ’люблю гонки, секс без обязательств и варю борщ’, все! Руку и сердце уже отправляют НП, остальные части тела обещают передать в РАГСе лично
Белоснежко 21 августа 2014
Зеки пишут такие романтичные письма.
Кофр для ноги 21 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
кстати, да. мужики действительно думают, что нам нравится такая лабуда?
да у них там методички рОзданы
Кофр для ноги 21 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
Вот написано всегда красиво, а вот в реале далеко не так все красиво получается.
неужели?
автор Томатико 21 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
я статью писала на заказ,нахохоталась от души. Ну прямо такие идеальные, хоть к болячке прикладывай. А если для затравки бросить фразу- ’люблю гонки, секс без обязательств и варю борщ’, все! Руку и сердце уже отправляют НП, остальные части тела обещают передать в РАГСе лично
люблю танчики
Мусик Пусик 21 августа 2014
Первый - пикапер (этих всегда видно по любвеобильной романтике), второй - в разводе (видимо вагон не доехал до конечной), третий - альфонс (хотя я и не осуждаю, всё бывает). И где по вашему нормальные? Такие точно никому не нужны...
автор Томатико 21 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Автор ДА ВЫ ШОя то-же только что зарегилась на мамбе, хочется просто пообщаться с мужчинами не более, есть дети муж))) Просто интересно общение
не знаю как общение, но поулыбаться у Вас получится))
а Вы фото свое ставили?
Кофр для ноги 21 августа 2014
Ответ дляТоматико
люблю танчики
нет, вы станете конкурентом! Не так надо писать- ’сердце переполняется заботой и любовью,когда я вижу потный затылок танкиста. Руки сами тянутся напечь ему печенек’
автор Томатико 21 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
Первый - пикапер (этих всегда видно по любвеобильной романтике), второй - в разводе (видимо вагон не доехал до конечной), третий - альфонс (хотя я и не осуждаю, всё бывает). И где по вашему нормальные? Такие точно никому не нужны...
эх, Вы..разбили сердце
а кто такое пикапер?
автор Томатико 21 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
нет, вы станете конкурентом! Не так надо писать- ’сердце переполняется заботой и любовью,когда я вижу потный затылок танкиста. Руки сами тянутся напечь ему печенек’
ой не могу
автор Томатико 21 августа 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
пороть вас надо
надо, да пока некому))
Кофр для ноги 21 августа 2014
Ответ дляТоматико
надо, да пока некому))
а я могу
автор Томатико 21 августа 2014
А давай просто встретимся, прокатимся по ночному городу... Поболтаем... Уж соскучился за такими теплыми и простыми ночами.. Не интим....адекватных и порядочных прошу)))

автор Томатико 21 августа 2014
’Потемкин’ ищет свою ’Екатерину’. Симпатичный серьезный молодой человек, интеллигентный, с ч/ю, ищет одну единственную состоятельную девушку для встреч или мезальянса. Море приятностей на духовном, психологическом и физическом уровне гарантировано.

автор Томатико 21 августа 2014
девочки, пошлИте меня...спать)))
Моська-слон 21 августа 2014
Ответ дляБелоснежко
Зеки пишут такие романтичные письма.
С языка сняли
Кофр для ноги 21 августа 2014
Ответ дляТоматико
’Потемкин’ ищет свою ’Екатерину’. Симпатичный серьезный молодой человек, интеллигентный, с ч/ю, ищет одну единственную состоятельную девушку для встреч или мезальянса. Море приятностей на духовном, психологическом и физическом уровне гарантировано.

автор Томатико 21 августа 2014
32 года Украина, Киев
Очень симпатичный галантный молодой человек, адекватный, очень внимательный, интеллигент с двумя в.о. Стану самым верным и преданным спутником, другом и помощником для состоятельной леди. Все умею, все могу ты только помоги. Мы живем в 21 веке, где многие женщины успешнее мужчин , так почему тогда женщина нуждающаяся в помощи это нормально, а мужчина сразу альфонс? Море любви, тепла и нежности в котором некому тонуть, подарю заботу и нежность такую какую еще никто никогда не давал тебе!

бедненький