15 января 2013

Наконец то муж дает мне 100 000 грн, хочу

открыть отдел в нашем ТЦ, но вопрос что закупать - ваш мнение, какие магазины вы чаще всего посещаете?:
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 395
145 (36.71%) детская одежда
75 (18.99%) обувь женская именно красивая
60 (15.19%) только женская
36 (9.11%) мужкая и женская
31 (7.85%) всякие мелкие девайсы для дома
31 (7.85%) или сделать всго по чуть чуть
17 (4.3%) верхняя женская одежда
Черепаха Тортила 15 января 2013
Ответ дляАноним
хватает, если отдел не очень большой- у меня до ров уже был подобный опыт с женскими футболка, джинсами, юпками и кофтами)))
НЕ ХВАТИТ. аренда+коммунальные, оборудование, налоги, пенсионный, первые месяца в ’минус’, а аренду платить все равно нужно, з/п продавцу если сами торговать не будете, и самое главное сезонная смена ассортимента, которая присутствует во всех группах товаров которые вы перечислили, кроме мелочей для дома..
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
НЕ ХВАТИТ. аренда+коммунальные, оборудование, налоги, пенсионный, первые месяца в ’минус’, а аренду платить все равно нужно, з/п продавцу если сами торговать не будете, и самое главное сезонная смена ассортимента, которая присутствует во всех группах товаров которые вы перечислили, кроме мелочей для дома..
и пуховиков- это только сезонный товар
Аноним 15 января 2013
Да, автор, не спешите, Вам правильно говорят. Нужно все обдумать и взвесить...Я бы Вам советовала с детской одежды начать, хорошей детской..Все-таки она будет в закупке дешевле в любом случае , чем женская.... Женская или мужская хорошая одежда обойдется Вам в копеечку, и 100 тыс Вам не хватит,т.к. нужно и платья, и свитерки, и джинсики и пр.... Сейчас на рынке у нас куча всего, но одно фуфло+ пошла мода на заказы с иностр.сайтов, тоже фуфло + еще нашили цеховики наши всякой всячины+ различные молодежки одноразовые типа СК Хаус и пр..... Весь рынок завален ужасными шмотками, низкого качества, и это не только у нас в Украине... И темне менее, народ у нас разбалован, хочет , чтобы зашел и всего было куча, рыться им нужно, запрятаться и рыться..., ну любят наши люди такое, посмотрите, что в секенде твориться... По себе знаю, первые 2 года это будет утопия, все будете только в товар влаживать, если не съест Вас раньше аренда...., не сможете и копейки вытянуть......
Аноним 15 января 2013
мой пост 33, если , вдруг решитесь шмотками, то лучше подождите и начните с осени, Вы ими сможете до весны торговать...
Liolia27 15 января 2013
Отдел подарков
Черепаха Тортила 15 января 2013
Ответ дляАноним
и пуховиков- это только сезонный товар
если пуховик - это только сезонно, т.е. зимой, нужно подумать чем торговать летом. или если тоже пухом, тогда подумать чем аренду платить.
Черепаха Тортила 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да, автор, не спешите, Вам правильно говорят. Нужно все обдумать и взвесить...Я бы Вам советовала с детской одежды начать, хорошей детской..Все-таки она будет в закупке дешевле в любом случае , чем женская.... Женская или мужская хорошая одежда обойдется Вам в копеечку, и 100 тыс Вам не хватит,т.к. нужно и платья, и свитерки, и джинсики и пр.... Сейчас на рынке у нас куча всего, но одно фуфло+ пошла мода на заказы с иностр.сайтов, тоже фуфло + еще нашили цеховики наши всякой всячины+ различные молодежки одноразовые типа СК Хаус и пр..... Весь рынок завален ужасными шмотками, низкого качества, и это не только у нас в Украине... И темне менее, народ у нас разбалован, хочет , чтобы зашел и всего было куча, рыться им нужно, запрятаться и рыться..., ну любят наши люди такое, посмотрите, что в секенде твориться... По себе знаю, первые 2 года это будет утопия, все будете только в товар влаживать, если не съест Вас раньше аренда...., не сможете и копейки вытянуть......
+1000%. Видно что у человека опыт есть а не одни фантазии!
Черепаха Тортила 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да, автор, не спешите, Вам правильно говорят. Нужно все обдумать и взвесить...Я бы Вам советовала с детской одежды начать, хорошей детской..Все-таки она будет в закупке дешевле в любом случае , чем женская.... Женская или мужская хорошая одежда обойдется Вам в копеечку, и 100 тыс Вам не хватит,т.к. нужно и платья, и свитерки, и джинсики и пр.... Сейчас на рынке у нас куча всего, но одно фуфло+ пошла мода на заказы с иностр.сайтов, тоже фуфло + еще нашили цеховики наши всякой всячины+ различные молодежки одноразовые типа СК Хаус и пр..... Весь рынок завален ужасными шмотками, низкого качества, и это не только у нас в Украине... И темне менее, народ у нас разбалован, хочет , чтобы зашел и всего было куча, рыться им нужно, запрятаться и рыться..., ну любят наши люди такое, посмотрите, что в секенде твориться... По себе знаю, первые 2 года это будет утопия, все будете только в товар влаживать, если не съест Вас раньше аренда...., не сможете и копейки вытянуть......
Ой, как знакомо мне...
Черепаха Тортила 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да, автор, не спешите, Вам правильно говорят. Нужно все обдумать и взвесить...Я бы Вам советовала с детской одежды начать, хорошей детской..Все-таки она будет в закупке дешевле в любом случае , чем женская.... Женская или мужская хорошая одежда обойдется Вам в копеечку, и 100 тыс Вам не хватит,т.к. нужно и платья, и свитерки, и джинсики и пр.... Сейчас на рынке у нас куча всего, но одно фуфло+ пошла мода на заказы с иностр.сайтов, тоже фуфло + еще нашили цеховики наши всякой всячины+ различные молодежки одноразовые типа СК Хаус и пр..... Весь рынок завален ужасными шмотками, низкого качества, и это не только у нас в Украине... И темне менее, народ у нас разбалован, хочет , чтобы зашел и всего было куча, рыться им нужно, запрятаться и рыться..., ну любят наши люди такое, посмотрите, что в секенде твориться... По себе знаю, первые 2 года это будет утопия, все будете только в товар влаживать, если не съест Вас раньше аренда...., не сможете и копейки вытянуть......
чем сами торгуете? просто интересно. мой пост 37.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете не все мамы так рассуждают,я знаю таких ,что себе лучше купят чем ребенку.
Я такая мама!Себе,мужу,старшему сыну покупаю все очень дорогое,а вот масика 3х летнего одеваю в Тао,т.к. через пол-года все равно вырастет а отдавать большие деньги на такие вещи смысла не вижу.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
+1000%. Видно что у человека опыт есть а не одни фантазии!
ой, Вы даже не представляете какой... Начинала в кризис как раз, после увольнения было много амбиций, думала ’’щас’ как разгонюсь...’, ага, до сих пор разогнуться не могу
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
чем сами торгуете? просто интересно. мой пост 37.
Женской одеждой
sarfin 15 января 2013
я бы не советовала вообще с одежды начинать. как ни крути самое прибыльное-это продукты питания, ибо едят люди каждый день. любой мало мальски-приличный магазинчик продуктовый приносит 10-15 тыс. чистыми в месяц
julia11julia 15 января 2013
Я бы с вещами не связывалась-большие остатки,постоянное обновление товара,с обувью тем более.У нас в городе закрывается большинство новых точек.Выживают стоковые в которых товар обновляется раз в неделю полторы.Если магазин думаю можно попробовать хорошие детские игрушки(из моды не выходят,от времени года не зависят)плюс нарядные платья девочкам-утреники и день рожденья круглый год,а к платьям если пойдут - колготки нарядные и тд.Еще вариант солярий или маленькая парикмахерская(всегда стабильный доход).
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
так я и хочу на Тао закупать, тем более есть знакомые в Китае, могут без комиссии все выкупить
если бы сразу сказали что тао, то не голосовала бы, такое я нигде не буду покупать, у нас на каждом углу тао, в инете тао. фу
Аноним 15 января 2013
Ответ дляsarfin
я бы не советовала вообще с одежды начинать. как ни крути самое прибыльное-это продукты питания, ибо едят люди каждый день. любой мало мальски-приличный магазинчик продуктовый приносит 10-15 тыс. чистыми в месяц
продуктами нужно не отдел в ТЦ арендовать, и не с такой суммы начинать... (наемной раб.силы, транспорт,бумажек сколько и пр.пр.), а сколько порчи? это ж не кофточка - повесил и весит, потом продал-закупку отнял, аренду и вот тебе прибыль....
Аноним 15 января 2013
Ответ дляjulia11julia
Я бы с вещами не связывалась-большие остатки,постоянное обновление товара,с обувью тем более.У нас в городе закрывается большинство новых точек.Выживают стоковые в которых товар обновляется раз в неделю полторы.Если магазин думаю можно попробовать хорошие детские игрушки(из моды не выходят,от времени года не зависят)плюс нарядные платья девочкам-утреники и день рожденья круглый год,а к платьям если пойдут - колготки нарядные и тд.Еще вариант солярий или маленькая парикмахерская(всегда стабильный доход).
Ага, а в стоках остатков нет??? Остатки везде есть...Продадуться, не через месяц, так через полгода... Она ж Кавалли открывать будет для светских львиц... Тоже мне, открыли Америку, остатки, не чудите, извините, конечно, у нас один сток кругом и секонд, кстати, вы сами о нем и упомянули...
Аноним 15 января 2013
как-то смотрела Комаровского про энурез... так там он рассказывал, что руки бизнесменов не дойдут до мочевого будильника. сколько деток в нем нуждается, а купить негде. может займетесь?
julia11julia 15 января 2013
Все зависит от товара- у моей знакомой в стоке -Онил,Пума,,Мекс,Манго и т.д продается с минимальными остатками(которые в конце месяца улетают по 50-100грн)У вас может один сток и секонд,а у нас от Турции сверкающей и от Китая дерьмового уже всех тошнит.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляjulia11julia
Все зависит от товара- у моей знакомой в стоке -Онил,Пума,,Мекс,Манго и т.д продается с минимальными остатками(которые в конце месяца улетают по 50-100грн)У вас может один сток и секонд,а у нас от Турции сверкающей и от Китая дерьмового уже всех тошнит.
У меня тоже знакомая торговала стоком, знаю я наш сток...,поверьте, в свое время объездила многие наши магазины и склады, там 80% секонда.. Мне такое и даром не нужно.., лучше уже ходить в дерьмовом Китае... Не знаю какаяу вас сверкающая Турция, возможно такая как SK House? Хорошую брендовую Турцию все б хотели носить, но не всем по карману, т.к. цены там далеки от 100 грн... У меня дядя в Росии занимался в 90-ые гг еще секондом, то тот сток о котором Вы говорите и рядом не лежал... Там такие шмотки, что в бутиках у нас не встретишь...А вы говорите о Манго стоке, Пуме, смысл там покупать шмотки, если новые коллекции не намного дороже, а если еще и распродажи подождать, то лучше купить вещь этого сезона по такой цене.....
julia11julia 15 января 2013
У нас сток закупают в Венгрии,Словакии.Спорт костюмы Пума по 450грн, по качеству не сравнятся мегаспортом и тд.Манго,Мекс европейские кофточки по 150-180грн(ростовка на выбор цвет тоже).НМ ,Фан Фан,Паломино- детская одежда ростовками,триумфовское белье ростовками(150грн набор)Лыжные костюмы Игуана-1400грн,Томму Хилфигер пуховички-600-800грн)))какой секонд?Просто товар надо брать соответствующий и остатков небудет.Флиска Адидас с нашего магазина за сезон убивается.из стока и три года нулячая.
Аноним 15 января 2013
под видом невинных вопросов, задают такие серьезные исследования рынка потребителей) маркетинг рулит?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляkatie_777
или депозиты. сейчас можно положить на год под 23,5 процента с ежемесячной выплатой. в месяц будете , ничего не делая, получать 1958 грн
Ого! не подскажите в каких банках такие депозиты ?
Черепаха Тортила 15 января 2013
Ответ дляАноним
Женской одеждой
спасибо!
katie_777 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ого! не подскажите в каких банках такие депозиты ?
http://www.alfabank.com.ua/retail/deposits/tariffs

Рантье плюс - это с ежемесячной выплатой. я пользуюсь, всегда начисляют вовремя и СМС всегда приходит об этом на карту
All_dene 15 января 2013
Ответ дляkatie_777
http://www.alfabank.com.ua/retail/deposits/tariffs

Рантье плюс - это с ежемесячной выплатой. я пользуюсь, всегда начисляют вовремя и СМС всегда приходит об этом на карту
это вы около 8000 положили, чтобы 1900 получать? а вообще, интересное предложение
All_dene 15 января 2013
а, это же годовая ставка, неправильно посчитала
Аноним 15 января 2013
Ответ дляkatie_777
http://www.alfabank.com.ua/retail/deposits/tariffs

Рантье плюс - это с ежемесячной выплатой. я пользуюсь, всегда начисляют вовремя и СМС всегда приходит об этом на карту
спасибо большое .
katie_777 16 января 2013
Ответ дляAll_dene
это вы около 8000 положили, чтобы 1900 получать? а вообще, интересное предложение
я доход 1958 грн в месяц посчитала так:

100 000 грн (исходная сумма, о которой идет речь)*0,235 (проц.ставка по депозиту годовая)/12 (кол-во месяцев в году)

реально из месяца в месяц сумма чуть-чуть будет изменяться из-за разного кол-ва дней в месяце
inneska-85 16 января 2013
Ответ дляkatie_777
я доход 1958 грн в месяц посчитала так:

100 000 грн (исходная сумма, о которой идет речь)*0,235 (проц.ставка по депозиту годовая)/12 (кол-во месяцев в году)

реально из месяца в месяц сумма чуть-чуть будет изменяться из-за разного кол-ва дней в месяце
ничего, что надо минимум 500 000 грн положить на счет... а не 100 000 грн.