15 января 2013

Наконец то муж дает мне 100 000 грн, хочу

открыть отдел в нашем ТЦ, но вопрос что закупать - ваш мнение, какие магазины вы чаще всего посещаете?:
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 395
145 (36.71%) детская одежда
75 (18.99%) обувь женская именно красивая
60 (15.19%) только женская
36 (9.11%) мужкая и женская
31 (7.85%) всякие мелкие девайсы для дома
31 (7.85%) или сделать всго по чуть чуть
17 (4.3%) верхняя женская одежда
inneska-85 16 января 2013
упс. прочла дальше. вопрос снят
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
+1000%. Видно что у человека опыт есть а не одни фантазии!
согласна с Вами на 1000%! процесс влаживания денег у меня не заканчивается...
Maryland 19 января 2013
извините-не читала все ответы, моё мнение: для начала найдите то, чем вам будет интересно заниматься и что вам будет хотеться раскрутить. иначе это будет просто работа, не приносящая удовольствия.
Аноним 30 января 2013
Банк VAB принимает депозиты под 23- 25% готовіх. если вклад от 20 000.
Аноним 01 февраля 2013
в большевик с детской одеждой смысла нет, там есть чикко, тигрес и в мегамаркете куча бюджетной одежды, и вроде мазекеа тоже есть
Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
в большевик с детской одеждой смысла нет, там есть чикко, тигрес и в мегамаркете куча бюджетной одежды, и вроде мазекеа тоже есть
С этим ТЦ уже никто не хочет сотрудничать, там администрация тааак кидает, что лучше и не пробовать, поверьте.