15 января 2013

Childrens place отменил несколько раз заказ.

Всегда выкупала без проблем через виртуальную карту   оплачивала. Со вчерашнего вечера отменяют ордер. Денег на карте достаточно. Кто сталкивался?
Я супер-пупер 15 января 2013
С этим сайтом такое часто бывает,и вчера еще были глюки на сайте.
Попробуйте чуть позже может пропустят.
У меня была три раза отмена ,а потом через время опять нормально прошел заказ.
Аноним 15 января 2013
А когда Вы последний раз до вчерашнего дня покупали виртуалкой?
У меня ещё летом перестали виртуалку принимать.
Аноним 15 января 2013
Извините, а что этот сайт высылает напрямую в Украину?
Я супер-пупер 15 января 2013
Ответ дляАноним
Извините, а что этот сайт высылает напрямую в Украину?
Нет не высылает .
автор Аноним 15 января 2013
последний раз 9 января выкупала может другой аккаунт создать на мужа и его картой попробовать....
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А когда Вы последний раз до вчерашнего дня покупали виртуалкой?
У меня ещё летом перестали виртуалку принимать.
а какой выход Вы нашли?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
а какой выход Вы нашли?
перестала там покупать. Это далеко не самый любимый мой сайт, поэтому я особо не расстроилась
Я супер-пупер 15 января 2013
Ответ дляАноним
последний раз 9 января выкупала может другой аккаунт создать на мужа и его картой попробовать....
Или форварда поменять ,на мист шипят через раз
автор Аноним 15 января 2013
не. не мист...
Аноним 15 января 2013
Так они укр. карту не принимают.
автор Аноним 15 января 2013
принимало много раз и регулярно
JONA 15 января 2013
У меня было один раз такое,написала им письмо,отписали пройти верификацию и все ок.
автор Аноним 15 января 2013
ща уложу бебика и буду писать письмо...мерси
Море Счастья 03 марта 2013
Автор, ну что у Вас, как дела? Письмо написали? Теперь выкупаете без проблем?
автор Juliawhites 03 марта 2013
Да. покупаю. все ок пока
Сиреневенькая 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Так они укр. карту не принимают.
прекрасно принимают
iren007 05 марта 2013
Девочки, подскажите пжл, делала выкупала чилдренс -деньги сняли, а ордер отменили, как теперь вернутся деньги?
автор Апочемучка 05 марта 2013
через приват 24 напишите операционисту. он даст форму заявки и номер транзакции-заполните заявку и ждите разблокировки
Море Счастья 05 марта 2013
Автор, а что писали им в письме?
iren007 05 марта 2013
спасибо Вам огромное
iren007 05 марта 2013
а подскажите пжл повторный заказ можно разместить сразу или лучше через время?
автор Апочемучка 05 марта 2013
Ответ дляiren007
а подскажите пжл повторный заказ можно разместить сразу или лучше через время?
сомневаюсь
автор Апочемучка 05 марта 2013
в смысле не получится сразу . пишите им
Море Счастья 05 марта 2013
Апочемучка, что писали им в письме?
автор Апочемучка 05 марта 2013
писала как есть. что выкупала нормально никого не трогала)))) и тут ’нате Вам’))) сказали, что это их система безопасности забанила меня)
iren007 05 марта 2013
Апочемучка. Скажите пжл а где вы им писали и на каком языке, чувствую что мне тоже прийдется это делать
автор Апочемучка 05 марта 2013
на сайте есть раздел ’контакт ас’ и на английском языке им писать нужно.
автор Апочемучка 05 марта 2013
А ПОЧЕМУ я тут АПОЧЕМУЧКА??? )))) что за прозвища))) что с сайтом?)
iren007 05 марта 2013
Спасибочки. Как написано, так я к Вам и обратилась)))
автор Апочемучка 05 марта 2013
Та не))) это я вообще спросила)))) я уже поняла, это у меня галочка стоит ’анонимно писать’ )))