21 августа 2014

Объявился папаша!

Ситуация вкратце:
Мои родители развелись ещё в 98 году(прожили вместе 21 год), на момент развода я была в 10 классе. Папа синячил, трезвого я его видела пару раз за те 15 лет которые мы жили вместе. Папа напил долгов на 1,5 тыс.у.е., по тем временам это бешеные деньги. После развода хотели продать нашу квартиру, чтоб долги отдать, но нам за нее даже тысячи долларов не давали. Поэтому родители пришли к выводу, что папаша оставляет нам квартиру и долги...
Короче, долги мама отдала, меня выучила в институте, сейчас в квартире делаем хороший ремонт. Провели индивид.отопление.
Вчера, О ЧУДО!!! объявился папаша и сказал маме, ты тут заканчивай ремонт быстрее, а то мне жить негде! Мне он тоже звонил, но я девочка резкая, послала его и сказала, что на порог не пущу. А мама у меня мягкая, вчера давление скакало. Боюсь за нее.
Квартира приватизирована на меня, прописаны там мама, я и мой старший сынуля.
Как отпровадить этого КОЗЛА???

p.s. только не надо мне говорить, что он мой папа и нужно его принять. Он всю жизнь или гулял или бухал, за жену и дочь не вспоминал... пока петух в Ж... не клюнул.
kadril 21 августа 2014
если квартира приватизирована без него то ПНХ!
Яно4ка.. 21 августа 2014
а у него получается никаких прав на квартиру нет? я правильно поняла, он там даже не прописал... чего Вам тогда переживать?
Соседушка 21 августа 2014
он в ней не прописан, его там ничего нет, пусть лесом чешет папаша блин
Бусурманша 21 августа 2014
Если с мамой официально разведен, то - живите спокойно.
КоролеВешна 21 августа 2014
Он не является собственником? На кого квартира?
автор Луковая 21 августа 2014
Ответ дляkadril
если квартира приватизирована без него то ПНХ!
я послала, мне не звонит, а маме наяривает.
Бусурманша 21 августа 2014
Может, конечно, в суд на вас подать (если алименты платил).
Автопортрет нурофена 21 августа 2014
Ответ дляkadril
если квартира приватизирована без него то ПНХ!
+ 100

а маму отпавьте пока куда-нибудь на месяц в санаторий, отдохнет, отвлечется и к ней прикалупываться он хоть не будет
Бусурманша 21 августа 2014
Ответ дляЛуковая
я послала, мне не звонит, а маме наяривает.
Занесите в ЧС
Паспортный стол 21 августа 2014
вызывайте милицию и все вопросы будут решены
Кому там слова не давали 21 августа 2014
Пускай чешет лесом, прав на квартиру у него нет.
На всякий случай спрячьте документы понадёжнее, вдруг мама из жалости пустит чайку попить, а ему пригрозите заявлением в милицию.
Автопортрет нурофена 21 августа 2014
Ответ дляЛуковая
я послала, мне не звонит, а маме наяривает.
поменяйте маме телефон
а где он взял ее номер?
Кому там слова не давали 21 августа 2014
Ответ дляЛуковая
я послала, мне не звонит, а маме наяривает.
Поменяйте номер тел. или внесите в чёрный список его номер.
автор Луковая 21 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
Он не является собственником? На кого квартира?
квартира на мне, я ему сказала, что на порог его не пущу, так он маме говорит, что окна побьет...
автор Луковая 21 августа 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
поменяйте маме телефон
а где он взял ее номер?
его родственники дали, живут недалеко от нас
Армейская 21 августа 2014
Т.е. папО в приватизации не учавствовало? ПНХ. Маме купите другую симку.
Добротная 21 августа 2014
Ответ дляЛуковая
квартира на мне, я ему сказала, что на порог его не пущу, так он маме говорит, что окна побьет...
скажите что заяву накатаете на него и в дурдом определите. действуйте его же методами и угрозами
Армейская 21 августа 2014
Ответ дляЛуковая
квартира на мне, я ему сказала, что на порог его не пущу, так он маме говорит, что окна побьет...
Пишите на него заявление на участкового. За угрозы.
автор Луковая 21 августа 2014
Ответ дляБусурманша
Может, конечно, в суд на вас подать (если алименты платил).
ничего он мне не платил, хотя всем родичам рассказывал что меня учил. Правда он даже не знает где и на кого я училась и училась ли вообще))))
Добротная 21 августа 2014
Ответ дляЛуковая
квартира на мне, я ему сказала, что на порог его не пущу, так он маме говорит, что окна побьет...
кстати, его угрозы запишите на диктофон
Автопортрет нурофена 21 августа 2014
Ответ дляЛуковая
квартира на мне, я ему сказала, что на порог его не пущу, так он маме говорит, что окна побьет...
Будет буянить - вызывайте милицию!
Смотрю наглый он у Вас товарищ, проконсультирутесь с адвокатом и лишите его родительских прав, а то потом еще на Вас и в суд подаст, что б Вы ему алименты платили.
Научительница 21 августа 2014
Ответьте какие у отца права на квартиру? Если он не прописан, и не собственник, то ответить ему пару раз ’ласково’ с маминого телефона. И маме хорошенько напомнить как долги его отдавали. У вас муж есть? Пусть он с ним поговорит. Или идите к участковому.
КоролеВешна 21 августа 2014
Ответ дляЛуковая
квартира на мне, я ему сказала, что на порог его не пущу, так он маме говорит, что окна побьет...
Тогда не парьтесь!
А в мамином телефоне занесите его в черный список.
Звездолётчица 21 августа 2014
звоните в милицию и срочно . пишите заяву!!
Бусурманша 21 августа 2014
Ответ дляЛуковая
ничего он мне не платил, хотя всем родичам рассказывал что меня учил. Правда он даже не знает где и на кого я училась и училась ли вообще))))
Тогда, все ок
автор Луковая 21 августа 2014
Ответ дляНаучительница
Ответьте какие у отца права на квартиру? Если он не прописан, и не собственник, то ответить ему пару раз ’ласково’ с маминого телефона. И маме хорошенько напомнить как долги его отдавали. У вас муж есть? Пусть он с ним поговорит. Или идите к участковому.
не прописан (выписан ещё в 98 году), квартиру приватизировала мама на меня
kadril 21 августа 2014
Ответ дляДобротная
скажите что заяву накатаете на него и в дурдом определите. действуйте его же методами и угрозами
+
накатайте реально, укажите его номер телефона, что запугивает, терроризирует и т.д. . делу хода конеш не дадут, но ему всё равно позвонят, припугнут.
автор Луковая 21 августа 2014
спасибо Вам всем, за маму переживаю. Я просто с ней не живу, от мамы за 250 км. Скажу пусть купит новый номер.
Спасатель Малибу 21 августа 2014
Ответ дляЛуковая
квартира на мне, я ему сказала, что на порог его не пущу, так он маме говорит, что окна побьет...
Скажите, что еще раз вякнет - заява ментам ляжет об угрозах и шантаже, а побьет окна - пойдёт в кутузку для начала. А если не остынет - то и надолго загреметь может.
КошкинДом 21 августа 2014
Зарегистрируйте у участкового заявление от мамы, что угрожает побить окна и т.д. и что мама болеет от этого.