21 августа 2014

Хелп!!!ячмень!

Девочки,едем на море,у ребенка заметила начинающийся ячмень. В прошлом году был в это же время,окулисты назначили левомицитин капли , в итоге не помогло,мало того закоксовалась капсула хотели уже вырезать.Помогла мазь цетриаксона.Греть тоже говорили нельзя,т.к. гной больше образовывается. У кого есть успешный опыт лечения,подскажите пожалуйста..
Слоник-тоник 21 августа 2014
Капли Флоксал или Тобрадекс, мазь Тобрадекс. Сколько раз в день капать назначал офтальмолог (мой одноклассник).
автор На-перекуре 21 августа 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Капли Флоксал или Тобрадекс, мазь Тобрадекс. Сколько раз в день капать назначал офтальмолог (мой одноклассник).
спасибо!
No problems 21 августа 2014
Если Киев,то посоветую где выкатать яйцом реально после этого поддается лечению. Мамочка с кидстаффа подсказала.
автор На-перекуре 21 августа 2014
Ответ дляNo problems
Если Киев,то посоветую где выкатать яйцом реально после этого поддается лечению. Мамочка с кидстаффа подсказала.
не Киев,до самолета полдня(((
Статус Ква 21 августа 2014
У меня недавно было такое :( две недели ушло на выздоровление, СБ обошлось без операции - уже была готова и на нее. Применяла капли Альбуцид (они пекучие, но буквально 5 секунд нужно потерпеть) и на ночь глазную мазь Тетрациклиновую + умывания ватным диском с отваром ромашки.
По факту у меня оказалось 3 ячменя рядом :( а один их них вообще был похож на фурункул, т.к. находился не на самом веке, а прям под ним.
Здоровья Вашему ребеночку и Вам! И удачного отдыха!
No problems 21 августа 2014
Активно давайте по 3 дули подряд в глаз и почаще.
автор На-перекуре 21 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
У меня недавно было такое :( две недели ушло на выздоровление, СБ обошлось без операции - уже была готова и на нее. Применяла капли Альбуцид (они пекучие, но буквально 5 секунд нужно потерпеть) и на ночь глазную мазь Тетрациклиновую + умывания ватным диском с отваром ромашки.
По факту у меня оказалось 3 ячменя рядом :( а один их них вообще был похож на фурункул, т.к. находился не на самом веке, а прям под ним.
Здоровья Вашему ребеночку и Вам! И удачного отдыха!
Для драки 21 августа 2014
бабушкин рецепт:на противоположной ячменю руке,на среднем и безымянном пальце завязать 8-кой красную ШЕРСТЯНУЮ (обязательно) нитку.Мне всегда !!!помогало при начинающемся ячмене.Поэтому и рецепт надолго запомнила!!!Будьте здоровы!!!