21 августа 2014

Тут два раза девушка из Луганска просила помощи и ее заблокировали оба раза ....

Удалили вообще вопрос . Интересно , почему ?
СовНарКом 21 августа 2014
государство им предостаточно выделяет,а им все не такие вещи да не комфортные условия для жизни,вот и наглеют.
tatunya 21 августа 2014
Можно подробнее?
Катастрофа 21 августа 2014
4какой помощи она просила? вроде тех, кто просит вещи не блокирует! если она просила денег, или в личках писала карту для сброса денег. то могли и заблокировать!
izabella24091999 21 августа 2014
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним 21 августа 2014
Ответ дляСовНарКом
государство им предостаточно выделяет,а им все не такие вещи да не комфортные условия для жизни,вот и наглеют.
да ну? а за какие деньги?
Прилипало 21 августа 2014
Видать потому,что это очень хитропопая девушка,имеющая клонов и строчащая тему за темой

https://www.kidstaff.com.ua/user-873738.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-877091.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-872675.html

Это все ее профили.Вы заметили нуждающеюся?
osipenko 21 августа 2014
Государство что выделяет-отсутствие воды и света?
КондуктЕр тролейбуса 21 августа 2014
Для просьб о помощи есть специальный раздел - благотворительность. Она просто нарушает правила КС создавая такие темки. Просто в раздел благотворительность, чтобы создать такую тему нужны какие-то доказательства, что она та, за кого себя выдает и т.д.... Не знаю все условия, но ведь гораздо проще просто тему написать здесь и - вперед! Сердобольные найдутся. Сама так велась, а теперь вижу, что много мошенников на этом горе появилось...
СовНарКом 21 августа 2014
Ответ дляizabella24091999
Удалено администрацией...
izabella24091999 21 августа 2014
Ответ дляosipenko
Государство что выделяет-отсутствие воды и света?
Ах да и это тоже.
Звездолётчица 21 августа 2014
Ответ дляizabella24091999
Удалено администрацией...
Вот с таким настроением в сторону гос-ва и помогать!!!!!!!!
Наших мужчин мобилизуют, а ваши с откормлеными харями по городу снуют.
Чтобы гос-во помогало, нужно уважать свое госво и людей, которые в нем живут, а не с чеченцами целоваться в Донецке.
ПотеряласЯ Я... 21 августа 2014
Она просила 3 раза, копируя одно и то же сообщение. Причем удалили только что, а вчера на ее просьбу откликнулось много людей. Возникает вопрос: зачем было копировпть сегодня дважды то же самое?
Звездолётчица 21 августа 2014
Ответ дляosipenko
Государство что выделяет-отсутствие воды и света?
А выхранили то,что имели?
Нет не хранили.

Передайте привет террористам, которые оставили без воды и света.
Тектоническая расческа. 21 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Она просила 3 раза, копируя одно и то же сообщение. Причем удалили только что, а вчера на ее просьбу откликнулось много людей. Возникает вопрос: зачем было копировпть сегодня дважды то же самое?
да там больше темок было
Коробка с карандашандрами 21 августа 2014
а я как то задала вопрос как вьехать в славянск из донецка,у меня беженка жила с малым,там война кончилась а у нас начиналась,так тоже удалили вопрос мгновенно.
Тектоническая расческа. 21 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
А выхранили то,что имели?
Нет не хранили.

Передайте привет террористам, которые оставили без воды и света.
не спорьте ни чего не докажите,увы ...
Усатая полосатая 21 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Вот с таким настроением в сторону гос-ва и помогать!!!!!!!!
Наших мужчин мобилизуют, а ваши с откормлеными харями по городу снуют.
Чтобы гос-во помогало, нужно уважать свое госво и людей, которые в нем живут, а не с чеченцами целоваться в Донецке.
100%
КондуктЕр тролейбуса 21 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Она просила 3 раза, копируя одно и то же сообщение. Причем удалили только что, а вчера на ее просьбу откликнулось много людей. Возникает вопрос: зачем было копировпть сегодня дважды то же самое?
Видать мало ей было...
Чики-брык 21 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Она просила 3 раза, копируя одно и то же сообщение. Причем удалили только что, а вчера на ее просьбу откликнулось много людей. Возникает вопрос: зачем было копировпть сегодня дважды то же самое?
Абсолютно поддерживаю. и девушка сама закрыла свое 2-е сообщение сегодня , когда ее просили уточнить почему она свое же сообщение сегодня опять дублирует когда вчера ей согласилось помочь много девочек.
Бабканадвоесказала 21 августа 2014
хватит клянчить, попрошайки!!!!
izabella24091999 21 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Вот с таким настроением в сторону гос-ва и помогать!!!!!!!!
Наших мужчин мобилизуют, а ваши с откормлеными харями по городу снуют.
Чтобы гос-во помогало, нужно уважать свое госво и людей, которые в нем живут, а не с чеченцами целоваться в Донецке.
Удалено администрацией...
Карамбулкул 21 августа 2014
Сама не раз помогала и большенство донецких просят и просят , сколько им помогли а им все мало , уже чисто из принципа не помогаю, фот например ситуацыя: отправила вещи и продукты донецкой мамаще , жаловалась что 3 детей нечем кормить ,одеть обудь ! Перебирала шкафи нашла остатки вещей и збросила на сландо , может ещо кому то помогу а в итоге пишет таже мамаша , все тоже самое , никто не помогает , одеть нечего , есть нечего !! Ник у нейо тоже а у меня нет !! Я ей говорю я вам уже отправила очень много вещей и продуктов , да и ещо сама оплатила доставку , а она ничего не знаю . я ей номер посылки которую отправляла , она и отключилась !! Потом зашла на кидстаф на ее страничку смотрю а мои вещи у нейо в продаже стоят ! И где справедливость уже не первый рас на такое попадаюсь!!
Звездолётчица 21 августа 2014
Ответ дляizabella24091999
Удалено администрацией...
izabella24091999 21 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
ну,ну,и типа это не правда
L_E_R_A 21 августа 2014
К сожалению все эти люди ничего не ценят(
За что боролись они нато и напоролись, не нравится здесь вещи в руки вперед к своему соседу на северо-восток!
Бензопирен 21 августа 2014
Ответ дляizabella24091999
Удалено администрацией...
Какие граждане - такое и государство
ptichka_korolyok 21 августа 2014
Ответ дляizabella24091999
ну,ну,и типа это не правда
А что , государство с бухты-барахты начало ато? Никаких предпосылок небыло?
Аноним Советчик 21 августа 2014
ЕЕ не заблокировали!!! Ее споймали на вранье

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-577088
izabella24091999 21 августа 2014
Ответ дляБензопирен
Какие граждане - такое и государство
это да,мы стали такими
Апель-синка 21 августа 2014
О, хорошо что зашла в темку! И офигела.
Меня в чьи-то клоны приплели???
Я никакие пинетки не продаю.
Я не беженка, а волонтер в Киеве. Создавала темку про сбор теплых вещей для наших бойцов.

Кому пожаловаться и как? Я тут человек новый.