21 августа 2014

Девочки, а Ваш муж любит волосы в зоне бикини?

Я всю жизнь была с аккуратной полоской или даже убирала волосы полностью.
Первый муж через 10 лет совместнои жтзни и после развода, признался, что его возбуждают волосы вээтом месте. Собираюсь замуж второй раз, сейчас живём вместе уже год, так вышло, что замоталась с работой и отрастила там себе шевелюру, любимый умоляет так оставить и сказал, что это очень красиво и его очень возбуждает.
барабанщица 21 августа 2014
ну так какие проблемы...пусть остаются)))
может конечно не шевелюру, но что бы и вам и ему подошло)))
Крапипопка 21 августа 2014
троло-ло))
Люблю порядок 21 августа 2014
ну так оставьте! или вы ещё кому-то показываете, кроме мужа?!
Регионщица 21 августа 2014
о вкусах не спорят:))
Девушка Прасковья 21 августа 2014
я брею,но моему нра когда причесочка мелкая,а я не приемлю никаких волос,так и живем
Жирафовое варьенье 21 августа 2014
И ошпарил ей в трусах лобковые волоса.
Люблю порядок 21 августа 2014
у меня тоже был парень, который просил не убирать там волосы. трудно, что ли?!
Моська-слон 21 августа 2014
мой просит менять там. то отрастить то оставить полосочку. то вовсе убрать все.
сказочное_Бали 21 августа 2014
Задолбали темами с гущами. Девки, вам заняться не чем? А по теме, автор, какое нам дело что там у вас между ногами? Чуваку нравится - итог, ходите с мохнатой пшонкой.
автор размахер 21 августа 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ну так оставьте! или вы ещё кому-то показываете, кроме мужа?!
Да я оставила, просто интересно стало, я была раньше уверена, что мужчины любят, когда там все гладко.
Однозначная 21 августа 2014
моему не нравится, когда удаляю волосы, говорит, как с малолеткой секс, а вот, когда шевелюра - заводится с пол оборота, вот и ищем компромисс.
КондуктЕр тролейбуса 21 августа 2014
А о том что вам это неудобно ,никто не думает.Это же не приятно,запах остается на волосах.Я делаю депиляцию.Мужу нравится.
]Mrs.Сексуальность[ 21 августа 2014
Ответ дляОднозначная
моему не нравится, когда удаляю волосы, говорит, как с малолеткой секс, а вот, когда шевелюра - заводится с пол оборота, вот и ищем компромисс.
У моего тоже асоциация с малолеткой. Любит некоторую волосистость.
автор размахер 21 августа 2014
Ответ дляОднозначная
моему не нравится, когда удаляю волосы, говорит, как с малолеткой секс, а вот, когда шевелюра - заводится с пол оборота, вот и ищем компромисс.
Вооот, мой тоже сказал, что как с ребёнком вроде сексом занимается и сказал, что волосы его очеееь заводят. Мне не жалко, оставлю.
Выкупаная 21 августа 2014
А Вам какое дело до чужих мужей?Глупее вопроса придумать трудно...Противно!!!
Однозначная 21 августа 2014
Ответ дляразмахер
Вооот, мой тоже сказал, что как с ребёнком вроде сексом занимается и сказал, что волосы его очеееь заводят. Мне не жалко, оставлю.
И мне не жалко - тоже оставляю, в основном. А то как почитаешь, все фу-фуууу! Ни одного волоска! Прям, аж недоженщиной себя чувствую, временами.
Сеточка 21 августа 2014
Мужу нравится минимум волос, от этого заводится. Не любит волосну, сам тоже бреет.
автор размахер 21 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
А Вам какое дело до чужих мужей?Глупее вопроса придумать трудно...Противно!!!
Не читайте, какие проблемы! Вы закомлексовнная такая что ли?
Праздничный сервиз 21 августа 2014
Ответ дляНамакушка
Задолбали темами с гущами. Девки, вам заняться не чем? А по теме, автор, какое нам дело что там у вас между ногами? Чуваку нравится - итог, ходите с мохнатой пшонкой.
факт
Бедная Лиза 21 августа 2014
А у меня после лазера уже не растет! Меня спасет только наращивание, наверно(((как по мне волосы эстетичны только на голове и виде бровей и ресниц
Бойцовская 21 августа 2014
Я только полосочку оставляю. Один раз сбрила полностью, мужу не понравилось. Говорит, я не педофил, больше так не сбривай!
Ядвига Юсьлегко 21 августа 2014
Ответ дляНамакушка
Задолбали темами с гущами. Девки, вам заняться не чем? А по теме, автор, какое нам дело что там у вас между ногами? Чуваку нравится - итог, ходите с мохнатой пшонкой.
Бутербродница 21 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У моего тоже асоциация с малолеткой. Любит некоторую волосистость.
о май гадмой муж наверное никогда не спал с малолетками, у него таких ассоциаций не возникает
Бутербродница 21 августа 2014
Ответ дляНамакушка
Задолбали темами с гущами. Девки, вам заняться не чем? А по теме, автор, какое нам дело что там у вас между ногами? Чуваку нравится - итог, ходите с мохнатой пшонкой.
супер!!!
Папина дочка 21 августа 2014
Мой любит!!!!!!!
220В 21 августа 2014
Помню был у меня такой мужчина, который просил в этом месте не бриться, ему так нравилось))
Кюветчица 21 августа 2014
мой любит поразному, но если приезжает с командировки, и я говорю - все я в ванную готовится, он говорит: только там не брей:))) конечно, хащ, как в ’самом страшном кино’ нет, но щетина, аля трехдневка - максимум неделька - ему нравится... мне удобнее, когда под ноль. но то фсе фигня:))) зато любимый для меня там тоже под ноль не сбривает. не люблю когда там все без волос.... для меня ваще, если у мужчины нет щетины(трехдневки-недельки) на лице, нет волос на груди, ногах, руках и там... то для меня это какой-то недомужчина:)))) а вот подмышки лучше, когда бритые, но опять же когда у мужчины все гладко -бееее. лучше чтоб были волосы. не имею в виду шевелюру в 10 см под руками:)))
Кюветчица 21 августа 2014
кстати, я думала всегда, что мужчинам нравятся стринги, оказывается моему и знакомым, которых спрашивала нравятся не стринги. мой, слипы не очень, а вот когда в шортиках, особенно в бразильских - просто набрасывается.... бразильские шортики - на половину попы:)))
Спелый баклажан 21 августа 2014
Ответ дляБутербродница
о май гадмой муж наверное никогда не спал с малолетками, у него таких ассоциаций не возникает
Блин мой тоже!
Добра всем! 21 августа 2014
а мне там волосы мешают и чешется(( все время брею под 0