21 августа 2014

Мужчины вибирают слабых женщин?

Разговорилась сегодня со своим бывшим. Рассказывает как он спас свою нынюшнюю пассию от мужа-тирана, как он о ней заботится, какая она несчастная и какой он герой, как он ее содержит, как решает ее проблемы... Мы встречались два года, я все решала сама, никогда ему не ныла, всегда ограждала от своих проблем, и меня бросил, ушел к ней... Получается что сильные женщины никому не нужны?
Что вы, девочки, думаете по-этому поводу?
Подкустовый выползень 21 августа 2014
разным мужчинам нравятся разные женщины
Voblochka-26 21 августа 2014
какая-то у вас выборка маленькая для таких грандиозных выводов
Янка-угомонись 21 августа 2014
а зачем ему мужик в юбке? они хотят нежных созданий)
Выступаю Я. 21 августа 2014
Я сильная, когда мужа нет ряядом или в экстренной ситуации (автоматом), остальное время я люблю быть слабой - мне так спокойнее.
Всех анонимов аноним 21 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а зачем ему мужик в юбке? они хотят нежных созданий)
Нежных и ноющих!
я Кукарача 21 августа 2014
настоящему мужчине нужна настоящая женщина, такая, о которой он сможет заботится, решать ее проблемы.
Dudkatanya 21 августа 2014
В любой паре всегда кто-то сильнее.
Доктор Хаос 21 августа 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нежных и ноющих!
нежных жа, а вот ноющих....
Брыкалка 21 августа 2014
глобально-ДА, нравятся слабые. Но когда такая слабая под боком долгое время - начинают поглядывать на независимых и сильных. (сладко,сладко-затошнить может..) Поэтому надо быть разной, ИМХО..
Янка-угомонись 21 августа 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нежных и ноющих!
неее, ноющих никто не любит, а вот по женски слабых и нуждающихся в их МУЖСКОЙ опеке - это да.
Губка Боб 21 августа 2014
Я была сильной до 27 лет пока не встретила своего мужчину. Теперь он сильный, а мне тааак приятно быть слабой.
Интеллектуальные оладьи 21 августа 2014
оооооо,была в подобной ситуации...в нете познакомилась случайно с мужчиной,оказался он другом моего очень-очень бывшего...так столько мне рассказал про друга своего
что тот ему про меня сказал - я хочу,чтобы жена дома сидела и тихая-смирная была под это описание ну никак я не подходила
Доктор Хаос 21 августа 2014
автор всё должно быть в меру. Естественно женщина должна быть не мужебабой но и не сопливить
Из Хацапетовки 21 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а зачем ему мужик в юбке? они хотят нежных созданий)
+100
Матрёна 21 августа 2014
спасение от мужа-тирана - Вы прямо классику описали. Да, слабостью легче добиваться своего. И -да, мужчинам необходимо чувствовать себя героями, а попробуй быть героем, если жертва может сама себя спасти. Хотя сильные женщины тоже нужны- восхищаться издалека, дружить может быть, и использовать, к сожалению
Первая леди колхоза 21 августа 2014
Ну как слабая??? Мудрая женщина всегда останется мудрой, где нужно сильной, где нужно слабой!!!! Я всегда пытаюсь мужу показать как я в нем нуждаюсь, тяжелое не донесу, сама не договорюсь, и Мур-Мур всякое... А нужно было и воду в омыватель сама заливала, и кроватку собрала) но для мужа, я сама ничего не могу
автор ЗавЛабСнаб 21 августа 2014
Да я и не мужебаба, но как-то жизь так научила что-бы не вешать свои проблемы на других. А тут оказыается прям рыцарь в доспехах: и спас, и приютил, и накормил, и обул-одел.
Блин, я точно до смерти сама буду... ну не буду я ныть и канючить, и не позволю за собой сопли подтирать...И о прошлом молчу: что было то было... Научил один добрый человек что лучше рот вообще не открывать: как только раз пожалоалась что нога болит - калека, открыла рот что о доме своем мечтаю и о машыне новой - транжыра, захотела в фитнес-центр абонемент купить - поздно строить спортивную карьеру, сказала что хочу второе высшее - отрезал что дура раз не можеш первым ВО пользоваться...
автор ЗавЛабСнаб 21 августа 2014
Ответ дляМатрёна
спасение от мужа-тирана - Вы прямо классику описали. Да, слабостью легче добиваться своего. И -да, мужчинам необходимо чувствовать себя героями, а попробуй быть героем, если жертва может сама себя спасти. Хотя сильные женщины тоже нужны- восхищаться издалека, дружить может быть, и использовать, к сожалению
Да, часто бывает, попользуют, сами поканючат и назад, дамой своих мымр спасать и утешать...
Voblochka-26 21 августа 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
оооооо,была в подобной ситуации...в нете познакомилась случайно с мужчиной,оказался он другом моего очень-очень бывшего...так столько мне рассказал про друга своего
что тот ему про меня сказал - я хочу,чтобы жена дома сидела и тихая-смирная была под это описание ну никак я не подходила
а без того чувака из нета Вы не догадывались о пожеланиях своего бывшего?
Интеллектуальные оладьи 21 августа 2014
Ответ дляVoblochka-26
а без того чувака из нета Вы не догадывались о пожеланиях своего бывшего?
так он сразу женился по залету на девушке, которая даже в декрете не сидела - свекровь с ребенком была и теперь думай, какую он на самом деле искал
Первая леди колхоза 21 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, часто бывает, попользуют, сами поканючат и назад, дамой своих мымр спасать и утешать...
читаю Вас, вы скорее всего не сильная и даже не гордая! Больше похоже на самодурство((( увы! Автор, уверенные и успешные мужчины таких не любят! Может Вы красотка обалденная, то кто-то будет Вас терпеть! А если нет, но тяжко Вам будет! Есть стервы, а есть дуры, которые думают что они стервы, и кроме них больше никто так не думает
ksuha747 21 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да я и не мужебаба, но как-то жизь так научила что-бы не вешать свои проблемы на других. А тут оказыается прям рыцарь в доспехах: и спас, и приютил, и накормил, и обул-одел.
Блин, я точно до смерти сама буду... ну не буду я ныть и канючить, и не позволю за собой сопли подтирать...И о прошлом молчу: что было то было... Научил один добрый человек что лучше рот вообще не открывать: как только раз пожалоалась что нога болит - калека, открыла рот что о доме своем мечтаю и о машыне новой - транжыра, захотела в фитнес-центр абонемент купить - поздно строить спортивную карьеру, сказала что хочу второе высшее - отрезал что дура раз не можеш первым ВО пользоваться...
Вот вы и сами определили причину своей самостоятельности: мнение одного ’доброго’ человека. А ведь не факт, что он не манипулировал вами, чтобы скрыть свой эгоизм и жадность. Возможно, он - исключение, а не правило?
Найдя причину, можно начинать ’курс лечения’
автор ЗавЛабСнаб 21 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
читаю Вас, вы скорее всего не сильная и даже не гордая! Больше похоже на самодурство((( увы! Автор, уверенные и успешные мужчины таких не любят! Может Вы красотка обалденная, то кто-то будет Вас терпеть! А если нет, но тяжко Вам будет! Есть стервы, а есть дуры, которые думают что они стервы, и кроме них больше никто так не думает
Да, наверное так и есть. Спасибо что разложыли так быстро все по полочкам...
Теперь дело за малым - научится такой себя принять и жыть как-то с этим...
ksuha747 21 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, наверное так и есть. Спасибо что разложыли так быстро все по полочкам...
Теперь дело за малым - научится такой себя принять и жыть как-то с этим...
Все правильно, только не принимать, а менять.
автор ЗавЛабСнаб 21 августа 2014
Ответ дляksuha747
Все правильно, только не принимать, а менять.
Знать бы еще где этот старт взять...