21 августа 2014

У меня вот такие ноги и я комплексую

У меня точно такие ноги,только рост 175см,я никогда не хожу в коротких платьях под каблук,всегда либо брюки,либо макси,мини только под сапоги.Вот пригласили на свадьбу,муж говорит,одевай короткое платье и босоножки,а я комплексую жутко...ни разу в жизни еще так не одевалась,икры худые и мне кажется,что все будут смеяться с меня...А Винницкая ходит и нормально,как считаете нормально смотрится или нет?
Добра всем! 21 августа 2014
Ничего не поняла.... в чем проблема? или Вы просто комплиментов ждете?
ШапкаУшанка 21 августа 2014
паранджу оденьте и чувствуйте себя комфортно
котопёс 21 августа 2014
так это ж не Вы.Может у вас и не такие
Машка-замарашка 21 августа 2014
Более менее,ужасней когда полные ноги
drfozzy 21 августа 2014
очень даже хорошо,а когда носить?перестаньте,тем более у Вас поддержка.
66сезон666серия 21 августа 2014
автор,так вы бы не винницкой ноги показывали,а свои.
sestra ksenia 21 августа 2014
И я что-то не поняла в чем прикол...
lesandra 21 августа 2014
Винницкая - красотка!!! если у вас такие же ноги - смело в бой!!!
Лама_мама 21 августа 2014
Вы свои покажите, а мы скажем можно Вам в коротком платье или нет
Гигиенишвили 21 августа 2014
Ужасно! Беее
Кошка Мурка 21 августа 2014
ножки палочки или что не так не поняла?
Детсадовский полицейский 21 августа 2014
ну вы даете! слушайте мужа! перед выходом выпейте бокал вина для храбрости))))
у меня такая свидетельница была на моей свадьбе - я ее первый и последний раз видела в коротком, она была в малиновом облегающем платье-мини и черных чулках, после невесты (т.е. меня)) она была самая красивая!!!
Булькаю 21 августа 2014
У нее еще не самый печальный вариант. С такими палками часто ходят,дырка между ногами метра два-одевает каблы 12 см, лосины и пофиг))))))). Не знаю,как там у Вас, но если в стиле фото,то вполне пойдет.
Зубачистка 21 августа 2014
Мне бы Ваши проблемы.У меня ноги-короткие и кривые.Никгодда не ношу юбки.В гардеробе одни штаны
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляsestra ksenia
И я что-то не поняла в чем прикол...
икры очень худые,а каблук делает их еще худее,ноги,как спички
Машка-замарашка 21 августа 2014
Давайте свои покажите
Добра всем! 21 августа 2014
та ну вас девочки, мне остается только застрелиться чтоли?!
фан L.O.S.T. 21 августа 2014
а что не так?
автор Укуси меня 21 августа 2014
Ответ дляБулькаю
У нее еще не самый печальный вариант. С такими палками часто ходят,дырка между ногами метра два-одевает каблы 12 см, лосины и пофиг))))))). Не знаю,как там у Вас, но если в стиле фото,то вполне пойдет.
не,у меня ровные,но худые икры,сейчас попробую сфоткать.
Выручалка 21 августа 2014
Автор,а чем Вас смущают Ваши худые ноги?Тем что худые?Или у вас сверху 100кг,а ноги именно худые?Просто,я так понимаю,что если ноги худые,то и Вы тоже худенькая.
СюняГуня 21 августа 2014
вдягайте, що чоловік сказав і йдіть! а то я на це літо вперше купила джинсовий сарафанчик-міні, а насмілилась тільки тому, що мені 39 і вирішила, що після 40 вже підлітком виглядати негарно. яка була дурна, що ховала ноги! ось, ходжу любуюсь, знімаю тільки, щоб випрати. а молодість пройшла..
Схема сыра 21 августа 2014
Автор ждет комплиментов
Додекаэдр 21 августа 2014
а я поняла автора. Ноги у Алены Винницкой мне тоже не нравятся
Луноходик_Ик 21 августа 2014
это типа издеваетесь, да?
Лама_мама 21 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
не,у меня ровные,но худые икры,сейчас попробую сфоткать.
Если ноги худые и ровные так это очень даже красиво!
Залатавая 21 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Мне бы Ваши проблемы.У меня ноги-короткие и кривые.Никгодда не ношу юбки.В гардеробе одни штаны
ой девушка, Вы еще кривых не видели.... хорошие ножки!
СюняГуня 21 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Мне бы Ваши проблемы.У меня ноги-короткие и кривые.Никгодда не ношу юбки.В гардеробе одни штаны
ці теж нормуль! треба просто довжину спіднички грамотно підібрати!
Лама_мама 21 августа 2014
А вообще муж по идее плохого не посоветует. Он ведь хочет, чтобы его жена была самая красивая!
Фрося_Бурлакова 21 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Если ноги худые и ровные так это очень даже красиво!
это дистрофики
Секс-Бомба 21 августа 2014
тема ни о чем
либо тролль, либо малолетка с комплексами