21 августа 2014

Девочки, ржу нимагу... Не хотите себе на осень шикарные БАТАЛЬЕНЫ

Не хотите примерять новый вид обуви БАТАЛЬЕНЫ называется
Чудо в декрете 21 августа 2014
Малая еще та 21 августа 2014
Да прикольные тоже с вами ржу
автор Кредитная 21 августа 2014
Удалено администрацией...
Бубль Гум) 21 августа 2014
навеяно наверно АТО
Мадам Подлинник 21 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
навеяно наверно АТО
Тоже,подумала))
Язвочка 21 августа 2014
а сапожки очень красЕвенные не хотите от этого же автора?)))
Не танцую- но пою 21 августа 2014
При чем обувь-конструктор умелые ручки - её собирать надо! Прикольное объявление)))
автор Кредитная 21 августа 2014
Ответ дляЯзвочка
а сапожки очень красЕвенные не хотите от этого же автора?)))
Да... и жЕлетка тоже жесть
Женамужная 21 августа 2014
покажите, где вы это видите?
Пушка заряжённая 21 августа 2014
Ответ дляКредитная
Да... и жЕлетка тоже жесть
СимпОтичное платюшко
Пушка заряжённая 21 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
покажите, где вы это видите?
Ага, і ’заімєть’ ворогів
автор Кредитная 21 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
покажите, где вы это видите?
Женамужная 21 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Ага, і ’заімєть’ ворогів
боюсь, что уже заимели
Майская киска 21 августа 2014
Ой блин,какие все правильные.
Secondbrand 21 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Ой блин,какие все правильные.
А сейчас модно быть тупым и гордиться этим?
Чучело-Мяучело 21 августа 2014
А ’ ржу нимагу’, это тоже прикол? Или так ржёте, что буквы и пробелы не замечаете?
Не танцую- но пою 21 августа 2014
Кстати, а кто-то указывает на опечатки в объявлениях своих продавцов? Я,например, была бы благодарна, если бы кто-то указал, что у меня ошибка в тексте.
Лунтик-паунтик 21 августа 2014
А шИкАлаТ вместе с ними не предлагали?
lana vinogradova 21 августа 2014
автор почитает темку и все исправит
Ло Шарик 21 августа 2014
Боже, на запрос в поиск жЕлетка -30(!) страниц...
Маруська Му 21 августа 2014
мало того, что ошибки -ничего, бывает...меня бесит в объявлениях другое - ’красивенные’, ’моднячие’, ’супермоднявые’ и еще кто знает какие супер-пупер.....а зачастую на фото такое супермоднявое Г...о)))
Роза завяла 21 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
мало того, что ошибки -ничего, бывает...меня бесит в объявлениях другое - ’красивенные’, ’моднячие’, ’супермоднявые’ и еще кто знает какие супер-пупер.....а зачастую на фото такое супермоднявое Г...о)))
ага, +100, я прямо сразу прохожу мимо, когда вижу такую приписку в объявлении...
автор Кредитная 22 августа 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А ’ ржу нимагу’, это тоже прикол? Или так ржёте, что буквы и пробелы не замечаете?
Для тех кто в танке - это ПРИКОЛ...