21 августа 2014

Девочки кто знает разницу между юнидокс солютаб и доксициклин?юнидокс дорогой ((

Девочки кто знает разницу между юнидокс солютаб и доксициклин? мне назначили после вакуума по медпоказаниям, а юнидокс намного дороже, но вроде спектр действий тот же. кто подскажет?
90x60x90 21 августа 2014
знакомая лечила уриаплазму,тоже прописали юнидокс,заменяла им тоже,т.к. юнидокса прописали 6 пачек.
ПешитеБесАшипок 21 августа 2014
Одно и то же. Доксициклин действующее вещество в обеих, только первое наше, в второе импортные и растворимая форма ( можно в вводе растворять, можно в роте).
автор Щас ухожу 21 августа 2014
я так поняла можно заменить юнидокс на доксициклин, сейчас с ценами в аптеке....(((( жах.
ПешитеБесАшипок 21 августа 2014
Ответ дляЩас ухожу
я так поняла можно заменить юнидокс на доксициклин, сейчас с ценами в аптеке....(((( жах.
Заменяйте смело) Врачи часто на откатах сидят от фарм. компаний, а в провизоров мотивация ’продавать побольше и подороже’.
Ludi4ka111 21 августа 2014
у меня есть юнидокс 2 упаковки,новые,могу задешево продать.напишите
Ludi4ka111 21 августа 2014
Ответ дляЩас ухожу
я так поняла можно заменить юнидокс на доксициклин, сейчас с ценами в аптеке....(((( жах.
вообщем напишите,договоримся
автор Щас ухожу 21 августа 2014
Ответ дляLudi4ka111
у меня есть юнидокс 2 упаковки,новые,могу задешево продать.напишите
там + еще за пересылку, и выйдет наверное тоже что и в аптеке, мне одну нужно пачку (
Томатико 21 августа 2014
Ламборджини 21 августа 2014
а про субстанцию забыли? калечьте печень доксициклином на доровье!