21 августа 2014

как я прожила в месяц на 200 грн и купила сумку и туфли

было у меня 2000 тыс грн,после оплаты комунальных...и была мечта,сумка 800 и туфли 1000,на работу в сентябре... но нужно было еще кушать.вышла из положения:
гречка+овощи,минус 6 кг за месяц и обновочки

покупала только овощи,и гречку.масло подсолнечное было дома,еще был чай много...на развес.протрымалась,девченки
если нужно было куда то ехать,пользовалась трамваем или автобусом,но это так 1 раз в неделю.
220В 21 августа 2014
Супер) только у нас детки. Так не прокатит
автор Смурфик 21 августа 2014
ребенок и муж у свекрови строят дом...не хотела ехать в село...к ним туда.
Ацетилсалициловая кислота 21 августа 2014
за то мечта сбылась
Не жена 21 августа 2014
не замужем и без детей?
Крошка Енот 21 августа 2014
А если бы еще раз в неделю голодали на воде, то сэкономили бы еще почти 30 гривен)
автор Смурфик 21 августа 2014
Ответ для220В
Супер) только у нас детки. Так не прокатит
да,мне тоже повезло,что сына забрал муж в село,на 1 месяц своего отпуска.
SHKVARUN 21 августа 2014
Ответ для220В
Супер) только у нас детки. Так не прокатит
это точно.да и муж такое есть не будет
Молчалка 21 августа 2014
Умничка!!!достигла поставленных целей!!!скажите,а кашу варили?или кушали запаренную и маслом заправляли?
автор Смурфик 21 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
за то мечта сбылась
да!!!
Берюковна 21 августа 2014
Я бы так не смогла. Мне бы эта сумка с сапогами были бы не в радость
Раз одела не бу 21 августа 2014
Ответ для220В
Супер) только у нас детки. Так не прокатит
Да-да одним чаем и гречкой сыты не будут
Вредняжка 21 августа 2014
ну Вы-героиня!Молодец!
автор Смурфик 21 августа 2014
Ответ дляМолчалка
Умничка!!!достигла поставленных целей!!!скажите,а кашу варили?или кушали запаренную и маслом заправляли?
варила и солила, а салатик запрявляла маслом подсолнечным просто,поэтому не требовала гречка заправки.так 2 раза в день и сытно и вкусно
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 августа 2014
Я тут сотолько обновок навыбирала на днях,себе и детямЮ=, что тоже думала на гречке придется сидеть, мясо только детям)) Так нет же, тупо все продавцы на мороз упали)))Даже не знаю теперь огорчаться или радоваться))
Пищалка 21 августа 2014
вы молодец!
похвастайтесь сумкой и туфельками
Админко 21 августа 2014
Молодец вы! А я бы померла, ей богу)))) Как это без вкусняшки какой-то?
Сиреневая цапля 21 августа 2014
вы молодец! а я как с малым иду - так сто гривен в магазине оставляю.. все хочу неделю без покупок для себя просидеть, благо и крупы есть, и морозилка забита..
rigajakoshka 21 августа 2014
Ответ дляСмурфик
варила и солила, а салатик запрявляла маслом подсолнечным просто,поэтому не требовала гречка заправки.так 2 раза в день и сытно и вкусно
автор, а сознание на работе не теряли? От голода?
Вредняжка 21 августа 2014
Ответ дляБерюковна
Я бы так не смогла. Мне бы эта сумка с сапогами были бы не в радость
да?А минус 6 кг?Да плюс обновки.Это ж как в лотерею выиграть!
Лыжи со вспышкой 21 августа 2014
всегда поражалась таким бестолковым.особенно смешат фото в соц сетях-стоит возле зркала и фоткает себя с айфона последней модели а в квартире как в 60-е.
автор Смурфик 21 августа 2014
Ответ дляПищалка
вы молодец!
похвастайтесь сумкой и туфельками
щас сфоткаю))
Лыжи со вспышкой 21 августа 2014
Ответ дляВредняжка
да?А минус 6 кг?Да плюс обновки.Это ж как в лотерею выиграть!
и привет авитаминоз и куча болячек
автор Смурфик 21 августа 2014
Ответ дляrigajakoshka
автор, а сознание на работе не теряли? От голода?
я дома, на работу только 1 сентября, в школу)
Папина дочка 21 августа 2014
А можно фото?
Аноним_Галя 21 августа 2014
месяц без ничего вообще? ни карамельки, ни корочки хлеба, ни фруктов?
я люблю гречку могу три раза в день есть, но месяц на чае с гречкой, даже с овощами не выдержала бы. Лучше бы арбуз хоть иногда вместо овощей купить
Анонимба 21 августа 2014
Ответ дляrigajakoshka
автор, а сознание на работе не теряли? От голода?
Я на хлебе и чаёчке прожила 3 месяца, и то сознание не теряла! Гречка - очень сытная каша!
Дадосвидания 21 августа 2014
Я б не змогла без випічки і свіженьких слойок, але я худенька і мені випічка тільки в радість, худати ще більше не збираюсь :)
Я Главная 21 августа 2014
у меня ребёнок заболел. Сегодня на обследования ушло 400 грн и на уколы надо 100 грн в день. Так что я тоже на гречке и воде
Без детей экономить проще.
Все знаю вдоль и поперек ) 21 августа 2014
Та не так можно и здоровье подорвать. Потом работать на таблетки.
Неутомимые шахматы 21 августа 2014
да а мужа накормить и сына 16 лет и дочь 18 лет,так не проживем,хотя доход почти такой же