15 января 2013

Девочки, помогите найти мальчика на усыновление

Доброго времени суток всем читающим. Мы ооочень хотим усыновить мальчишечку до 4 лет. Доки готовы, а вот во всех СДД говорят что деток нет. Блин, ну как нет, если все ДР забиты детками. Все обласные СДД обзваниваю каждую неделю, и один и тот же ответ :( Может кто из Вас, по стечению обстоятельств, знает где наш малышок, кинте в нас такой инфой!!!!!! СОЛНЫШКО НАШЕ, ГДЕ ТЫ???? Извените что анонимно, сами понимаете.
natashenka.tchernencko@yandex.ru 15 января 2013
город какой у вас?
YUKKA25 15 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4437381.html спросите здесь
greenZapple 15 января 2013
как это деток нет? а в детских домах, что пусто?! никого нет?
все дети с родителями? интересно...
Аноним 15 января 2013
ох терпения вам в этом нелегком деле...
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляnatashenka.tchernencko@yandex.ru
город какой у вас?
Львов
Juljetta 15 января 2013
Намериние очень благородное- правда, за что Вам
честно говоря, странная ситуация, у нас в Виннице, в доме малютки, многие ждут своих родителей
Njusha11 15 января 2013
Напишите в личку, подскажу несколько сайтов
Yanabari 15 января 2013
http://deti.zp.ua/show_title.php?keyword=sirot_net Подивіться тут.Ви- молодчинка!!! нехай Вам допомагає Бог і дає мудрості і терпіння!!!
Njusha11 15 января 2013
Львов в этом вопросе тяжелый город
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляgreenZapple
как это деток нет? а в детских домах, что пусто?! никого нет?
все дети с родителями? интересно...
я знаю что деток море, но со статусами то нет.
Галина Марта 15 января 2013
А если 4 и чуть чуть?
anna_daoud1782 15 января 2013
в нашем доме малютки 100 детишек(до 4 лет),всё не как туда не доеду.чтоб отвести пакеты с вещами,ищите знакомых или давайте денюжку директору детского дома
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
Намериние очень благородное- правда, за что Вам
честно говоря, странная ситуация, у нас в Виннице, в доме малютки, многие ждут своих родителей
обзваниваю все СДД, все в одни голос, детишек нет, своих кандидатов по 50 человек, а я то знаю что наша кроха где-то сейчас тихонечко ждет нас, вот от этого слезы градом и сердце на части, а сделать то ничего не могу.
volna-a-a 15 января 2013
Автор,чем помочь не знаю,но примите низкий поклон и слова благодарности за то,что Вы готовы и не боитесь подарить маленькой брошенной жемчуженке свою душу и сердечко. Усыновить-моя мечта,но я трус((
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляГалина Марта
А если 4 и чуть чуть?
да, да, да, только бы это наш был!!!!!!
Аноним 15 января 2013
Вот, смотрите здесь http://fonddeti.com.ua/internati_mariupolya.html в комментариях советуют обратиться в Центр опеки, детский дом смешанного типа для детей дошкольного и школьного возраста. г. Мариуполь
Аноним 15 января 2013
Смело идите в ДД и требуйте предоставить кандидатов на усыновление, они специально так говорят и звонить - это зря потраченное время, а еще лучше пригрозить прокуратурой. Им не выгодно деток отдавать укр семьям, так как они их отдают на усыновления за границу и поверьте имеют очень хорошие деньги (директор, социолог и психолог). Поверьте детки есть.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляYanabari
http://deti.zp.ua/show_title.php?keyword=sirot_net Подивіться тут.Ви- молодчинка!!! нехай Вам допомагає Бог і дає мудрості і терпіння!!!
Дуже дякую, я цих дітей і діток з ’сирітству ні’ напевно вже всіх на память знаю, як кажуть у всіх службах що ці дітки з дуже важкими діагнозами.
greenZapple 15 января 2013
Ответ дляАноним
я знаю что деток море, но со статусами то нет.
простите, а что такое со статусами?
Аноним 15 января 2013
Позвоните мне.0682041132. Кажется я могу подсказать.
anna_daoud1782 15 января 2013
Симферополь : ул. Аральская, 4
Адрес: Симферополь : ул. Аральская, 4
Телефоны: (0652) 44-03-64, (0652) 44-08-14
Juljetta 15 января 2013
Ответ дляgreenZapple
простите, а что такое со статусами?
статус сироты- без этого ребенок не может быть усыновлен
например, как некоторые из этих деток http://deti.zp.ua/show_title.php?keyword=old_profi...
greenZapple 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
статус сироты- без этого ребенок не может быть усыновлен
например, как некоторые из этих деток http://deti.zp.ua/show_title.php?keyword=old_profi...
аааа понятно
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляgreenZapple
простите, а что такое со статусами?
Детки у которых есть все документы для усыновления.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Симферополь : ул. Аральская, 4
Адрес: Симферополь : ул. Аральская, 4
Телефоны: (0652) 44-03-64, (0652) 44-08-14
это координаты дома ребенка?
anna_daoud1782 15 января 2013
вот тут девочки объясняют какие документы и как надо действовать http://infomama.com.ua/threads/Помощь-детскому-дом...
anna_daoud1782 15 января 2013
Ответ дляАноним
это координаты дома ребенка?
да
Галина Марта 15 января 2013
Ответ дляАноним
да, да, да, только бы это наш был!!!!!!
Перезванивала своим знакомым - у них частный дет.дом. Но большинство деток без документов. Все в стадии рассмотрения в службе опеки. А те, кто есть - уже на них очередь.
У них только с 8 лет есть ’свободные’ детки. Но со статусом ВИЧ без проблем можно и маленьких.
Напишите мне в личку - вспомнила еще одного человека. Дам моб. одного человека, может он поможет советом куда обратиться.
Аленка 80 15 января 2013
Надо не звонить, а ездить лично. Но не грозить, как Вам здесь уже советуют. А спокойно разговаривать. Деток действительно много.
Мы нашу дочку нашли во время второго посещения ДД - её нам главный врач буквально навязала. Я хотела до 1года максимум, а ей было 1,3г. Но посмотрели, вечер подумали и помчались на следующий день согласие подписывать

По поводу статуса - у многих его нет, просто потому что нет времени оформить. Рассмотрите вариант взять сначала под опеку, а когда ребенок будет в семье оформить все документы и усыновить. Тем более что вы не новорожденного с имитацией хотите.

И по поводу здоровья - не исчите идеально здорового ребенка. Таких нет. Но у нашей дочки со всех озвученных диагнозов самым страшным оказался бронхит и сопли, я с ними больше месяца не могла ничего сделать Все остальные диагнозы ’растворились’ сами.

Если будут вопросы пишите, спрашивайте
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
да
дом ребенка ничего не решает. :(