15 января 2013

Девочки, помогите найти мальчика на усыновление

Доброго времени суток всем читающим. Мы ооочень хотим усыновить мальчишечку до 4 лет. Доки готовы, а вот во всех СДД говорят что деток нет. Блин, ну как нет, если все ДР забиты детками. Все обласные СДД обзваниваю каждую неделю, и один и тот же ответ :( Может кто из Вас, по стечению обстоятельств, знает где наш малышок, кинте в нас такой инфой!!!!!! СОЛНЫШКО НАШЕ, ГДЕ ТЫ???? Извените что анонимно, сами понимаете.
показать весь текст
shusya82 15 января 2013
Ответ дляgreenZapple
как это деток нет? а в детских домах, что пусто?! никого нет?
все дети с родителями? интересно...
У меня знакомые хотели усыновить грудничка (Киев)-НЕТУ, только после 5 лет
Juljetta 15 января 2013
Ответ дляshusya82
У меня знакомые хотели усыновить грудничка (Киев)-НЕТУ, только после 5 лет
я в шоке! а куда деваются отказники?
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАленка 80
Надо не звонить, а ездить лично. Но не грозить, как Вам здесь уже советуют. А спокойно разговаривать. Деток действительно много.
Мы нашу дочку нашли во время второго посещения ДД - её нам главный врач буквально навязала. Я хотела до 1года максимум, а ей было 1,3г. Но посмотрели, вечер подумали и помчались на следующий день согласие подписывать

По поводу статуса - у многих его нет, просто потому что нет времени оформить. Рассмотрите вариант взять сначала под опеку, а когда ребенок будет в семье оформить все документы и усыновить. Тем более что вы не новорожденного с имитацией хотите.

И по поводу здоровья - не исчите идеально здорового ребенка. Таких нет. Но у нашей дочки со всех озвученных диагнозов самым страшным оказался бронхит и сопли, я с ними больше месяца не могла ничего сделать Все остальные диагнозы ’растворились’ сами.

Если будут вопросы пишите, спрашивайте
ездили и не раз, мы дочу нашли очень быстро, но правила были другие. под опеку нельзя, нету курсов, будут аж весной. Ну и идеально здорового тоже не запрашиваем, у меня реалбные взгляды на это, мы этот путь уже проходили.
shusya82 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
я в шоке! а куда деваются отказники?
Риторический вопрос))
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляГалина Марта
Перезванивала своим знакомым - у них частный дет.дом. Но большинство деток без документов. Все в стадии рассмотрения в службе опеки. А те, кто есть - уже на них очередь.
У них только с 8 лет есть ’свободные’ детки. Но со статусом ВИЧ без проблем можно и маленьких.
Напишите мне в личку - вспомнила еще одного человека. Дам моб. одного человека, может он поможет советом куда обратиться.
вот эти очереди во всех областях, блин, меня уюивают.
Аленка 80 15 января 2013
Ответ дляАноним
ездили и не раз, мы дочу нашли очень быстро, но правила были другие. под опеку нельзя, нету курсов, будут аж весной. Ну и идеально здорового тоже не запрашиваем, у меня реалбные взгляды на это, мы этот путь уже проходили.
да с курсами сейчас проблема, хорошо у нас они еще не обязательными были
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАленка 80
да с курсами сейчас проблема, хорошо у нас они еще не обязательными были
сейчас вообще все по другому стало, поприкручивали все возможные выходы, да и запугали все районные службы, ДР и юольницы.
aksutairis 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
я в шоке! а куда деваются отказники?
когда я родила (январь 2011) через три дня попала в 1 больницу на оболони в паталогию новорожденных, была там почти месяц со своей малявкой, так знаете сколько там было отказников при мне??? 1 мальчик наркоманки, 2 девочки и 1 пара двойняшек... месяц 5 деток... так что получается что все детки с мамами???? Автор удачи вам в вашем деле и быстрого решения вашего вопроса!!! Терпения вам!!!
Аленка 80 15 января 2013
Мы в Запорожье в доме малютке ’Солнышко’ брали.
В прошлом году ездили с дочкой к ним в гости, детей полно. Но про статусы не узнавала конечно нам уже не актуально
Аленка 80 15 января 2013
Ответ дляaksutairis
когда я родила (январь 2011) через три дня попала в 1 больницу на оболони в паталогию новорожденных, была там почти месяц со своей малявкой, так знаете сколько там было отказников при мне??? 1 мальчик наркоманки, 2 девочки и 1 пара двойняшек... месяц 5 деток... так что получается что все детки с мамами???? Автор удачи вам в вашем деле и быстрого решения вашего вопроса!!! Терпения вам!!!
Не все мамы пишут отказы, даже после отказа био-маме дают 2мес на ’подумать-передумать’
Сейчас многие не отказываются из-за ’детских’ денег
Если ребенок в ДД и его мать навещает хотя бы 1 раз в 6мес - он уже не идет на усыновление
Реюенок наркоманки - могут еще ждать анализив на ВИЧ, будит титры падать или нет, и до тех пор держать в инфекционке
Аноним 15 января 2013
Неможливо усиновити здорову дитинку до 4 р. - І нам так говорили.
Але це неправда - є дітки і здорові і без жодних діагнозів. Дуже багато залишають в пологових будинках.
Але в різні роки - по різному. Коли ми усиновлювали - тільки за місяць було 4 немовлят ( 3 хлопчика і 1 дівчинка).
А в наступному році - жодної покинутої дитини.
Приходиш туди зі статусом усиновлювача і розумієш цінність материнства.
Дивлячись в їхні очка - хочеш лише одного, щоб тисячі пар, які роками лікуються від безпліддя і навіть на думці немають усиновлення, прийшли і просто глянули. І зрозуміли - щастя зовсім близько.
Віра в Бога і надія.
Удачі Вам!
sofine 15 января 2013
Желаю, что бы все у вас получилось! Добра и счастья
Аноним 15 января 2013
а не хотите из сайта сиротству.нет. деток из Полтавской обл код № 0105924, 0105925. Два братика Ярослав и Максим 5 и 6 лет. Детки со статусом, здоровые, хорошие.
Аноним 15 января 2013
А не хотят давать Вам инфу только из-за того, что детей не очень хочетят отдавать, так как на финансирование одного ребенка в месяц выделяется государством 20 тыс.грн. Вот и ответ на Ваши вопрос. У нас тоже был случай что ребенка даже прятали, и врали, пока не приехали и за руку не схватили воспитателей и директора.
Juljetta 15 января 2013
Ответ дляАноним
А не хотят давать Вам инфу только из-за того, что детей не очень хочетят отдавать, так как на финансирование одного ребенка в месяц выделяется государством 20 тыс.грн. Вот и ответ на Ваши вопрос. У нас тоже был случай что ребенка даже прятали, и врали, пока не приехали и за руку не схватили воспитателей и директора.
ужасс
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
а не хотите из сайта сиротству.нет. деток из Полтавской обл код № 0105924, 0105925. Два братика Ярослав и Максим 5 и 6 лет. Детки со статусом, здоровые, хорошие.
Очень хорошие детки, но нам одного мальчика, и до 4 леток :(
blondinka-27 15 января 2013
Кременчугский областной специализированный дом ребенка, Украина
Директор: Гл.врач Пересунько Лидия Васильевна
Кол-во детей: 145
Возраст до: 4
Область: Полтавская
Город: Кременчуг
Адрес:
Украина, 39617, Полтавская обл., г. Крменчуг, ул. Бетонная, 3
Телефон: +38 (05366) 77-15-23, 77-13-57

Позвоните туда!
Была там неоднократно, там полным полно деток, и все до 4 лет.
Childrenstudio 15 января 2013
Напишите мне в личное собщение
дам моб тел. женщины,она работает в интернате
г.Запорожье у них много деток,которые ждут папу и маму
Аноним 15 января 2013
за здоровыми детьми до 5 лет большая очередь
Аноним 15 января 2013
прочитайте статью
http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=505848
Аноним 15 января 2013
http://deti.zp.ua/address.php адреса и телефоны
автор Аноним 15 января 2013
Девоньки, всем большущее спасибище, если кто что узнает, пишите, я буду рада любой информации!!!!!
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
а не хотите из сайта сиротству.нет. деток из Полтавской обл код № 0105924, 0105925. Два братика Ярослав и Максим 5 и 6 лет. Детки со статусом, здоровые, хорошие.
Извените, а Вы с Полтавы?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Извените, а Вы с Полтавы?
вы № поста не написали))) к какому посту вопрос?
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
вы № поста не написали))) к какому посту вопрос?
пост 43
Пенек Возмездия 01 мая 2013
Каждый день по Интеру или 1+1 идёт социальная реклама ’Этому ребёнку нужна семья’ и показывают разных малышей из разных детдомов. Берите и звоните.
Пенек Возмездия 01 мая 2013
http://inter.ua/ru/programs/social/sirotstvy_ni вот смотрите, всё просто.
Аленка 80 01 мая 2013
Напишите мне в личку