15 января 2013

Срочно куплю антимигрен, золмиогрен или рапимиг. Девочки, помогите.

Девочки, помогите, пожалуйста, найти данные препараты от мигрени – антимигрен, золмигрен или рапимиг. Они исчезли из аптек, найти нельзя даже по рецепту! Такие темки уже создавались, но может, кто-то владеет новой инфой и знает, где их можно купить. Возможно, у кого-то они есть дома. Куплю по вашей цене. У меня у мамы частые приступы мигрени из-за межпозвоночной грыжи. Помогают только эти препараты. Сегодня ночью было 2 скорой, мама еле пережила эту ночь…и мы все… Очень прошу – если вы знаете, где можно их купить, поделитесь. Спасибо за вашу помощь!
@Vesna 15 января 2013
У меня мама Номигрен пьёт, есть в аптеках, исчезали как-то были не перерегистрации, но сейчас есть.
Ноу коммент 15 января 2013
в Киеве пробила по базе,есть и антимигрен и рапимиг,они в районе 50 грн стоят?
автор Усатая полосатая 15 января 2013
Ответ дляHelga888
У меня мама Номигрен пьёт, есть в аптеках, исчезали как-то были не перерегистрации, но сейчас есть.
У вас в аптеках номигрен есть? Он вроде слабый для мамы - не помогает((
автор Усатая полосатая 15 января 2013
Ответ дляАноним
в Киеве пробила по базе,есть и антимигрен и рапимиг,они в районе 50 грн стоят?
Не знаю,сколько стоят. А где есть в Киеве? в интернет-аптеке или в обычной аптеке?
Аноним 15 января 2013
http://medbrowse.com.ua/rapimig-cena/ukraina
Посмотрите,а Киеве есть рапимиг.В некоторых аптеках есть доставка
автор Усатая полосатая 15 января 2013
Ответ дляАноним
http://medbrowse.com.ua/rapimig-cena/ukraina
Посмотрите,а Киеве есть рапимиг.В некоторых аптеках есть доставка
спасибо, но я так вижу, что в этих аптеках самовывоз или доставка по Киеву(( а у меня в Киеве никого нет((
@Vesna 15 января 2013
Ответ дляAyrin
У вас в аптеках номигрен есть? Он вроде слабый для мамы - не помогает((
Да Номигрен есть. У мамы тоже из-за грыж головные боли. Из-за этого она прошла уже 2 курса по грыжам в Ворзеле и Слава Богу, тех ужасных мигреней не стало, иногда немного поболит, но не то что раньше.
Аноним 15 января 2013
http://hnb.com.ua/price/15635
Посмотрите здесь,у них доставка по Украине
автор Усатая полосатая 15 января 2013
Ответ дляHelga888
Да Номигрен есть. У мамы тоже из-за грыж головные боли. Из-за этого она прошла уже 2 курса по грыжам в Ворзеле и Слава Богу, тех ужасных мигреней не стало, иногда немного поболит, но не то что раньше.
А что за Ворзель? можно поподробнее, пожалуйста!
автор Усатая полосатая 15 января 2013
Ответ дляАноним
http://hnb.com.ua/price/15635
Посмотрите здесь,у них доставка по Украине
спасибо вам оргомное!!! мир не без добрых людей))
mynameislya 15 января 2013
Ответ дляAyrin
спасибо, но я так вижу, что в этих аптеках самовывоз или доставка по Киеву(( а у меня в Киеве никого нет((
да нельзя это купить в киеве пока! нет в продаже, закон пересматривается. пока нет решения никто вам не продаст эти лекарства (потому как по закону это уголовнонаказуемо)
автор, к сожалению на сегодняшний момент у Вас единственный выход - купить у кого-нибудь ’с рук’. все. других вариантов нет.
Yulia_Bo 15 января 2013
Тоже слышала лично, в аптеке фармацевт указала №закона о запрещение рапимига (и еще несколько с ним), и что его пока не будут продавать и закупать, так как он попал в список запрещеных пока (до пересмотра закона о этой группе лекарств).
@Vesna 15 января 2013
Ответ дляAyrin
А что за Ворзель? можно поподробнее, пожалуйста!
В Ворзеле есть центр ’МЕД ЭКСПРЕСС’ по лечению позвоночника. Находится возле станции ЖД вокзала, электрички. Приходить к ним нужно с МРТ.
Лечение:
- уколы непосредственно в мышцы возле позвоночника;
- разные процедуры;
- вытяжка.
Лечение проводят в три этапа 10 дней - перерыв 1 мес - 10 дней - перерыв 1 мес - 10 дней.

’Медэкспресс’
08296, Киевская обл., г. Ирпень, пгт. Ворзель, ул. Шевченко, 1а
тел.(04597) 46485

Рекомендую врача фамилия Шуст. Процедуры начинаются с 7 утра и в 8,30-9,00 уже свободны.
Приезжают люди не только со всей Украины, но и России, из Санкт-Петербурга знаю, собирают компанию и едут, снимают квартиру на 10 дней.
Отзывы по близким знакомым, люди не ходить не лежать не могли, одеться самостоятельно не могли. Но важно после пройденных трёх курсов, даже если ничего не беспокоит всё-равно 1 раз в год проходить один курс, т. е. поддерживать результат.
Моя мама сейчас на 2 курсе. Мигрени отступили уже после 1-го курса.
автор Усатая полосатая 15 января 2013
Ответ дляmynameislya
да нельзя это купить в киеве пока! нет в продаже, закон пересматривается. пока нет решения никто вам не продаст эти лекарства (потому как по закону это уголовнонаказуемо)
автор, к сожалению на сегодняшний момент у Вас единственный выход - купить у кого-нибудь ’с рук’. все. других вариантов нет.
Я бырада купить с рук! но у кого???
автор Усатая полосатая 15 января 2013
Ответ дляHelga888
В Ворзеле есть центр ’МЕД ЭКСПРЕСС’ по лечению позвоночника. Находится возле станции ЖД вокзала, электрички. Приходить к ним нужно с МРТ.
Лечение:
- уколы непосредственно в мышцы возле позвоночника;
- разные процедуры;
- вытяжка.
Лечение проводят в три этапа 10 дней - перерыв 1 мес - 10 дней - перерыв 1 мес - 10 дней.

’Медэкспресс’
08296, Киевская обл., г. Ирпень, пгт. Ворзель, ул. Шевченко, 1а
тел.(04597) 46485

Рекомендую врача фамилия Шуст. Процедуры начинаются с 7 утра и в 8,30-9,00 уже свободны.
Приезжают люди не только со всей Украины, но и России, из Санкт-Петербурга знаю, собирают компанию и едут, снимают квартиру на 10 дней.
Отзывы по близким знакомым, люди не ходить не лежать не могли, одеться самостоятельно не могли. Но важно после пройденных трёх курсов, даже если ничего не беспокоит всё-равно 1 раз в год проходить один курс, т. е. поддерживать результат.
Моя мама сейчас на 2 курсе. Мигрени отступили уже после 1-го курса.
А скольо стоит такой курс лечения?
@Vesna 15 января 2013
Ответ дляAyrin
А скольо стоит такой курс лечения?
Нет определённой цены за курс, зависит от сложности проблемы. Но максимум 2 тыс. грн.
Малфрида 15 января 2013
Ответ дляАноним
в Киеве пробила по базе,есть и антимигрен и рапимиг,они в районе 50 грн стоят?
Не вводите людей в заблуждение - таблеток в продаже нет
Аноним 17 января 2013
здравствуйте, все это время антимигрен был запрещен к реализации. я работаю в аптеке и сегодня получили приказ о том что производные триптана ( антимигрен, золмигрен и т.п) сова поступают в продажу. Так что можете пару дней подождать и в поиски.
автор Усатая полосатая 17 января 2013
Ответ дляАноним
здравствуйте, все это время антимигрен был запрещен к реализации. я работаю в аптеке и сегодня получили приказ о том что производные триптана ( антимигрен, золмигрен и т.п) сова поступают в продажу. Так что можете пару дней подождать и в поиски.
Вы очень обнадежили! Спасибо
AllaO 17 января 2013
Ответ дляАноним
здравствуйте, все это время антимигрен был запрещен к реализации. я работаю в аптеке и сегодня получили приказ о том что производные триптана ( антимигрен, золмигрен и т.п) сова поступают в продажу. Так что можете пару дней подождать и в поиски.
ой как хочется верить!
Аноним 17 января 2013
сегодня лично продавала
AllaO 17 января 2013
Ответ дляАноним
сегодня лично продавала
это запасы или новые поступления? а какой город, если не секрет?
Аноним 17 января 2013
запасы , Киев
AllaO 17 января 2013
Ответ дляАноним
запасы , Киев
спасибо, а уже нет?
Аноним 17 января 2013
в каком районе вы
AllaO 17 января 2013
Ответ дляАноним
в каком районе вы
Святошинский
Аноним 17 января 2013
м. Київ вул. Лагерна, 42 Аптека № 11 только предварительно перезвоните (044) 599-02-57 и попросите отложить аптека работает с 8:00 ( пока все не рванули )
AllaO 17 января 2013
Ответ дляАноним
м. Київ вул. Лагерна, 42 Аптека № 11 только предварительно перезвоните (044) 599-02-57 и попросите отложить аптека работает с 8:00 ( пока все не рванули )
Спасибо!!!!
AllaO 17 января 2013
Ответ дляАноним
м. Київ вул. Лагерна, 42 Аптека № 11 только предварительно перезвоните (044) 599-02-57 и попросите отложить аптека работает с 8:00 ( пока все не рванули )
а в приципе новые поступления ожидаются?
AllaO 17 января 2013
Ответ дляАноним
м. Київ вул. Лагерна, 42 Аптека № 11 только предварительно перезвоните (044) 599-02-57 и попросите отложить аптека работает с 8:00 ( пока все не рванули )
какая обстановка?