15 января 2013

Срочно куплю антимигрен, золмиогрен или рапимиг. Девочки, помогите.

Девочки, помогите, пожалуйста, найти данные препараты от мигрени – антимигрен, золмигрен или рапимиг. Они исчезли из аптек, найти нельзя даже по рецепту! Такие темки уже создавались, но может, кто-то владеет новой инфой и знает, где их можно купить. Возможно, у кого-то они есть дома. Куплю по вашей цене. У меня у мамы частые приступы мигрени из-за межпозвоночной грыжи. Помогают только эти препараты. Сегодня ночью было 2 скорой, мама еле пережила эту ночь…и мы все… Очень прошу – если вы знаете, где можно их купить, поделитесь. Спасибо за вашу помощь!
показать весь текст
AllaO 18 января 2013
заказывайте, есть в наличии http://apteka-zs.com.ua/
AllaO 18 января 2013
сегодня на фейсбуке на страничке Азарова: Онлайн-диалог с Премьер-министром состоится сегодня в 16.00
Думаю можно задавать вопросы, если в городах не получается купить лекарства.
svetulya21 25 января 2013
Ответ дляAllaO
заказывайте, есть в наличии http://apteka-zs.com.ua/
По крайней мере на этот препарат заказ не сработал
Вфкф 29 марта 2013
Ответ дляАноним
м. Київ вул. Лагерна, 42 Аптека № 11 только предварительно перезвоните (044) 599-02-57 и попросите отложить аптека работает с 8:00 ( пока все не рванули )
Спасибо вам громаднейшее. Позавчера (27.03.13) купили, вчера мне уже в Полтаву доставили... Девочки берите, он есть в наличии
Вфкф 03 апреля 2013
Ответ дляАноним
м. Київ вул. Лагерна, 42 Аптека № 11 только предварительно перезвоните (044) 599-02-57 и попросите отложить аптека работает с 8:00 ( пока все не рванули )
Спасибо вам огромное, спасли чеорвека можносказать :-)...25 марта купили и 27 мне его в полтаву доставили... Дай Бог вам здоровья