21 августа 2014

Сумки-кроссбоди среднего размера

Ищу сумки-кроссбоди, среднего размера, черную и коричневую, можно синюю, или такие, как на фото (Стив Мадден), или очень похожии. НЕ РКПЛИКИ ШАНЕЛЬ И Т.Д.
tatяna 21 августа 2014
Предлагаю объявление: сумка cross body с бахромой

tatяna 21 августа 2014
Предлагаю объявление: Matalan сумка через плечо, мешочком

Tet_ris 21 августа 2014
Предлагаю объявление: Michael Kors

цвет черный и серый и коричневый и синий..
но под заказ

Севиль 22 августа 2014
Предлагаю сайт: http://fotki.yandex.ru/users/sevill/album/411103/?...

большой выбор брендовых сумок из Италии, лично покупаю в Милане, есть кроссбоди Coccinelle разных размеров. На кидстафе все не представлено.Все сумки ОРИГИНАЛ

Annet Oks 22 августа 2014
Предлагаю объявление: Красивые сумочки мужские и женские, отличные цены

Посмотрите на сайте -есть приличные сумочки кожаные, небольшие, через плечо